на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Как отдохнуть?

Играю порядка 7 часов, но команда отдыхала всего раз. Нет ни зельев, ни заклинаний... как отдохнуть-то?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а как выйти из лагеря? у меня толи баг толи я чего то не понял.

2

Achtung57
тоже через карту, либо портуешься к любому открытому алтарю, либо в ту точку с которой зашёл.

1

в лагере отдыхать, сверху возле карты огонек.
что бы выйти, нужно поспать, только на кроватях у костра.

2

trondale
Жмякни на карту и там будет вариант с переходом в лагерь.

1

Нужно на кровать кликнуть

1

Отдыхаю на кровати в лагере и ничего не происходит! В заклинаньях также написано, что нужно отдохнуть. Жизненые ячейки тоже должны восполнится?

1

dron312
Я правильно понимаю, что после кликанья по лежакам тебя выкидывает в точку с которой зашёл в лагерь?

1

Kenuey489
Правильно. У меня сейчас такая-же ерунда. Один раз был нормальный отдых и все. Теперь сразу выкидывает на место откуда в лагерь пришел. Перезарядиться не получается.

1

Leo1968
Отдыхай через иконку отдыха на панельке миникарты (быть надо вне лагеря). В последствии можно схватить баг который не будет давать гг выйти из лагеря, просто через карту телепортируемся к любому камню телепортации. Так-же заметил баг с кв "чайный домик", если нужно будет решение - сигнальте ;)

1

Kenuey489
Ну, с отдыхом разобрался. Сначала через значок у миникарты заканчиваем день, а потом уже срабатывает отдых. Первый раз вопрос по окончанию дня срабатывал по щелчку на лежанке. Да, а баги.... они еще будут. Через пять дней вроде оф.релиз выйдет? Вот с пожаром и спасением полуэльфа пока не понял.

1

Leo1968
Багов хватает, но пока вроде бы не замечал те который руинят кв (ну или же те которые нельзя обойти). Какой такой релиз?)

Leo1968 написал:
Через пять дней вроде оф.релиз выйдет?
1