на главную
об игре
Bad Day L.A. 06.09.2006

Технические проблемы и неполадки

Пока ещё игра не вышла но это будет скоро и без такой темки никак!

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ждем! Куда денемся!




Народ ждём игру в флудилке пожалуйста!

0

Привет! Проблема вот в чем. Я дошел до войны банд, спас своих напарников. Было уже позно и я сохранил игру и лег спать. Наутро когда я нажел загрузить игру у меня появилась ошибка Texture cannot read. И игра радостно улетела в небытие. Переустановка не помогла. Help!

0

А хз!Если перевести то что то типа текстуры не читаюЦЦа

0

Все я уже исправил. Заменил в папке сейвов текстуру bdla0000.BMP на текстуру с медведом и назвал также. Все идет.

0

народ а мож у кого нить но сд есть или че то в этом роде=?

0

http://www.worldgames.ru/mmorpg/codes_codes/gm/646/ctyp/3/cid/693/
Вот это попробуйте должно всё ОК!

0

ezhick
11.09.06 15:17
Edit Del Не могу найти где меняется разрешение в этой игре. Кто знает? Може какой нибудь файл править надо или как???

--------------------------------------------------------------------------------

ezhick
11.09.06 15:31
Edit Del Виноват, разрешение 1024х768, однако мне бы на 17-дюймовом ЖК надо бы 1280х1024. А как???

--------------------------------------------------------------------------------

Moc1k
11.09.06 16:46
Edit Del Нахрена? Там и так графика хорошая!

--------------------------------------------------------------------------------

Moc1k
11.09.06 16:51
Edit Del Нахрена? Там и так графика хорошая!

--------------------------------------------------------------------------------

ezhick
11.09.06 18:30
Edit Del потому что реальное разрешение моего жк монитора 1280х1024. Нахрена нужна эта интерполяция из 1024х768 в 1280х1024 - читай размытие и ухудшение картинки!
Так кто нибудь знает как сменить разрешение???

0

no-cd от LavaMan [aka Levi] нормально работает на акелловской версии.

Разрешение ни у кого сменить не получилось?

0

2 еzhick. Разрешение вроде можно сменить через дрова видеокарты.

0

а у меня как проходит загрузка, доходит до главного меню и сразу ошибка! а вместо курсора песочные часы, а так мызыка играет .. Но не могу запустить... Если что у меня пиратка версия 1.2.3 :(

0

Надо просто было брпать лицензию она ненамного дорже пиратской версии игры.

0

я возьму лицензию!!!! Только она идет на GeForce 4 mx 440? на коробке написано что MX - карты не поддерживаются..

0

Городской должна!По крайней мере шейдеров и всяких эффектов там нет

0

Levi

Там же четко сказано - MX карты не поддерживаются. Шейдерные эффекты в игре есть - это cell shading, с помощью которого стилизованные под комикс персонажи в игре выглядят объемно. Что-то подобное использовалось в игре XIII.

0

вот у моего друга игра на видеокарте 16 mb (гы) пошла хоть и с ужасными тормозззззззззззззами

0

XIII (13). Вполне может быть. Вопрос только потянет ли он Bad day L.A.

0

Непотянет, пробовал. Икс-ай-ай-ай менее требовательная игра.

0