на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Какой псевдоним вы дали Марти?

У меня он Harry Callahan. (может и не так пишется, проверю - исправлю)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Я минут 5 думал какой псевдоним выбрать, и выбрал............................... Майкл Корлеоне.

2

Майкл Карлионе XDDDD
пипец жесткая отсылка на фильм крестные отец )))

1

Конечно Майкл Карлионе.В этой эпохе только так,не Сани Крокет же)))

1

Cани Крокет - это один из двух главных героев сериала "Miami Vice",мастерски сыгранный актёром Доном Джонсоном.
А Гарри Кэллэхэн - это герой Клинта Иствуда в легендарном кинофильме "Dirty Harry".

1

Выбрал Майкл Корлеоне,но в последствии(во 2 эпизоде)стали называть Санни Кроккет,конечно пичаль,но не сильная,хотя лучшеб было бы если остался Майкл=)

1

"Cани Крокет - это один из двух главных героев сериала "Miami Vice",мастерски сыгранный актёром Доном Джонсоном.
А Гарри Кэллэхэн - это герой Клинта Иствуда в легендарном кинофильме "Dirty Harry".Стыдно не знать..."

Решил по умничать,но не удачно)))Кто не знает?Майкл Карлионе подходит больше всего учитываю эпоху в которой мы оказались!По этому я его и выбрал,а не от не знания двух других представленных там имён.

0

Время действия игры на 15 раньше,нежели в первой части Копполовской саги...

0

Майкл Карлионе
Майкл - Марти, созвучно

0

Майкл Корлеоне. For fun only, но понравилось :D

0

Сани Крокет - обожаю музыку Crockett's Theme

0

Надо же, еще кто-то играет?

0

Brando9
конечно играют люди)) игрушка нормик, мне понравилась хоть она и квест)
Майкл Корлеоне, полюбому!)) В фильме же он назвался Клинтом Иствудом)))

0

Конечно Майкл Карлеоне. Другие варианты даже не рассматривались.

0

Клинт Иствуд, неужто я один такой?

0

Майкл Корлеон
Мне в принципе имя Майкл больше нравится.

0

В '31 назвался Санни Крокеттом. Примечательно, что во 2 эпизоде Эдна всё равно называет Марти "мистером Корлеоне" о_О

0

Майкл Корлеоне естественно.

0

ARTMYN
А у меня наоборот! Я назвался в первом эпизоде Корлеоном, а в остальных меня называли Крокеттом. Теперь установил пятый эпизод на совсем другом компе, так меня там Корлеоном зовут! Странно...

0