на главную
об игре
Automation Empire 20.11.2019

Отзыв о игре

Итак, поиграл я немного в эту игрушку/всего один день/. Какие впечатления? Очень странные.
С одной стороны идея полностью автоматизированных роботов в качестве рабочей силы на другой планете не нова, но впервые игра вышла в таком формате. С другой стороны не совсем ясна проблема - а кто их ремонтирует, и откуда они берут энергию. Электричество присутствует, однако не совсем ясно откуда. Есть дороги и обещают даже ж/д и даже РАКЕТУ. Я не ошибся - там где-то ракета присутствует. Фактически уже с тремя вышками и одной улицей ты выходишь в плюс и скоро уже изучишь, что к чему. Большой проблемой является отсутствие Обучалки и Советников. А поиграв немного обнаружилась и другая проблема- улицы не резиновые, а потом ещё и баг есть-может так и предусматривали создатели игры- но в один прекрасный момент оказывается что нельзя строить дороги там где хочешь. Денег завались- есть места для новых шахт и заводов, а вот с дорогой проблемы. Оказывается их сразу надо ставить с запасом. Иначе в один прекрасный момент выяснишь, что построить не можешь и не из-за рельефа, а просто из-за странной игровой ситуации. Режима карты вообще нет. Карта не знаю, каких размеров, но большая. Пришлось изучать на ютубе что к чему - иначе вообще не понятно. Списка зданий нет, и даже если что-то работает неправильно - не появится никакого уведомления. Вообще игра не знаю, кому как, но я думаю, что её ещё допиливать и допиливать. Музыку в игру не завезли вообще.
Игра сама по себе очень скучная и муторная....Печалька(

Комментарии: 0
Ваш комментарий