на главную
об игре
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn 15.09.2000

Кто в любимый герой

мой конечно же Бу!

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Неужели никто самого себя не любит

2

Заюшка - Аномен?
Ну тогда у меня Аэри!
Ну,а если серьезно,то сложно так сразу сказать.Их так много,все достаточно яркие...Если из однопартийцев выбирать,то Викония или Имоен.
Если из НПС,то ту Саэмон Гавариан.

1

Etherella
Аномен?

Ну да. А что? :))))))))
Если серьезно, то мне тоже нравится Имоэн - она лучше всех прописана. а Из НПС, пожалуй, никто сильно не приглянулся.

1

Ну да. А что? :))))))))
Аномен - он что,действительно нравится тебе,как мужчина?Или как человек?
Я имею в виду как внешность,так и характер,манеру речи,поведение.

Я терпеть не могу его напыщенные сентенции о добре.

1

Etherella
Аномен - он что,действительно нравится тебе,как мужчина?Или как человек?
Я имею в виду как внешность,так и характер,манеру речи,поведение.


Речи конечно немного церемонные, но это вполне поправимо :) Внешность - нравится.

Я терпеть не могу его напыщенные сентенции о добре.
:))))))
Etherella, я всегда играю паладином. Хочешь, прочну тебе еще парочку сестенций?

1

Etherella, я всегда играю паладином. Хочешь, прочну тебе еще парочку сестенций?
С удовольствием послушаю тебя.Обожаю наивность девушек-паладинов.Или ты - сентиментальная и экзальтированная леди,закованная в броню?



но это вполне поправимо
Что же ты ему говоришь в диалогах,чтобы это поправить?

1

Слава Господу (Аллаху, Будде, Баалу)

1

Из однопартийцев - Викония и Саревок , из просто нпс ... хм... Адалон наверное , если ее можно считать нпс ну и старый добрый Кангакс :)

1

Etherella
Обожаю наивность девушек-паладинов.Или ты - сентиментальная и экзальтированная леди,закованная в броню?

Не наивная и не экзальтированая. Ты просто плохо меня знаешь. Заходи на форум NWN 2, познакомимся. У нас там всяких хватает, как светлых, так и темных.

1

Как не экзальтированная?А почему ты играешь в Baldur's Gate и Neverwinter nights - не ассоциируешь себя с персонажами игры?

1

Etherella
А почему ты играешь в Baldur's Gate и Neverwinter nights - не ассоциируешь себя с персонажами игры?

Ээээ... и с каким же персонажем я должна себя ассоциировать? Что-то я не пойму твою мысль.

1

Я всегда ассоциирую себя с главным персонажем,например,отвечаю в диалогах то,что бы ответил в реальной жизни.А ведь главный персонаж,если,он конечно же паладин,всегда благородная леди,то есть,в каком-то смысле,экзальтированная девушка.Или в игре ты один человек,а в жизни - совсем другой?Для меня отыгрывать чужую роль - это конечно же хорошо,но быстро устаешь принимать решения,с которыми не вполне согласен.

1

Etherella
ведь главный персонаж,если,он конечно же паладин,всегда благородная леди,то есть,в каком-то смысле,экзальтированная девушка.

Хм... ясно. Тогда другой вопрос - что ты понимаешь под словом "экзальтированная"?

1

Ээээ...Экзальтированная - возвышенная,благородная,женственная и т.п.
Есть еще одно значение этого слова,но я понимаю его именно в вышеуказанном смысле.

1

Etherella
Ээээ...Экзальтированная - возвышенная,благородная,женственная и т.п.
Есть еще одно значение этого слова,но я понимаю его именно в вышеуказанном смысле.


В самом деле так понимаешь? А я всегда считала, что у этого слова другой смысл. Ну... не важно. В любом случае, я паладин, воин Торма, Глава Ордена и т. д.

леди,закованная в броню?

