на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Забагала Лаэзэль

Всем привет. У кого-нибудь багала лаэзэль? С ней в лагере нельзя поговорить и, соответственно, в пати не могу взять. Может читами какими ее можно сделать спутником, чтобы она разбагалась или что-то такое?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оооо,такая же хрень. Она и Шедоухарт - самые баганутые компаньоны.
Вообще хз как это лечить, поговорить с ней удалось только после празднества по поводу спасения тифлингов.

1

CrazyDuchess
Значит не я один такой везучий. Вообще, до установки хотфиксов все было нормально и почти не ловил багов при первом прохождении

1

У меня Уилла не получается добавить в команду, стоит на входе в друидскую рощу у телеги, а по описанию должен быть на тренировочной площадке. И персональный квест Шедоухарт пропал из журнала...

1

Grozniy
Ну, ранний доступ все-таки, ничего не поделаешь до выхода полноценной игры, видимо :)

1

Тоже самое, Лаезель споймала баг...

1

St_Slave
Не после встречи с гитьянки и драконом, случайно?

1

mirelish
Технически - да. Я после этого посчитал что её личный квест в раннем доступе закончен, и взял других персонажей в группу, после этого Лаезель уже не активна.

1

St_Slave
воо, у меня она тоже именно после этого квеста и забагала, я ее отпустил в лагерь шататься и все. Больше этого делать не буду :)

1

У меня вообще мертвая она, нашел два ее трупа, когда играл ещё не разобравшись в игре без гайдов естественно (первая моя игра подобного жанра) посмотрел случайно кат сцену с патрулем который её убивает, там где дракон, перезагрузился с сохрана и ушел дальше пылесосить 1 акт, потом когда уже решил ее присоединить нигде ее не было, нашел у патруля уже мертвой, потом после перевала в пути до таверны нашел ее ещё раз мертвой, хотелось бы ее присоеденить

0