на главную
об игре
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn 15.09.2000

Подскажите

Люди у меня ужасно тормозит SOA непонятно из зачего раньше була видео карта 16mb поставил 64mb и windows xp поставил теперь тормозит почему

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Может видяха глючная. А вообще проверь настройки компа(твикингом займись). Очень знаешь ли полезно. У моих друзей та же проблема была, только с Невервинтером, так я настроил и все летает. При том что у них пень четвертый, а у меня дюрон 650. Смени винду с домашней на профессиональную. Да и вообще, Linux forever!

1

А ты технарь я смотрю буржуем заделался? Может и купишь?

1

Дай денег куплю карлик.

1

Напишу здесь.

Вопрос тупой, но ответа я не знаю. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАГИЮ В АЛКАТЛЕ? Играю магом, как тогда защищаться, если каждый раз появляются Элитные маги Сутанников, говорят "мы ж тебя предупреждали насчёт несанкционированного использования магии" и начинают валить... Как вообще проходить-то тогда?

1

Либо топай в здание правительства в район Government и платишь 5000 за лицензию (чувак зразу возле входа) и пользуешься магией без запретов. Либо (если ваша команда достаточно крута) используешь магию без разрешения, и после появления магов, которые "предупреждают"- валишь их всех, после 4-5 раз они перестают появляться.

1

В чём разница между Breach и Pierce Magic? И какое лучше? Не могу понять... и ещё есть Ruby Ray of Reversal.. совсем запутался.. что лучше брать, а чем можно пренеберчь?

1

Всё в игровом описании. Можно прочитать и сравнить здесь:
http://www.planetbaldursgate.com/bg2/character/spells/wizard/wizardspell.asp?lvl_id=5&file_name=Breach.htm&title=Breach
http://www.planetbaldursgate.com/bg2/character/spells/wizard/wizardspell.asp?lvl_id=6&file_name=PierceMagic.htm&title=Pierce+Magic

1