на главную
об игре
The Bard's Tale 26.10.2004

Мона ли освободить трёх челов из лесной тюрьмы...?

Мона ли освободить трёх челов из лесной тюрьмы...???
Сколько не пытаюсь дёргать переключатели...не выходит...

Могет так и нуно, чтобы все трое погибли на шипах...???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да, можно, слушай указания центрального чувачка - он всегда говорит правильно, правда за освобождение троих опыта больше не дают

0

Спасибо...
А я сперва слушал правого...потом пытался - каждого ближнего к переключателю...потом делал наоборот...

0

А подскажите,где можно лютню новую найти,чтобы она двоих призывала???(а то я в парке не могу какого-то урода завалить,так как у меня лютня одноразовая)))подскажите???

0

она продаётся у торговца, точно не помню, но по-моему во втором городе

0

Спасибки,а вот еще проблемка,приходишь в какой-то каньен(финстаун вроде),там две бабы говорят ура барду,а потом мужики начинают мочить тебя,в чем там кора и мужики-то с огнеными луками!!!И что делать?

0

да, я туда тоже заходил =) там перед загрузкой города написано, что это глава 10, мне кажется, туда просто ещё рано идти, надо сначала пройти все предыдущие 9 глав, дабы бард был достаточно прокачанным, чтобы замочить их всех там нафиг =)

0

Там надо всех перемочить или добежать до города викингов (использовав три камня для неуязвимости). Это не так сложно, если самому из лука стрелять. С викингами бойня посложнее будет, зато потом вы сможете троих вызывать помощников. А у меня другой вопрос: можно из третей башни на летающей фигне в первый город прилететь, или только сразу спасать принцессу? Охота посмотреть как там монстры шерифа сожрали :))

0

народ, а где лютня с максимальным числом призываемых тварей?

0