на главную
об игре
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn 15.09.2000

КУПИТЬ её или нет подскажите братки (baldurs gate

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну ну знаю. Я вообще РПГ люблю. Но тут такое завороченое всё и по-моему слишком заквестованое. Свободы маловато. :(

Хотя если сидьшь дома и нифига не делаешь, то бери. Месяц времяпровождения гарантировано. :))

Ступ.

1

Слышишь ты Setup иликак там тебя,короче!
А ну побёг и купил!!!:-()

1

Baldur's GateII: Shadows of Amn. Э-э-э-э, кхе, кхе... Ох, чё-т лень писать превью... И не по тому, что игра плохая, вовсе нет, очень даже хорошая, просто ЛЕНЬ! Может кто за меня напишет?

Я напишу... Это игра, в которую стоит играть, она этого стоит (ваших денег на CD, вашего времени). Чего стоит одно генерение персов...!!! Я потратил около часа пока дотошно всё не прочитал, просмотрел, потрогал пальцами :) Правда в итоге мой перец оказался простым бойцов-берсеркером, но игровому процессу это не мешало. И на первое прохождение мне хватило. Ладно, что-то я всё про себя, о главном: игра на уровень отличается от остальных РПГ, таких как Тормент или тот же Балдурс I. Теперь вам не придётся ходить по городу, выцепляя случайных прохожих с именем над головой, они сами толпами будут подходить к вам с партзаданиями! Но это ещё ничего по сравнению с твоей командой, теперь они САМИ принимают решения. Например, подошёл какой-то мальчик и стал жаловаться на убийсва в родной деревне Ивановке ;) Так Минск сделал заяву, что если я с командой не пойду, то он сам уйдёт, а потом вернётся!!! Если играешь мужиком, то Аэйри начинает тебя домогаться и лишь игроку решать научить её "летать без крыльев" или нет ;) Что ещё можно сказать... Играйте, играйте и ещё раз играйте...

Ваш Yan.


omelnitsky@mail.ru

1

play first newer winter nights after play bg bg2 bg2 tob & say wht beter nwn or bg corse nwn sucks dont think alot its best rpg ever made bg rools ok if you like rpg so dont forget ""planscape torment"" icewind dale""

1

yan you sick? corse i think you have razdvajenije li4\nosti

1

Игра просто отличная, советую...
Если тебе по душе AD&D, бери не пожалеешь. Это не Диабло и не Айс Винд,не Фоллаут, это Балдурс. Только сразу не бросай играть, пройди чуть чуть, разберись, засосёт дней на 5 точно...

1

Executor! между прочим, IceWind, так же, как и BG сделан по второй редакции AD&D. А вот Fallout с BG лучше не сравнивать - стили разные. К тому же Fallout, в своем роде, по-прежнему вне конкуренции!

1

fall aut dermo a ice wind dale 1 po grafike s bg2 odixajet

1

kstate planscape torment ly4aja igra ny odna iz ly4ix katorix ja igral kstai esli ti navi4iok v ad&d to na4ni s planscape torment

1

zal 4to ona ne multyplay eto bi exxxxx a vot ewio kozirnaja igra i eto commandos 2 online s pocanami poigrai i ona vsem igram fory dass

1

jakita? xerkita! Иди на х*й шняга гнойная! Как хочу, так живу, а остальное не еб*т! Разучись п*здеть! Компьютерная шл*ха.

Ваш Yan.

1

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
BG2 - ЛУЧШАЯ В МИРЕ ИГРА!!!!!
Если ты не играл в Baldur''s Gate II, ты не играл НИ ВО ЧТО!
Это вообще не игра! Это произведение искусства!!!!

1

мля купил тута на dvd бальдурку 2 а какгда начало 2-ой главы меня вор заводит в свой дом игра вылетает уже и патчи какие только можно поставил и вручную пытался починить-ни фига не помогает посоветуйте что нибудь!

1

Покупать или не покупать? Однозначно-покупать! Одна из лучших (на мой взгляд) ролевых игр.

1

Да,эта - игра,все равно что книга.А какие шикарные диалоги!Но только на английском.На русском весь смысл теряется.А акие яркие личности!А какая эпика!Вообщем,шедевр.

1

Клёвая игруха однозначно покупай!!!
и ещё могу посоветывать
Sacred Underworld
обсужденияЗдесь

1

Покупай однозначно!! Воистину, это шедевр!!

1