Скорее в легкую кольчугу :))

1

Скорее в легкую кольчугу
Нет,в кольчугу - это не смотрится,больше похоже на растянутую кофту.Когда металлическая броня,если она хорошо подчеркивает фигуру,смотрится куда выгоднее и эффектнее.Хотя и в некоторой степени стесняет движения.
А что предпочитаешь носить ты?И как?

1

Etherella
Хотя и в некоторой степени стесняет движения.

Вот именно, что стесняет. Мешает двигаться. А поскольку я двухмечница, тонна брони для меня только помеха. Нужно быть практичной :)))

1

А что одевают на ноги столь изящные воительницы?

1

Etherella
А что одевают на ноги столь изящные воительницы?

Как что? Разумеется, крепкие кожаные сапожки.

1

Я бы предложил обсудить и дальше твой attire,и все же я боюсь смутить мою любимую паладиншу.

1

Если хочешь, можем обсудить :)

1

Хорошо,пойдем дальше:какие предпочитаешь чулки?Эльфийские или темноэльфийские - из ткани Piwafwi?А может,из тонкой кожи дракона,чтобы не портить стройные очертания и изящества бесподобной фигуры?

1

О! Какие детали тебе надо знать. Ну, хорошо.... Эльфийские.

1

Поэтому-то я и боялся тебя смутить,я имел ввиду,обсуждение облачения отталкиваясь от сапог,ведь что может последовать за чулками,если мы уже обсудили верхнюю одежду?

1

:)))))))) Знаешь, это становится интересно... что еще ты хотел бы узнать? Не обещаю, что отвечу, но попытка - не пытка... :))

1

Эммм...Вклиниваюсь сюда, так скажем.
По сабжу:
Аномен!:)
Викония, и наверное, Имоен)

1

to Заюшка
Ты знаешь,я и сам немного смущен,не спрашивать же такие вещи столь откровенно.То есть,мне конечно же,хотелось бы знать,что надето на твое гибкое тело под броней,и все же.Ну,ты знаешь,как это бывает.

1

А что тут такого... подкольчужная рубашка надета, льняная.

1

И все?Я понимаю,что в реальности все примерно и есть столь просто и прозаично.Душа все равно просит романтики и поэзии,как бы там оно ни было.Разве не поэтому ты играешь в NWN и Baldur's Gate?

1

Душа все равно просит романтики и поэзии,как бы там оно ни было.Разве не поэтому ты играешь в NWN и Baldur's Gate?

Ну, примерно поэтому. :)) Впрочем, в реальности должен быть еще кожаный корсет. Такие специально для воительниц шьют.... чтоб ничего не мешало.

1

Да,корсеты - это целая тема для разговора.Не каждый предмет облачения может быть столь романтизирован,за исключением только,может быть,женских перчаток.И кто же помогает девушке затянуть потуже корсет?Аномен?

1

Аномен?

Если оказывается рядом :)) Но, как правило, сама.

1

Мне сложно представить,как это - одной зашнуровать корсет.
Но, как правило, сама. - что же,Аномена,получается,обычно рядом нету?Ты,наверное,говоришь ему:Аномен,все было очень здорово,ты дерешься булавой,очень нежен и ласков,хорош собой,но меня уже выворачивает от твоих реплик вроде "я веду за собой свет и добро,а нейтралитет и подобная чушь - удел трусов и слабаков!",так что постарайся держать их при себе!
Он насупиться,как хомяк(всегда интересно было,почему у него серьга в ухе,разве это нормально для тех времен?),и уходит.
Хотя вряд ли.Вы же оба такие,наверное ходите по городу и рассказываете про добро,подкрепляя его Holy Avenger'om?

1

Мне сложно представить,как это - одной зашнуровать корсет

Это совсем не сложно, если шнуровка спереди.

