на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Трудоград, квест таинственный остров

Подскажите, по квесту отправился на остров и нашёл алтарь с каменным кругом, так же рядом монумент, можно ли с ними взаимодействовать по аналогии с оригиналом?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Dassent
Если ты открыл остров купив книгу (Старинный дневник) на 2 ярусе, я так открыл квест и появилось возможность попасть на остров с маяком.Почитав дневник этот, там описывается какой-то ритуал и первый раз шелкнув на алтарь про который ты написал, гг обмолвился типо (гриб и флейта). Гриб можно найти в этой же локации, а флейту можно купить на втором ярусе. Вот только правильно ли я понял, если да, то как применить, я пробовал в полночь возле алтаря съесть этот гриб и сыграть на флейте, ничего не произошло. Возможно, я не правильно понял, может есть кто это узнал.

1

Molot343
Спасибо за наводку, флейта есть, попробую что-нибудь сделать.

0

Molot343
В описании ритуала первым пунктом увидеть что-то незримое, что же это интересно?

0

Dassent
Типо обычным методом нельзя, при съедение мухомора можно увидеть глюки, может как-то связанно. Если честно я пока отложил эту загадку.

0

Molot343
Как я понял сначала нужно дождаться ночи чтобы были видны звёзды, затем сыграть на дудке, а потом уже скушать гриб, вот только где и как именно непонятно. Возле алтаря не работает, возле монумента тоже. Либо же сыграть ночью на дудке возле монумента, затем на берегу возле алтаря скушать гриб, неспроста воде берега можно персонажем под воду уйти( либо это баг, либо это сделано для нпс или подводных жителей).

1

Molot343
Всё оказалось проще, нужно подойти к алтарю ,чуть дальше от центра и ближе к деревянному идолу, скушать гриб и поиграть на дудке.

1