на главную
об игре
Baldur's Gate 21.12.1998

Музыка Baldur's Gate

Очень задел Саундтрек к первой части (До второй пока не доиграл, но, не сомневаюсь, что тамошний саундтрек ничем не хуже, если он не тот же самый). Беда в том, что формат мелодий - ACM. Каждая тема разделена на множество кусочков, что, в принципе, понятно, ведь мелодия, допустим, битвы при победе резко никогда не обрывается, а переходит на окончание. Для 98-го года очень круто, пусть и метод не особо удобный. Ну не суть. Вопрос в том, как мне сконвертить музыку Baldur's Gate'ов и Icewind Dale'ов (если там формат окажется тот же)? Можно, конечно, скачать с торрентов, только у меня пока интернет, мягко говоря... не быстрый. Должны же быть какие-нибудь конверторы?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В лесу живёшь шоле?... ACM Converter... (=

1

Нее. В лесу интернет получше будет =) Спасибо!

1

Че-т нифига эта прога не хочет конвертить. Пишет, мол не может добавить в список файл.ACM причем не пишет причину. Не знаю, может у меня руки кривые. Другого способа музыку достать нет?

1

Эта вообще ппц. Открыл я АСМ файл. Тот подумал немного, выдал: "Конвертирование успешно!".... СУПЕР! Только о том, где сконвертированный файл, история умалчивает...

1