Ты,наверное,говоришь ему:Аномен,все было очень здорово,ты дерешься булавой,очень нежен и ласков,хорош собой,но меня уже выворачивает от твоих реплик вроде "я веду за собой свет и добро,а нейтралитет и подобная чушь - удел трусов и слабаков!",так что постарайся держать их при себе!
Он насупиться,как хомяк(всегда интересно было,почему у него серьга в ухе,разве это нормально для тех времен?),и уходит.
Хотя вряд ли.Вы же оба такие,наверное ходите по городу и рассказываете про добро,подкрепляя его Holy Avenger'om?


Злой ты :(

1

Злой ты :(
Надо же было тебя как-то взбодрить.А то ты уже,похоже,засыпала от бесконечных обсуждений своего наряда.

1

Взбодрил... :( Хочешь еще что-нибудь спросить?!

1

Во что именно? Конкретизируй, будь добр.

1

Верю. В реале я, разумеется, не хожу по улицам, проповедуя и одаряя всех благодатью, если ты об этом. Но отыгрывать к примеру, злого персонажа не могу, мне не просто трудно - противно, не умею я делать гадости, пусть даже в игре.

Я ответила на твой вопрос?

1

Я ответила на твой вопрос?
Да,в каком-то смысле.

1

Я бы хотел узнать побольше о тебе,если можно.

1

Хм... обо мне той, что в реале?

1

Тогда не публично:)) Стучись в аську или в личку.

1

О... Начали за здравие - кончали за упокой=))) Шучу=) далеко вы тему завели, ничего тут не скажешь=)) Ну да ладно, если по теме:
Аэри: ну как такую милашку можно не любить?!
Эдвин: самолюбия ему не занимать=)
Хаэрдалис: ну, это вообще астральный парень) Несёт всякую околесицу)
Имоен: действительно хорошо проработанный характер. Да и голос мне её нравиться.
Ян Янсен: это просто кадр!!!! Классные реплики, истории... Короче, 5 баллов
Викония: здоровский роман, очень пылкая и темпераментная мадам=)
Вроде всё... )

1

Небольшая лекция но о зле :
Ты прав Геральт но лишь отчасти есть просто зло а есть большое зло а за ними обоими стоит оччччень большое зло и когда нибудь оччень большое схватит тебя за горло и скажет выбирай братец либо я либо чуть поменьше
Анджей Сапковский

1

Джахейра (моя любовь), Имоен (очень хорошо прописана, диалоги, психодельные сны с ней =0), Минск (смешной), Халид ("настоящий", жизненный персонаж), Викония (мужественная женщина), Маззи (серьёзная, и в то же время смешная, добрая, смелая).
Не нравится: Аэри, Хаердалис, Гарик, Валигар, Налия.

1

Госпожа Паладин, вам заячий хвостик не мешает ходить в броне? :)

1

Госпожа Паладин, вам заячий хвостик не мешает ходить в броне? :)

А с чего ты взяла, что он у меня есть? ;)

1

У зайчиков нет хвостов? О_о

1

У зайчиков - есть, у меня - нет. Еще вопросы будут?

1

Заюшка
Я могу задать множество вопросов, на которые вы не сможете дать мне ответы. В лучшем случае начнёте разглагольствовать и вступите в демагогическую полемику. Это забавно, но мне станет скучно.

P.S. Переигрываете. Роль самодостаточной, сверхопытной и грубоватой девушки выглядит отталкивающе и наивно. Впрочем, это - моё скромное имхо и ваше личное дело.

Вы очень забавны и милы... иногда.

По теме: Викония. Нравится, и всё...

1

Шерен, не о чем спорить с тем, кто навесил ярлык и заранее уверен, что оппонент не приведет хоть сколько-нибудь разумные аргументы. Вы оказались не в состоянии оценить юмор ситуации и мою самоиронию, но уже мое скромное ИМХО и ваше личное дело. А что касается фразы, которой вы привлекли мое внимание... на одном из форумов было уже было как-то сказано, что цепляться к нику - моветон. И я сожалею, что вы, госпожа модератор, этого не знаете.

