на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Кряк на эпизод 2

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Второго эпизода нет ещё.Он выйдет только в феврале.

0

___KOT___ вот ссылка telltale.vo.llnwd.net/o15/games/bttf/102/bttf_102_setup.exe

0

Воистину путешествуем во времени: ссылки на 2-ую часть игры, которая увидит мир только через 2 месяца)))

0

.. Это ранняя версия первого эпизода. По словам очевидцев, отличие только в отсутсвии нескольких вариантов в прохождении

0

Гм,печально.Я прошёл за 2.5 часа,офигел от превью событий второй серии и тут такой облом.Эх,нехорошо так людей обманывать.Это...Это...Это ни разу не круто!

0

Можно кряк на обе части?

0

Grezzly_92 нет второй части еще говорят же,а на 1 на сайте

0

А ссылку дать не судьба????????????

0

Grezzly_92 а в раздел читы зайти слабо что ли
slil.ru/30209827 кряк

0

А ссылку так трудно написать да мля?? Наверно боишься мозоли натереть

0

Ленивый нынче народ пошел, сами искать ну ничего не могут, ссылку им понимаешь в студию!

0

Няма еще второй части! А самым нетерпеливым я ссылку дам, а потом догоню и еще раз дам!

0

http://www.ex.ua/view/5186403?r=625,23779 - crack на 2 эпизод

0

ВТОРОЙ эпизод вышел и кряк уже есть

0

http://slil.ru/30521709 тут кряк на второй эпизод,если у кого ссылка не работает сверху,у меня лично нет
ссылка на второй эпизод telltale.vo.llnwd.net/o15/games/bttf/102/bttf_102_setup.exe

0

Doom73 что-то ссыль не пашет на второй эпизод!

0

Brando9
на любом трекере лежит, скачай оттуда.

0

21.02.11 10:49 Brando9
на любом трекере лежит, скачай оттуда
тебе дело говорят, незнаю у меня по этой ссылке все нормально,через DM качал

0

У меня неприязнь к этим торрентам. Через донлоад вчера/сегодня пробовал по этой ссылке, пишет "сервер не отвечает на запросы, закачка прервана" вот такая ж*па

0

Brando9 "У меня неприязнь к этим торрентам..."
и в чём заключается неприязнь?

0

Со скоростью у них вечные проблемы, меня устраивает депозит без всяких там "сидов" и прочей лабуды.

0

Сейчас у меня инет УГ и скорость скачивания в среднем 7 кбайт/с, так что депозитовской скорости мне за глаза. Ну спасибо что прояснил ситуацию с трекерами, возьму себе на заметку, на будущее.

P.S. извиняюсь за оффтоп.

0

Doom73 твоя ссылка на второй эпизод поперла!

0