на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Впечатления от игры

выходит уже сегодня ночью, делитесь мнениями

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Взял в ЕГС со скидочным купоном. Очень даже бодро. Стрельба ощущается отлично. Есть динамика. В свое время в первый и второй л4д играл немного, поэтому не могу сказать насколько она хуже/лучше предшественниц - но однозначно на данный момент на рынке зомби шутанов - игра топ

2

XOPSSS
Да, пойдёт, только балансировку сложностей надо им сделать, а то на ветеране выживать с тимейтами которые за спинами прячутся, очень сложно. Так как банально у тебя останется на конец 40 хп, и ты скорее всего умрешь самым первым, а какой нибудь молодец с фулл хп будет только тебя винить, хотя тоже сдохнет так как не помогал команде имея хилы. Игре нужен баланс, это факт, хз на что они надеются когда есть люди которые прячутся за спинами, а хп после раунда не восстанавливается хотя бы на 75%. Кабинки с хилом в начале раунда есть далеко не всегда, а бывает на уровне и во все их нет, плюс 400 медяков для 30% хилла это дорого, денег и так не хватает на ветеране, что происходит на кошмаре я и представить боюсь.

1

Видимо популярность у игры такая, что народ продолжает играть в left 4 dead

1

Отличная пострелушка на пару вечеров, в L4D не играл, но по роликам на ютубе очень похожи, только back4 blood по графике на голову выше

0

Думаю к концу 2022 года все издание будет стоить 1000-1200 рублей вместо 3000,которые они выстовили в стиме.Хотя можешь купить в эпике за 1200 с купоном за все издание.

0

Взял по скидке и с купоном в Эпике за 550р. За такую цену норм.

0

Жаль таблетки еще хочу попробовать ее жду пиратку покупать сразу не хочу

-1