на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Мертвый город Станция Метро Комсомольская - маньяк дятел

Кто прошёл этот квест,чего то я застрял,вроде всё обшарил,со всеми поговорил,а что дальше делать,или надо на другие станции идти.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Кстати на базе вахтовиков можно поднять ловкость на 1 единицу если поучаствовать в конкурсе татуировок,наколоть харм с куполами и надпись спаси раба грешного,всё это надо наколоть на груди,в итоге вы получите татушку крылья которая и добавляет +1 к ловкости.

Также можно наколоть ещё две татушки которые дают
Мама +5 рукопашный бой и общение
АТОМ +5 автоматическое и скрытность

Также в этой локации в самом начале есть проститутка,с которой можно получить очень классный бонус для Гексогена,+1 Выносливости и Интеллекту.

Чем больше играешь в игру тем больше восхищавшийся сколько в ней разных приколов,и что больше всего радует что тут куча родных элементов и игра сделана нашими разрабами,таки игры я бы с удовольствием спонсировал.

12

saa0891
Только не забывай,что татуировки ещё и штрафы дают

1

Должен пойти на станцию вахтовихов (бандитов) и взять квест на хранилище "морозко". После сдачи квеста у выхода со станции вахтовихов к тебе подойдет детектив и скажет куда двигать дальше. Существует баг: если отдать контейнер до взятия квеста, то не срабатывает твигер квеста и детектив не появляется. Тогда нужно грохнуть всех на станции бандитов. Или загрузить более раннее сохранение

8

я откатил примерно 7 часов игры )))

2

Концовка квеста конечно жесть,такую конкретную засаду я конечно не ожидал.

У Детектива нет ни малейшего шанса,при максимальном силовом варианте,это целых 14 противников (при чём они окружают с четырёх сторон и отступать некуда),Детектива сразу валят,в итоге после нескольких попыток (при этом мой ГГ пред боем закинулся всем чем только можно,что повышает характеристики) Детектив и один мой напарник Гексоген мёртв,но зато я всех порешил,думаю можно было и Гексогена не потерять,если его тоже химией накачать.
Кстати один из наёмников одет самую мощную броню в игре Боевой бронежилет +43% сопратевления урону,ещё один такой экземпляр можно получить в метро в неизвестной локации с трупа,там много огнедышащих демонов и лава,удивительно что по лаве спокойно можно ходить и она не наносит урона.


Второй вариант при высоком значении силы 10+ (есть ещё вариант с харизмой но я его не пробовал т.к. такое высокое значение мне не поднять) можно запугать наёмников и они свалят,останутся всего 3 тела без брони и со слабыми пукалками,которые без каких либо проблем выносятся,и детектив жив.


Третий вариант можно тупо сдать Детектива,но этот вариант явно не для меня.

1

Ппц где вы столько напарников находите?! У меня 15 лвл я всё ещё с одним Феделем мотаюсь ;C

1

NoneOne2010
Хреново мотаешься значит. Прокачав выживание до 35 можно наткнуться на событие, где собаку с хозяином мочат бандиты. Спасти собаку оооооочень сложно,т.к ты появляешься далеко от файта, и чтобы дойти непосредственно до драки нужно хода четыре потратить, в то время как собаку обрабатывают ~четверо ногами, ножом и монтировкой. У меня с помощью чудес рандома получилось раза с 10 и то потому что собака начала отступать и бандиты переключились на мужика. Вот тебе компаньон собака по кличке Джульбарс, хорош для отвлечения огня противника, если в фул броню закатать. На хай левеле отхилить его мясом без проблем можно.
Второй компаньон Гексоген появляется во время открытия Красного Бойца. Что, как и почему доходчиво объясняется на статье в вики. Следующий - Александр появляется когда прокачаешь в КБ то ли кухню, то ли спортзал, хрен его знает. Ну его нужно убедить, юзая харизму 6 вроде. Можешь надыбать где нибудь духи/тройной одеколон если не хватает. Всё, это полный состав на данный момент.

1

BigCumDaddy4inch
еще вместо них всех можно со смертью замутить)))
правда запорется большая часть квестов сразу же и большинство вообще враждебными станут

1

Понятно, это место я не единственное и не посещал ибо его в квесты не вплели походу.

1

Собаку и не надо спасать, надо чтобы её хозяина убили, а потом с его тела ошейник забрать, дать собаке понюхать и пёс с гг пойдёт.

1

Нашол приятный БАГ с едой.Свеклу используемая из слота оружия ,не тратиться .Востонавливая голод на всем прохождении игры,проверено.

1