на главную
об игре
Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom 26.08.2016

Можно ли использовать эмулятор геймпада 360 и работает ли он

пробовал играть на своём геймпаде не получилось.Хочу попробовать на эмуляторе,но не знаю раьотает ли он?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Перепробовал кучу версий и настроек - никакого результата.

2

ForeverFall
А что за геймпад у тебя? Он xinput поддерживает?

-1

Protocol10
Нет, не поддерживает. Геймпад дешёво-китайский но игра его видит, только кнопки X Y B перепутаны. В таких случаях всегда пользуюсь x360ce, а здесь никак.

-1

ForeverFall
Понятно. Ну тогда ничего удивительного что не получается.

1

Protocol10
То есть ты понял в чём проблема?

1

ForeverFall
В том что геймпад не поддерживает xinput раз ты сам говоришь. Скажи. Если ты просто втыкаешь пад без всяких настроек в комп, как есть, то в игре у тебя меняются значки действий? В играх пишут например нажмите А что бы прыгнуть и показывают иконку кнопки, зеленую буковку в кружочке?

1

JoyToKey если кривые руки) "не в обиду сказано, потому что у меня кривые"

2

Скорее да чем нет. В стиме указано, что полностью поддерживает боксовый пад то есть xinput в игре работает.

1

геймпад speedlink полет нормальный.

1
Protocol10 написал:
зеленую буковку в кружочке

Мда, куда я попал?

-1

Да купите оригинальные геймпады от хуана или соньки, они без проблем должны заработать. В идеале конечно такие игры играть лучше на PS4. Мало ли какие баги могут быть на пекарне, кривой порт, жалкая оптимизация, убогое управление и т. д. Все таки не для пк создавалась игра.

-2

inad
Не, в данном случае оптимизация хорошая, порт норм, управление такое же как на консолях, а багов походу меньше чем на консолях, если верить ютубу.
Но насчёт оригинальных геймпадов правильно, однако проблемы с распознаванием в играх у XOne (можно почитать об этом в стиме). Dualshock 3/4 заставит *баться с прогами, чтоб он работал (пока не выйдет версия для пк, которую недавно обещала сони), а геймпад х360 обладает такими стиками, что не дай бог играть в игры, где нет настроенной мёртвой зоны.

1