1

Если переходить на формальности, то я не прицепилась, а задала иронический вопрос, который вытекал из всего вышесказанного вами касаетльно брони. Так что если и прицепилась, то к общей идее.
Кстати, фраза "Ещё вопросы будут?" также относится к упомянутому вами mauvais tone. Ибо таит в себе некий налёт... всё же грубости. К незнакомому человеку, который не думал вступать с вами в словестную перепалку. Впрочем, нескольких ваших постов, обращённых ко мне, уже достаточно, чтобы повесить на вас ярлык. Исключительно ярлык, к сожалению.
Госпожа модератор много чего знает и отдаёт себе отчёт о собственных действиях.
С удовольствием выслушаю ваши претензии.

1

Увы, но ваши посты в мой адрес выглядели именно как насмешка и намерение спровоцировать меня на упомянутую вами перепалку. Вы уже заранее решили, что выше и умнее меня, но я отнюдь не намерена вас в этом переубеждать, т.к. считаю это бессмысленным. Ваш ярлык нисколько не испортит мой образ (который, кстати, вовсе не является таким, каким вы его определили) и не нарушит моего душевного равновесия. Как говорится в известной пословице, я не золотой - что бы всем нравиться. Если у вас мои давешние посты вызвали неприязнь ко мне, то я сожалею об этом, но, вопреки вашему мнению, не имею к вам ни малейших претензий.

1

Нарушать женское душевное равновесие? Увольте...
Касательно того, каким же на самом деле является ваш образ - вспомню друвнюю половицу "Поживём-увидим". Исренне надеюсь на то, что я оказалась неправа. Впрочем, действительно время покажет.
Ваши посты не вызвали неприязнь, а, скажем так, позабавили некотрые моменты, над которыми я не думала насмехаться, а лишь обратила на них внимание весьма своеобразным способом.
Более того, выше вас я стою только в одном аспекте: у меня есть звездчка под ником, но в данный момент данная вещь не является аргументом. Я - не небожитель, и насмехаться над глупыми людишками не собираюсь, ибо сама являюсь одной из них.
Надеюсь, я достаточно ёмко изложила суть дела.

1

Что ж, возможно я действительно несколько неверно оценила ситуацию. Мои посты были написаны именно ради забавы и только, и мне казалось, что это достаточно очевидно. Хотелось бы надеяться, что на этот раз мы все же друг друга верно поняли.

1

Забавно.Обсуждение любимого героя плавно переползло на чулки...и на хвостики...

ЗЫ. Аномен, редкий рыцарь, который мне нравится)))

1

Валигар и Аэери. Аномен мне не очень - нервный какой-то....

1

Аномен, Имоэн, Минск, Ян Янсен вот у этих товарищей вечная прописка в моей пати..)Прохожу в третий раз, взяла Эдвина в приключенцы..очень умиляют его разговоры с самим собой..)

1

Эдвин и Корган ) Коргана люблю за то что он псих небывалый я им одним считай всю игру проходил. Ну а Эдвин ))) он и есть Эдвин ) как он всех "глупыми мартышками" называет ) Да и вообще когда он превращается в девушку - хохма еще та ) особенно подколы персонажей в его сторону, например не помню кто уже говорил что будет совершать подвиги в его/ее честь )

1

Эдвин и Ян Янсен. Один - выдающийся маг, другой - безупречный вор. Ни один квест, со времени их появления в группе, не был завершён без их участия.

1

Самый лучший рыцарь когда либо встречавшийся на просторах игр по вселенной Форготтен Реалмс (а также ДОА) - Аномен!
Валлигар и Маззи - милашки :)

1

Если тред почистить от оффтопа, останется постов 10. По теме - конешже, Я. :D И Джонелет Айреникус, хоть он и не играбельный персонаж без махинаций со сторонними программами.

1