на главную
об игре
Baldur's Gate: Enhanced Edition 28.11.2012

Проблемное обновление от 1 апреля

Здравствуйте, купил Baldur's Gate: Enhanced Edition в Steam, дошел до 4 главы, и тут вышло обновление на несколько гб которое изменило графику,
интерфейс и добавило русскую озвучка, а также разные баги: самый неприятный для меня: у всех героев сила стала 25, сначала я думал что дело в прокачке и новых доспехах/оружие, но видимо это постаралось обновление.
Я нашел способ вернуть всему отряду прежнюю характеристику сила, но гл. герой все равно 25сильный. Но главный вопрос вот в чем: я прошел уже 2 главы с отрядом терминаторов, которые с 1 удара валят почти любую нечисть. Не выдадут мне какой нибудь Vac или другой бан за нечестную игру в одиночную компанию? Ведь пользуюсь багами игры, хотя и не разу не заходил в сетевую. Если еще подскажите как привести силушку богатырскую к прежнему состоянию буду благодарен.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Читами, как таковыми, я никогда не пользовался и не собирался.Я бы прекрасно играл как было, меня совершенно не радует, то как все изменилось после этого обновления, теперь придется или так сюжет проходить, или может заново начинать (не факт если начать заново все придет в норму), или никак. Достижения в стиме, в Baldur's Gate, появляются, и насколько я понял, сила 25 уровня у всей партии появилась не только у меня, в отзывах об игре, в стиме, один тоже указал такой баг.

2

Читы в одиночной игре остаются исключительно на совести игрока. За Fallout 4 же не банят. Тем более, что во всех играх Бедэзды открыта консоль. Так и в Балде, и любой другой одиночке, можно, что хочешь мутить. Единственное, что достижение может не сработать.

-1