на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Denuvo - когда взлом

Ваши предположения, ну и ваши предпочтения насчёт защиты игры.
Прямых пруфов на момент создания темы насчёт того что тут будет всеми любимая няша Дуня, пока нет, ожидаем новостей.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

ничего страшного, я никуда не спешу и по такому конскому ценнику неизвестно что покупать не буду, подожду спокойно торрентэдишин.

2

Конский ценник в 2к на пк? Для подобных игр это норма уже давно или ты хочешь как на плойках, где ценник переваливает за 5к? Не заставляют тебя брать голд или ультимейт издание брать, стандартное возьми и всё, либо просто голд, от ультимейт нет смысла, скинчики нафиг не нужны, главное 4 длс входит и ладно.

4

эээм, можно узнать, что за конский ценник или я чего-то не знаю?

-1

Наплевать мне на подобные игры, 2к – это дохуя для игры в которую я ещё не играл.

Поиграю, сравню качество с ценой, если совпадут куплю.

1

Если есть Дуня то игра автоматически в мусорку, жду релиза без мусорной дуни, которая портит игру!

1

Да думаю вопрос времени т.к. Хогвартс же ломанула)))

1

Тут вопрос в том когда она возмется за взлом, за Хогвардс сразу взялась, а Дайн лайт 2 долго оставался не тронутым. Наверное от личных предпочтений зависит

0

На самом деле так и есть. Тут принуждать ну никак не выйдет)

0

Жаль что она на принуждения не ведется ))

0

Личные предпочтения тут не причём, она взламывает то, о чём больше хайпа и с чего проще заработать.

0
Комментарий удален

Gomer9999TI
Это я так понял твоя территория))))

2

У меня на Xbox S началась предзагрузка игры весом в 70+gb. У всех так?

0

Игра не в тренде на западе особо... Поэтому ранний (да и вообще) взлом крайне маловероятен. Скорее уж сами издатели уберут Дэнуво со временем, а так ломать ни кто не будет.

0

Причём тут тренды запада, когда единственная кто взламывает сейчас денуво это Импресс, которая как она сама заявляла - русская. Но я бы не ждал вообще взлома игры, ибо уверен на 100%, что там уже с ней всё заранее оговорено и проплачено. Как мы уже давно убедились, деятельность эмпресс не имеет ничего общего с филантропией, а является исключительно коммерческой деятельность.

1

Абсолютно с вами согласен.

0

почему в DEV версии есть DX 12 и RTX лучи)) а в елизной версии нет?

а вот релизная

-1

это просто функции которые не работают

1

лучи - мусыр жрущий дохрена ресурсов техники

1

не будут они(ЕМПАРЕСЫ) ломать, инфа 100%, даже сказали (читайте форумы), что уже есть Дев билд и они не собираются ломать, покупаем лицуху и не паримся!

-1

дев билд глючный, а в платной версии уже 2 патча вышло.

1

это не отменяет того факта, что дев версия забагованная под самое ненадо

1

это не отменяет того факта, что дев версия забагованная под самое ненадо

1

гейм пасс купи через плати.ру за 74 рубля, и играйте))

-2

Это только для геймпасса или для стима? Не вижу смысла покупать лицухи не от стима.

0

Нахрена вообще тогда покупать?) пройдите мимо игры, раз смысла не видите)

0

Покупать только ради достижений, карточек и уровня в стиме. Только для этого лицуху покупаю.

0

ну если ты в игры играешь исключительно ради карточек и ачивок, а не удовольствия, то тут уже пора обращаться к врачу, ибо это явно патология. А тебе предложили всего лишь купить за копейки доступ к геймпассу, что бы поиграть в игру. Никакой лицухи после истечения у тебя не будет.

0

Ты не понял. В игры я играю для удовольствия и моддинга. Просто зачем покупать лицуху, если есть пиратка? Я говорил только про смысл покупания лицухи из-за того, что там есть ачивки и карточки. А так в целом я играю для удовольствия, с чем справляется пиратка. И если нет на лицензионной версии ачивок и карточек, то я играю в пиратку.

Я, кстати, пошёл против своих принципов и купил аккаунт в Геймпассе. Лучше я этого не делал. Где-то около недели я маялся с запуском игры. Постоянные ошибки и вылеты. Когда разобрался с одной проблемой, сразу появлялась другая. Причём это не только у одного у меня, а у большей части людей. У меня до сих пор игра работает очень не стабильно. И это поразительно, но Дев билд был намного лучше. Так и ещё пропадание звука, какие-то небольшие подвисания в лицухе не исправили. И к этому прибавьте постоянные вылеты. Теперь я вот точно убедился, что либо пиратка, либо лицуха в Стиме. Больше в никаких Геймпассах и других помойках покупать не буду.

0

Жди, Вася, жди. Играй пока в индюшатину...

-6

Это для тех кто думает что Императрица является истинным хакером))

-10

Myachik84
я думаю её(их,оно) не существует ваще, а этого чисто игра для наивных! от Биг боссов игрового (возможно даже не игрового) бизнеса!

0

а кто-то сомневался что "императорицо"- обезьяна недоношенная?

-8

какой ты неблагодарный. 100% ставишь от неё взломы и такую фигню пишешь

7

в этом есть смысл, на самом деле. Игра хайпит во время выхода, а так ещё и во время взлома

-1

ну допустим даже если команда готова взять бабки от разрабов, чтобы не трогать их игру, то что?) автор сея письма какой то по детски наивный дурачёк? ой вы продажные плак плак, ой эмпресс пр*ститутка пук пук. готовы взять бабки от разрабов о боже, это же так не по хакерски LMAO

А вы хоть раз одной команде донатили за их работу?) Люди рискуют реальной уголовной ответственностью за свою деятельность и вам ничем не обязаны ИМХО

8

Добрый вечер! За то поддержка инструкций AVX 2 наверняка есть!

-19

Andreij Basatskij
Не надоело ныть про инструкции?

16
2

Andreij Basatskij
Есть, к сожалению

0

barabear
Школоло с Зионами с Алика никогда не переведутся😄

-9