на главную
об игре
Attack on Titan 2 15.03.2018

Пиратская версия

У кого пиратская версия и нет дополнений а их уже 38 есть иностраный сайт cs``````rin там зареги. и вбейте названия игры там пацан вылажил dlc от 5 april я проверил всё работает на стим версии мож заработает не знаю не проверял, я бы выложил но наверное нельзя?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

народ помогите! первая кат сцена черный экран и вылет с чем это связано? или скиньте сайт от куда вы скачивали плз

3

Alex Yu - зависает на кат сцене после возвращения разведчиков с 57 экспедиции. - Решение в меню выставить японский язык - и всё пойдёт - потом язык можно выставить обратно.

2

Aleks-2021
Ого) Мне помог предыдущий коммент, а другу ваш. Так что спасибо)

1

Здравствуйте. У меня проблема. На пиратской версии игры игра зависает на кат сцене после возвращения разведчиков с 57 экспедиции. Уже всё переустановил, но проблема осталась. Помогите плиз

0

Alex Yu
привет, та же проблема, не нашёл решение?

1

Alex Yu
наверное уже не важно тебе, но в менюшке лаунчера выбрал пункт "видео плейбек - офф" так же выставил фуллскрин и катсцена просто скипнулась

3

NecroTV
Спасибо, попробовал и реально помогло. Ещё раз спасибо)

1

ХАРОООШ!) у меня теперь вылетает когда я запускаю игру!)

0

Люди,у меня вылетает игра в разные моменты,но чаще всего на тренировке,в чём может причина?

0

Добрый вечер. что делать если работает в Японских и Азиатский регионах. А в Европейском регионе, неважно какой язык вылетает после касцены? В Японских и Азиатский регионах работает превосходно.

0

Здраствуйте а у кого есть русефекат на атака титанов 2 и как правиль установливать?

0

крч как скачать атаку титанов на телефоне?)))

0
Alex Yu написал:
...На пиратской версии игры игра зависает на кат сцене...

Без подробностей о самой игре (чей репак, версия игры и т.п.) и на чём это происходит (конфиг компа, ОС и т.п.) можно посоветовать только "стандартные варианты":
* Скачать игру из другой раздачи.
* Обновить игровой софт: DirectX, NET Framework, Visual C++.
* Установить в систему нужные видеокодеки (если отсутствуют).

-1

SonyK_2
Спасибо, но уже пробовал. Если конкретнее про пк, то там райзен 5 1600 и рыкса 550. Репак от хатаба от 5.07.2019 (Final Battle)

0