на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Ковалёв спойлеры

Как то жёстко разрабы закончили цепочку квестов за Ковалёва,так долго на него работал,потом и кровью доставал детали для машины,я думал в итоге машина достанется нам,хрен там,остался лишь обогревший кузов а ведь могли бы дать возможность её хотя бы починить.
Более того Ковалёв в итоге ещё и умирает,при чём можно даже не успеть с ним поговорить и не услышать предсмертную речь (узнать что Катя его дочь,хотя это можно узнать и раньше при нужном навыке) просто потому что его добьют бандиты (если играть на выживании то вообще жесть),как то этот квест сильно расстроил,единственное утешение наградной пистолет который чуть лучше Макарова.

P.S.
Как же меня радует что в этой игре столько знакомых по нашим фильмам персонажей,Ковалёв тоже не исключение,прототипом послужил Анискин (Михаил Жаров) из серии фильмов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня от его смерти депрессия началась

2

Хаммерлок
мне тоже грустно было

0

там же есть варианты,при которых он может выжить? насколько я помню,если не говорить челу,у которого он просит запчасти достать. а по поводу машины-есть рабочая на локации,где мутанты металлолом охраняют
saa0891

1