на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Прохождение

http://www.telltalegames.com/community/blogs/id-733

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Проверено,работает, втч и у людей с "моими документами" по-русски(читай- у меня,думал проблемка в этом)
Резюме:спасибо

0

Я прошёл...Сюжет вполне не плох,скажем,4-я часть была бы такой же....

0

блин! ваще не понимаю, как достать бочки с алкоголем из столовой...
помогите кто нить!

0

http://questomafia.ru/?p=9087 на русском, втч отдельно Поиски топлива

0

черт, там написано постучать по трубе, а чем???? и у меня небыло момента когда бачонки в подвал отправляются, а момент когда репортерша входит я уже просрал 0_о

0

Оть, разобралась!
1. После того как Эммет заблокирует дверь надо спросить про бочонки с нормальным супом. Войдет Эдна и унесет один.
2. Для тех кто это уже сделал: Критикуем суп, когда повар освободит пространство для свободного доступа к своему шкафчику стучим по трубе (есть свободный доступ по нашу сторону стойки возле двери), лифт опускается и все содержимое этажерки оказывается на соседнем столике. Заходит Эдна и уносит один из бочонков. Все, ребята, я за ней!

0

Мм. Прикольно в лаборатории.) Если у кого трудности с прохождением, обращайтесь.

0

Бу-у... Короткая игра. Будем надеяться что эпизоды будут выходить достаточно часто.) *ушла слушать Earth Angel*

0

надо дождаться когда выйдут все эпизоды и русики к ним,а потом пройти все)))))))

0

Ага, а я просто все эпизоды. И русика ждать не буду.

0

Вопрос:
Чем стучать по кр трубе, марти просто говорит что она идет в подвал и все.

0

У меня он сразу стучал по ней диктофоном

0

надо повару предложить добавить в суп что нибудь из специй и он пойдет добавлять и в этот момент надо стучать по трубке(когда он мешает суп)

0

tabak96
я так и делал всёравно не получается((

0

SanyaP понимаешь, тут дело в том, что если дальше ничего не идет, то надо выйти на улицу, пробежаться, поговорить с кем-нибудь и наводку кто-нибудь даст. Так уж задумано.

0

а ты дверь подпер изобретением Эммета?

0

отправил репортершу, она заходит - забирает бочонок и уматывает, иду в столовую, говорю что суп говно, повар уходит мешать его, подхожу к трубе и капец, ниче он с ней не делает

0

Gex32net
ты дверь подпер изобретением Эммета?
посты иногда читать надо перед тем как вопрос задавать!!!

0

Помогите пожалуйста. Я дошёл до того как отдал бочёнок со спиртом Стриклендши. Затем я отнял шляпу у Кида и нашёл Макфлая. Но в прохождении после того как он отдаёт бочёнок уже идёт дом брауна. Как попасть в дом Брауна?

0

tabak96
вот скажи , я всё сделал , подпёр дверь мужика гонял за супом , стрикленд заходила при мне 2 раза .... как по трубе то постучать ? при нажатии макфлай подходит и говорит о том что она идёт в подвал ( удивил парень))) . ну не получается постучать по трубе у меня)

0

il2k-> У меня такая же проблема была, к сожалению решения ее найти не удалось. Игру заново начал и делал все строго по порядку, то есть в столовую лазил только, чтобы позвонить (больше ни с кем не общался, ничего не тыкал), затем пошел вручать повестку и после этого, когда зашел в столовую, то был "новый" (до этого у меня его не было) мини ролик, где Повар стучит по трубе, после этого Марти уже становится способным. ))
tabak96-> Умник, тут описали реальный баг в игре. Так что иногда стоит заткнуться перед тем как орать. Вот тебе еще три восклицательных знака: !!!

0

"больше ни с кем не общался, ничего не тыкал" ни с кем не встречался и старался ни на что не смотреть))

0

Brando9-> Уж лучше так, чем опять на косячить )

0

Radio_S да уж, ну это я из фильма, почти процитировал дока во второй части)

0

Radio_S
засунь восклицательные знаки себе в ж**у,если ты начал новую игру и прошел этот эпизод то значит ты тогда что не так сделал,если это баг ты бы не прошел его с новой игрой

0