на главную
об игре
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn 15.09.2000

Baldur's Gate II Shadows of Amn

Вопрос такой.

Когда я накопил положенные 15 000 штук, то не стал обращатся к ворам, а пошел на кладбище. Встретил там в склепе некую особу по имени Бодхи, она мне предложила отказатся от услуг воров типа нона сама мне поможет, ну я согласился отдал ей бабки и перешел к главе три. Она мне дала задание убить воров и забрать у них контрабандный груз и потом валить на кладбище в "нижние склепы" типа она там меня будет ждать. Ну я пошел сделала все как нада взял груз и теперь не могу её найти все перелазил нет ее и все, сюжет встал. Посоветуйте что делать.



Заранее примного благодарен.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это ты зря - Бодхи вампир и тебе нужно было отказаться от сделки с ней. Она теперь будет тебе кучу дурацких квестов давать, у меня нервов так и не хватило все сделать - заново начал. Лучше с ворами сотрудничай.

А что касается склепов - ты наверное не все подземелья на кладбище облазил, есть она там.

1

Я прошёл и за тех и за других- у воров квестов не меньше

1

После бзара сн ей она говорит, "Когда выполнишь задание можешь найти меня здесь (т-е в склепе около длинного стола) ночью или рано утром.

1

Люди, подcкажите пожалуйста.. начал играть недавно в БГ 2, на определённом моменте когда Ёшимо получал новый уровень я выбрал двойной класс и теперь он не может ни двери взламывать ни сундуки открывать и что теперь делать не знаю..удя по всему нельзя было двойной класс выбирать или как?!?!? Подскажите пожалуйста как быть?

1

Да,когда выбираешь дуал - класс,предыдущий класс замораживается и ты не сможешь использовать его способности пока твой уровень в новом классе не станет превосходить уровень в старом.Дурная это затея - дуалить Йошимо.У тебя есть несколько вариантов:1.Загрузить сейв,где Йошимо еще вор,и не делать больше таких глупостей.2.Нудно и долго качать Йошиму в классе воина до черти какого уровня.Вряд ли успеешь,но попробовать можно.3.Выпинать его из группы,взять другого вора,Налию там,или Яна(вот черт,не люблю воров в этой игре).4.Используй Shadow Keeper чтобы вернуть все назад.

1

"4.Используй Shadow Keeper чтобы вернуть все назад." - не понял чё эт такое ))
Касательно сэйвов - их уже не имеется - Пришёл в Медную Карону, взял Вора - девушку, но Ёшимо казался мне круче... вот решил сюда написать....

1

Shadow Keeper - мощнейшая программа редактирования партии в игре.С ее помощью можно сменить пол,цвет волос,расу,класс,параметры,инвентарь,вообщем,все,что угодно.Тебе определенно стоит попробовать.Я вот предпочитаю делать Джахейру инквизитором,а Эдвина - swashbuckler'ом.С Йошимо все просто будет - удалишь ему дуал-классинг в воина,оставишь вора.Разберешься.Саму программу можно найти где угодно,попробуй в Google набить,сам не раз так искал.

1

Та ж фигня была в первый раз) Тупанул с Ешимо. Хотя забей уж на него, все равно он предает потом

1

И чего ты чуваку кайф ломаешь?Может он про предательство не знал...

1

Да про предательство на всех форумах про БГ говорят, так что наврядли миксер его разочоровал.А насчет редактирования партии...помнится как-то раз я ее создал такую что она выносила всех(без читерства, просто изменение классов), и играть стало скучно.Другое дело когда каждый новый бой - выживание)))

1

А мне за бодхи больше квэсты нравятся. Можно раньше получить булаву против нежити и метательный топорик (+3 вроде) опять же. И вобще воры о себе слишком много думают :) Жаль только некоторые персонажи тебя покидают при выборе бодхи

1