на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Куда скидывать хабар?

Если кто ещё здесь появляется, то такой вопрос: куда скидывать хабар?
Набрал столько, что у всех торгашей в КРЗ деньги кончились, а хабара ещё много :)
Бегать по всем локациям только из-за торговли как-то не комильфо.
ИМХО Маловато разрабы деньжат торгашам "отсыпали".

Комментарии: 9
Ваш комментарий
FinistEG написал:
Бегать по всем локациям только из-за торговли как-то не комильфо.

Зачем бегать,взял машину,затарился под завязку и быстро объехал всех торговцев,опять же караванщикам можно тоже много чего сбагривать и обменивать,да и с деньгами проблем в игре нет,разве что только в самом начале.

4

FinistEG
На Перегоне постоянно стоит один караванщик с грузовиком, бабла около 8к, обновляется каждый день. Иногда к нему добавляется ещё один с телегой, бабок около 2к.

3

FinistEG
В ящики? Там вроде можно себе базу создать в одной заброшенной деревне. А если нет базы, то найти себе место для временной базы тоже не трудно. Я например использовал для этого подвал дома на отшибе в первой деревне, там и ящик есть.

1

Andrei YP
Ты не понял. Мне не нужен склад. Схронов полно в любой деревне или любой комнате в городских домах.
Мне нужна точка СБЫТА, а не склад :)

1

FinistEG
Ждёшь 2-3 дня и сбываешь. Деньги у торгашей обновляются

1

Mr_POMAH
Да это я знаю, только суммы у них мизерные. Один ппс-43 отбитый у работорговцев стоит более 2к руб. Такой суммы нет у всех торгашей вместе взятых. А ведь с работорговцев не один такой "падает" С одной банды навар около 10к только с оружия, не считая брони и прочего шмота, а это уже сумма запредельная для всех торгашей в игре, а не только в КРЗ.

1

FinistEG
Так вы всё продаёте, потому что денег не хватает? Или просто чтобы не валялось? Если денег вам хватает, то и плевать на этот хабар, пусть на складе валяется. Ну а если первое, то придётся запастись терпением. В этой игре всё более реально - деньги не валяются под каждым камнем, так откуда им быстро браться у торгашей?

1

Andrei YP
Чтоб не валялось. Да и жаба душит, когда хабар уже девать не куда.

jigadloff
Машины ещё нет пока, чтобы туда мотаться. Пока не делал этот квест.

зы Иду по третьему разу. Теперь решил на "Выживании", думал будет сложнее, а оказалось, что всё так же, просто только что бы сохраниться надо выйти в главменю.

1

Точек сбыта как таковых нет

0