на главную
об игре
Aura: Fate of the Ages 24.06.2004

Кто играет в данный квест?

Народ, кто играет в этот замечательный квест? Очень красивая графика и удобное управление? На самом деле, большинство пазлов достаточно простые или есть подсказки, но я все-таки умудрился застрять. В первом мире я уже сделал все, что описанно в кничке (открыл потайную дверь, нашел карту, поставил ее) Но я совсем не знаю что делать с зодиакальным треугольником. В книхке нарисован круг с зодиаками. Я его нашел, но он не активен. /*из вещей только треугольник и остался*/

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Этот треугольник надо поставить на предназначенное для него место.
Он укажет три знака зодиака для дуры на втором этаже.

0

Встаёшь лицом к домику, поворот 90 градусов налево, шаг вперёд, поворот 90 градусов налево, вперёд до упора, налево, до упора, открываешь "компас" и втыкаешь туда треугольную стрелку. Дальше смотришь по журналу, какие три знака должны быть одновременно выставлены.

0

Помогите и мне! У меня не опускается картограф , я эти кроучу с символами штуки, но ничего не происходит, одно это осталось! Как надо символы расположить чтоб картограф опустился???

0

ПОЖАЛУЙСТА! у кого есть живая игра - скиньте на webfile.ru или на gafs_inbox.ru \aura\fullanim\part_1\238\238.pvs расширения точно не помню, но в этой папке два файла всего, общим размером ~1,5mb.

0

Сам сейчас в неё играю, но указанный путь не нашёл, у меня - в ...\...\Раrt_1 и в нём 29 файлов, похожих имён нет. Это первое. Второе - а в чём собственно проблема, может есть другое решение.

0

Chandr, если не сложно, выложи на webfile.ru или мылом на gafs_inbox.ru

проблема в том, что игра битая. 4 файла всего, но этот именно на геймплей влияет, остальные - 2 звуковых и 1 видео можно подменить.

вот этот файл :
Aura Fate of the Ages\Scenes\238\238.pvd

спасибо, что откликнулся :)

0

Не знаю, получилось ли, но отправил на оба адреса, правда (gafs_inbox.ru) заменил на (gafs@inbox.ru), иначе никак. Если не получилось, обращайся опять в личку, так быстрее.

0

да, gafs@inbox.ru , но ничего пока непришло :(
а на webfile.ru можно просто файл выложить, чтоб я потом смог его забрать.
что значит личка? тут-же ее вроди нету :ы
у тебя в профиле почтовый адрес реальный?

0

Выложил на адрес (gaf@vlink.kharkov.ua ...), только удалил многоточие. Далее - личка, мыло, много названиний. Всё это - личный почтовый ящик. Сейчас попробую на другой адрес отправить.

0

Закачал на файлофый обменник. Надпись появилась такая - Ваш файл 238.pvd (размер 1416 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/364250 в течение 14 дней до 23:44 04.07.2005.

Благодарим за использование нашего сервиса! Да, забыл, там ещё был дан номер - 54667

0

Здрасьте фсем! помогите в расположении символов на 3м этаже дома градоправитела. Спасибо огромное.))))

0

чуваки у миня проблема.када подходиш к тому атроному он те грит шоб ты очистил орех грит о какойта комнате .но туда чёто невойти.ето глюк иль чё блин?

0

Помогите!Первый мир прошла!Залезла во второй там 4 комнаты!В лете все сделала,с планетами тоже,дали звeздную пыль не знаю что с ней делать!Дети просят чтобы запела птица

0

У меня в инверторе осталось,колокольчик,банка с духом,звездная пыль,и медальон!В тот мир заходиш где дети дают еще светящийся клык зеленый!Что делать дальше не знаю

0