Baldur's Gate 3

8.2
()

В мультиплеере игры будет 25+ уровень?

Angmar87 #
1
Разрабы говорили, что максимальный уровень в игре будет 10-12 уровней.

Но я просто офигел когда увидел в мультиплеере, в настройках типа приключения можно выбрать уровень отряда 15-20 уровней, а также 25+ уровней.

Как игрок, который играл в большинство ДнД игр на компе, я считаю 20-й уровень - это стандарт и был очень разочарован, когда узнал о максимальном 10 уровне. Это значит в игре не будет чувствоваться эпичности и законченности. Надеюсь эти настройки мультиплеера существуют не просто так и однажды в игру будут добавлены недостающие уровни.

Мне без разницы, что это сложно для них. Это работа разрабов решать такие сложности, они за это деньги получают. Разрабы всех предыдущих ДнД игр решили эту сложность, значит и Лариан тоже должны сделать это.
Мне без разницы, что в настольном ДнД редко доходит до эпичных уровней, потому что у нас тут не настольное ДнД, у нас тут игры, которые выходят слишком редко, чтобы не доходить до эпичных уровней. В игре должно быть все включено.
St_Slave #
2
Судя по первому акту - 10 уровней явно не будет (тут разработчики лукавят). Предполагаю что в итоге к финалу игры будет - 15 уровней. Еще 5 уровней (и возможно эпики) оставят на DLS
Angmar87 #
1
St_Slave
А по-моему как раз 12 уровней и получается. 1 акт - чувствуется как треть игры, а значит будет 3 акта по 4 уровня в каждом. Может сделают 4 акт, который будет самым коротким и представлять из себя просто путь до главного Босса без особых развилок.
AntyLaky #
1
Ну, полагаю они хотят повторить тот же трюк, что был в первой части(где макс. уровень был седьмым), а после уже продолжить в следующей части.
St_Slave #
1
Angmar87
Я сейчас веду подсчет опыта. Семья и работа никак не дадут доиграть ранний доступ. :-) Пока 4000 опыта до 6 уровня - не хватает (если бы был разблокирован). А еще половина "Андердарка" не иследована.
Предпологаю что если вырезать все живое - то 6 уровень можно взять. (Например роща друидов +тифлинги это Н.З. на 1000 опыта...Пока единственные кого оставил в живых)
Ex_Vandal #
1
AntyLaky написал:
Ну, полагаю они хотят повторить тот же трюк, что был в первой части(где макс. уровень был седьмым), а после уже продолжить в следующей части.

Народ избалован, не поймёт.
Alpharius20 #
1
St_Slave
Учитывая как легко идет опыт, там спокойно 20 наберется, если не пофиксят конечно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.