на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Как поступили с сововедмедицей?

Ану признавайтесь кто убил её ради крафта редкого копья и яйца (на продажу)? :-) Если с ней поговорить она вобще не вызывает никакого сожаления. Лично я её прикончил, т.к. по другому копье не получишь, а малого оставил пожирать труп.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

St_Slave
Тут есть крафт ?можно ,поподробнее

2

sobr21
Сначала находишь древко у раненого дварфа с личинкой (которую можно раздавить), а острие забираешь с трупа сововедмедя. Нажимаешь правой кнопкой мыши на любой с этих предметов, выбираешь "объеденить" в открытое окошко вставляешь второй предмет и получаем копье

1

St_Slave
а где найти раненого дварфа?? ибо медведицу я нашел а дварфа нет что-то

1

St_Slave
А я подумал, что это мусор и даже подбирать не стал.
Дых.

Спойлер

Я знал, что в игре есть крафт лишь одного предмета, но чего то не обратил внимание на его состовляющие

1

St_Slave
Применил навык дрессировка, она не стала нападать и я просто ушёл.

"Существует большее удовольствие, чем удовольствие убивать - это удовольствие оставлять в живых." (с) из книги "Гризли" Джеймса Оливера Кэрвуда.

1

Также находил верстак и наковальню с ними тоже можно взаимодействовать, возможно есть рецепты

1

St_Slave
а в чем прикол копья? я его продал) А медведица кстати сразу напала как только меня увидила. Возможно конечно потому что перс не владеет навыком разговор с животными, но я сомневаюсь что дело в этом) может потому что я сначала набрел на нее а потом на дворфа!?

1