на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Новые локации в патче 1.8

Кто какие локации находил? Вроде их должно быть 5 новых больших локации. Пока нашел Тоннель "Изувеченного Туриста", (чуть выше локации "Конец Пути") и "Катакомбы" Краснознаменного (вход с любого канализационного люка в городе)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я тоже яростный пиратер, но эту игру купил еще до официального релиза. Чиста так, поддержать производителей. Даже ААА-проекты не относятся так со своими фанатами как AtomGroup.

5

На них наводки хоть есть или просто ходи и ищи?

3

Тоннель "Изувеченного Туриста" на карте мира без наводки нашел, а "Катакомбы" Краснознаменного случайно навел мышку на канализационный люк возле магазина броника и он стал зеленый. Разработчики сказали что добавили 5 больших локаций, а как их найти не знаю.

1

Вообще, что нового появилось? Я пока увидел только новую девушку у Фиделя в кабаке.

1

Начал заново. Пробежал Отрадное, ничего нового... Как я понял, все, что было, таким и осталось, просто добавилось 5 новых локаций. Новые квесты именно на них или в старых что-то имеется? И что за предмет, которым можно навыки сбрасывать?

1
Rolemanser написал:
Эх, док я был о тебе лучшего мнения...

Узнаю брата Колю! (с)

Кто ты такой, чтобы успел сложить обо мне какое-то мнение после попытки постебаться? :)

1

DrLobotrog
Вот видишь, тут человек сгорает от беспомощности и стыда, а тебе лишь бы постебатся.

0

Rolemanser
Да, я знаю. И гореть мне за это в гиене огненной :(

1

DrLobotrog
Это слишком простое наказание для тебя, не будешь ты гореть в геене огненной, а станешь сонибоем!

1

Rolemanser
И ходить, спать и мыться ему отныне только в этом

Спойлер
2

Marmotskiy
Тебе не кажется, что ты перегнул палку и ходить в такой футболке это слишком суровое наказание, даже для него?

2
Тимучин написал:
у нас торенты тоже не работают,Не ок.Не вк.Не телега.Не ватс.И продаются только пиратки из под полки

Тяжело вам в Гондурасе... Думаю, что антивиров, чтобы от майнеров очистить пиратки изподпольные тоже не? Ты же пока играл, намайнил дону Хуану фон Педро на яхту...

1

нашел на берегу моря южнее контейнеров случайную встречу ( несколько записок отсылка на моби-дика вроде бы)

0

sagittariu
Там квест еще есть

0

stalout
а что за квест? Локацию просто уже прошел

1

sagittariu
Эта случайка с релиза в игре.

2
Тимучин написал:
Ребят.А обновление на пиратку можно поставить?

Попробуй догадаться сам... :)

0
Тимучин написал:
Сам с этими пиратками мучаюсь

Ох тыж еп! И как, сильно мучаешься, учитывая, что ГОГовская версия свободно на торрентах лежит? :) Ничего там не надо с настройкой помочь, подсказать может, как запускать? :)

0

DrLobotrog
Эх, док я был о тебе лучшего мнения...

0

DrLobotrog
Так в том проблема,что у нас торенты тоже не работают,Не ок.Не вк.Не телега.Не ватс.И продаются только пиратки из под полки.И впн тоже не работают).

0

Тимучин
а если по почте получить файл-торрента игры и только открыть utorrent-ом и скачать? Должно получиться. Я так брату отправляю из Молдавии в Россию. У нас торенты еще работают)))

1

Morpheus2001mdMorpheus2001md
Хмм.Идея.Попробую.) Спасибо)

1
Marmotskiy написал:
И ходить, спать и мыться ему отныне только в этом

Не, мне друг из Московии футболку Рик и Морти привез, пока не сношу, сони пусть ждет :)

0

Ребят.А обновление на пиратку можно поставить?

-5

Тимучин
Была игра конвеер от юбиков с заоблачной ценой, яб еще понял, почему ты пиратку поставил и играешь, но тут нелинейная игра, которая стоит 499рублей, неужели у тебя нет таких денег, чтоб поддержать наших разработчиков? Как обосрать наш игропром, так это первые, а как денешку занести на развитие нашего игропрома, так сразу в кусты?

5

Rolemanser
Поверьте была б возможность купить.Давно купил.Сейчас живу в стране где невозможно что то покупать через инет.У нас не работают визы карты.Вебмани и.т.д.Плюс самый дорогой инет в мире.Не надо так что кричать купи игру.Давно бы купил.Игра зачёт.Сам с этими пиратками мучаюсь

0

Тимучин
Знаешь, как то слабо верится, ну да ладно, может ты в Гренландии сейчас живёшь. Кошелёк стима можно не только картой пополнить, но и через пай пал, а также можно пополнить через счёт мобильного телефона.

2