на главную
об игре
Bad Day L.A. 06.09.2006

Забегаловка в Лос-Анджелесе

Место для флуда,оффтопа и т.д

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Dr.Santexnik
Я не качал но кто качал говорят всё круто!Типа Американцы стебутся сами над собой!

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=64296 вот ссылка там же и англофикатор!
Dr.Santexnik
Зачем тебе пиратка Акелла издаёт полностью на русском языке макс.350 р!

0

НАХ мне Акелла за 300 р, когда добрые пираты за 150 отдадут?

0

Dr.Santexnik
Ну у Акеллы багов не будет и озвучка наша!Хотя пиратка на днях будет!

0

Я ее уже прошел игра часиков на 10 максимум

0

Dan4MerC
Как всего 10?Ну хоть 10 часиков счастья или как?

0

Скажите плз свои впечатления от игры, желательно поподробнее ...

0

Guide
Зайди всоседнюю тему, в игре нет никакогос частья тока временная добротынй юмор и все

0

Я должен сам убедится, что эта игра....гофно....?

0

Думаю да, тк все основываются на своем ИМХО

0

Блин ходил сёдня искал гаму нигде пока пиратки нет ждём-с!!!

0

Из Тюмени а ты?Если будут новости говори!


Если кто купил сообщайте место жительство и где купили всем будет легче!

0

LeVi
Я из комунистического городка, где до 92 года фраза "Вперед, к комунизму!!" было чут ли не лозунгом города... Нет я не из Петербурга и не из Ленинграда.
про новости, я один раз сказал новость, так умные люди взяли и отправили новость на проверку, а потом значком гордились млин... Некому нельзя верить...А какие новости должны быть? Уже все известно.. Осталось дождаться пиратку польскую, а там и Сержант руссификатор приготовит.., а вообще поддержите Американа не пожалейте 300р. купите лицензию.

0

Советую не тратить на лицнезию кровные 350-, а просто купить пиратку рублей за 100 или скачать...

0

ну каждый как хочет так и сделает..

0

4uk4aaa
Чувак поздравляю у тя 2-ой пост!!!!!!!

0

Люди, скажите, стоит ли брать лицензионку от Акеллы за 230 рублей? )
В игру я ещё не играл, хочу поиграть вот..
Там перевод хороший? Голоса/интонация хорошо подобраны? Если нет, то куплю пиратку с английским языком..
Если там люди подобраны так же, как и в Фаренгейте, то спасибо, не надо.. )

0

Arcanis
Нет смысла брать пиратку!Ибо вся суть игры в юморе!Геймплей честно говорю не очень :-(

0

Арканис бери пиратку!
ТЫ инглиш знаешь ведь...Я тоже практически весь юмор понял!

PS Сам горил, что по инглишу 5...=)

0

Dan4MerC
Слушай агитатор пиратства :-) Нужно поддержать россицского локализатора!

0

Я не поддерживаю пиратов, я говорю что эта игра не стоит 230-300 рублей !!!!

0

я согласен с LavaMan локализаторов нужно поддерживать тогда будет больше игр на чисто русском
короче пиратам нет!!!

0

Скажите оценку игры по Вашему мнению по 10 шкале!


Ещё раз увижу рекламу будет бан!

0

9.4457852453431354315435434135434134343454314357434354377

0

Оценка игры по 10 бальной шкале! =)

0

Сорри, не было меня пару дней..
Игру так и не взял, думаю всё.. )
Пиратки я к сожалению не нашёл, а версию от акеллы пока не брал.. Скорей всего возьму вскоре..
Эх.. Жаль акелла английских версий не делает.. Брали бы пример с Буки или НД.. )

0

Хорошо что не делает нах тебе английские версии?

0

Оригинальная озвучка всегда лучше озвучки, сделанной непонятно кем. Если бы ты хорошо знал английский, ты бы меня понял )

0

Эх.. Жаль акелла английских версий не делает.. Брали бы с Буки или НД пример.. )
За последние десять лет у Буки выходило на инглише только GTA 3.Забыл дописать SoftClub

0

Ну, о Софт Клабе я вообще молчу.. )
А насчёт буки.. Да, наверное, так оно и есть. Надеюсь, Мессию английского издадут.. Если не издадут, буду заказывать нормальную версию.. Подарочную 8)

0

Честно скажу англ речь не распознаю!Только текст!Хотя по англ язу 5 :-)

0

Cудя по рецензиям и оценкам,которые получила игра,обращать на неё внимания не стоит :(

"буду заказывать нормальную версию.."

А у меня нет выбора ) Либо ждать 2-3 месяца пока пришлют русскую версию,либо идти покупать немецкую за 45 евро...

0

2 Хомяк-Джедай. Она того не стоит.(1500рублей)

0

На машинах там кататься можно?

0

Игра подходит для прохождения долгими бессонными ночами, когда ничего нормального под рукой нет, а вот коробочка с Bad Day L.A. затесалась... На одном из диском у меня имеется эта игра, от нечего делать установила, через полчаса вырубила. Время провела нормально, но чтобы серьезно сидеть и проходить ее до конца - не, лучше F.E.A.R. или даже D.I.R.T. Orgin of the Species...

0

А я то думал что D.I.R.T фуфло, но по скринам этого не скажеш. F.E.A.R. - Старая игра, но интерестная! Дык на машинах можно в Bad Day L.A. давить зомби?

0

Неа, нельзя, но это не портит игру.

0