на главную
об игре
Baldur's Gate: Enhanced Edition 28.11.2012

Локализация

Может быть, это уже и не актуально, но делимся информацией по локализации, говорят, что этим занимается команда playua.in.ua, но дата перевода - неизвестна. Может кто приспособит русификатор со старого Балдура, а?)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

переработанный балдур вышел уже довольно таки давно, а локализации всё нет, мне вот интересно, неужели так сложно перевести игру 1998 года выпуска, новых диалогов там кот наплакал, но даже если хохлы решили начать с нуля, база то у них всё равно есть, какого хрена так долго?
P.S. прочитал что игру в любой момент после выхода на Русском можно будет обновить до Русского языка, не выдержал сегодня, купил в стиме англ.

8

Вполне сносный перевод от народных умельцев для Baldur’s Gate: Enhanced Edition давно уже есть, так что если в нетерпеж, то вот: http://forum.baldursgate.com/discussion/25157/lyubitelskiy-perevod

Для Android и iOS, увы, придется ждать официального перевода.

P.S. перевод от тех же ребят для Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition тут: http://forum.baldursgate.com/discussion/20808/perevod-baldur-s-gate-2-shadows-of-amn-throne-of-bhaal/p5

3