на главную
об игре
Balrum 01.03.2016

Впечатления от игры Balrum

Практически безвестная игра, на которую многие игровые сайты даже поленились делать страничку (ПГ далеко не сразу сделал).
Это смесь РПГ с графикой (точнее её отсутствием) под пиксельную старину. Выглядит (для своего стиля) вполне приятно глазу. Где-то треть игры составляет фермерство. У героя есть своё особое место (в географических координатах, а не телесных), где он может построить домик из всякого, заводить разнополезных животных, растить всякое, обставить дом всяким для создания вещей, короче, можно построить вполне неплохую ферму, которая будет растить лечилки, ускарялки и все остальные полезные вещи. Разве что торговцев нету, зато есть ремонт.
Неплохая ролевая система, много шмоток, которые можно делать и самому. Много интересных игровых механик и загадок, местами придётся подумать.
История средне интересная, задания относительно неплохие, кое где даже посмеяться можно. Играется хорошо, но без зелий ускорения передвижения может превратиться в нудятину.
Недостатков у игры так же много как и плюсов и они зачастую взаимосвязаны. Но в целом было скорее интересно. Не идеальная, но хорошая игра для любителей окунуться с старину.
7/10

Комментарии: 0
Ваш комментарий