на главную
об игре
Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom 26.08.2016

НУЖНА срочная помощь

короче игра не сохраняется. Прошел до 3 главы и решил сохранить в итоге на следующий день сохранения нету

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У кого не сохраняется. Сам мучался пол дня с этой проблемой.
В итоге все четко, все прошел.

Вот тут по ссылке скачайте папку:
https://mega.nz/#!NBB2UabY!4gDniBWT66nSDkkaagyS1YF97pdPU8EhOqNTywllRmA
Кинуть все как есть надо (у меня Вин 10) именно в папу "Документы".
Но я на всякий кинул как в папку "документы", так и в папку, которая в документах "My Games".
Проблема просто в том, что он автоматически создает файл хранения где-то на диске С, не там где надо, или вообще не создает файл сохранения, если пользователя имя не на английском.

П.С.
По ссылке все чисто, не переживайте, никакого мусора, вирусов и т.п.

1

Как настроить геймпад просто стик правый не работает камера не поворачивается а в остальных играх все норм

1

Всем добрый день
мне нужна помощь
крч проблема с интерфейсом, когда нажимаю в вниз он не двигается а когда нажимаю на верх он прыгает до самого начало меню
и это проблема наблюдается не тока в этой игре
BERSERK and the Band of the Hawk / Fate Extella в этих играх тоже самое
помогите пж (гуглил но не чего не нашёл, хотя ток то что это может быть из за клавы)

1

Эрен настолько глупый что не видит эту папку
такая печаль

0

Так что, папка есть а игра не сохраняется?

0

А какие-нибудь файлы в SAVEDATA есть?

0

ForeverFall
Всё нормально начало сохранятся спасибо,но проблема в том что с мышкой играть походу нельзя что эмулятор мышки ставить.

0

Та же самая проблема, кидаю папки с такими названиями а результата 0%

0

Тоже самое, создаю папки, и имя пользователя винды на инглише. А всё равно игра не сохраняется.

0

УРААААААА народ, я каким то образом смог сохранить игру

0

kaoral98
Не поделишься секретом?

0

Здравствуйте у меня такая проблема игра не запустится с подключенным геймпадом .когда отключу его работает .посаветуйте как можно это исправить

0

deadsex
Запусти без геймпада,а когда игра включится подключи

0

У меня в игре ошибка No valid sound diveces connected, что делать?

0

Din_ORG
переустанови directx 2010 june каждый раз когда запускаешь пк или перезапускаешь реально помогает попробуй

0

люди не робит ни один способ помогите у меня имя пользователя на русском
как поменять

0

Я дела вот так: http://steamcommunity.com/app/449800/discussions/0/359547436760755567/
И в конце запустил снова от имени администратора и сохраньки заработали

0

не сохраняется игра что делать( в игре написано отключите ручной режи, чтобы было автоматическое сохранение) как это

0

Вот что советуют:
1. Идете в папку Мои документы.
2. Создаете папки, поочередно, друг в друге. KoeiTecmo/Attack on Titan/SAVEDATA. Для самых непонятливых - каждая папка должна находится внутри предыдущей.
3. ...
4. Profit. Но теперь вы не остановитесь, пока не уничтожите всех титанов. Иначе Эрен не поймет.

-1