на главную
об игре
Avowed Осень 2024

Ваши ожидания

Не знаю, как вы, по мне, если будет как Оутерворлдс, то брать не стоит. Не ААА и даже до Вегаса не дотягивает.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Иные миры мне не понравился. Я не люблю ретрофутуризм.
А здесь классическое фэнтези, да и майки возможно забашляют больше чем за иные миры и выйдет достойно.
Поглядим.
Одно плохо - от первого лица игра. Жаль, очень жаль.

5

Nemiades
а где гарантии, что это будет классическое фэнтези, а скачек по мирам не появится по средине прохождения или еще чего недоброго?
Я почему-то представил эту игру, как нечто наподобие мира из сериала "Ученик Мерлина"

3

Dark Messiah of Might and Magic от первого лица была зачетной! Может и это порадует.

0

Во во, эта игра нормальна так многим зашла

0

1)вид от 1го лица only, вида от 3его лица как в норм.играх нет
2)романов нет
3)инвентаря сопартийцев с возможностью выбора оружия/доспехов и прогреcса с сопартийцами нет
4)OpenWorld`a нет, самые "большие" локации в игре аналогичны OuterWorlds
да это fantasy-шутан а не RPG.
Теперь я понимаю, почему Сойер и другие обсидиановцы так батхёртили на Baldurs Gate 3 (при том, не фанат данной игры), и возмущались чтобы он не стал "новым эталоном в индустрии"... сами то большие и качественные игры делать больше не хотят.

Obsidian 2006-2010 годов: маленькая студия без денег, которая умудрялась делать большие и классные RPG (NeverwinterNights 2, Fallout New Vegas)
Obsidian образца 2024го года: большая студия с кучей денег, которая не может и не хочет делать большие RPG. Зачем, если можно шутан от 1го лица, и возмущаться что:
"только бы BG3 не стала новым эталоном в индустрии!!! разработчики такого не потянут, у них лапки!"

1

Может причина в движках и графике? На старом могли работать на новых нет,

0

до 2012 они делали супер игры. Сейчас не знаю что будет. Главное чтобы хоть жуткой гаммы не было как в прошлой игре , тогда банально физически больно играть глаза болят.

0

До 2010го даже (Fallout New Vegas их последняя хорошая игра)

0

справедливо. Из более поздних игр только тирания неплоха, ей бы бюджет БГ3 и была бы вообще бомба. The Outer Worlds может тоже норм но бедные мои глаза я не смогла играть эту радужную какашку. НЕ знаю под чем был их художник-дизайнер когда девал такую цветографику

1

В Тирании хороший сеттинг,
Но картинка... (морально устарела лет так на 20)...
И контента... его не густо, и любимые старыми Bioware данжены коридоры-коридорчики

Оутер Ворлдс просто халтура.
Человеческого вида от 3его лица нет,
RPG нет, контента нет (короткая и куцая игра),
Зато повесточки с лопаты навалили.

1

А есть новости в какой временной период происходит действия игр? до частей Pillars of Eternity во время них или после? Или много вперед будущее или наоборот далекое прошлое, кстати если после Второй части, то в Живые Земли изгоняют одного из управляющих Вайланской торговой компани.

0