на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Головоломка с рукоятью эльфийского оружия

Кто решил? Подскажите как? Всю головы сломал с этим пазлом. Именно рукояти!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А никто не натыкался на гайд-карту по этим эльфийским стойкам в инете?

1

Ты про лук? "Пятнашки" на рукояти? Да там-то все просто, двигай - и все. Окончательно пустой паз будет в углу снизу справа (или слева, если предстваить картинку в "стоячем" положении), сама картинка складывается в гору с солнцем. А лук так себе, даже бонус не особо спасает положение.
А вот что больше интересует, так это как использовать тотемы эльийфские, там где "Place elven weapon" которые.

0

Очень просто!! Клади нужное оружие и все! После рукояти тебе слова откроются сопоставь их с "эльфийскими стендами" и профит. П.С. С рукоятью разобрался.

0

Андрей Барсуков
Приветствую. Какое оружие(и что помимо него) надо в стойку(что рядом с культистами) которые типа с мечём в глазу убивали=)) класть?

0

HyHeXacce
В стойку класть только оружие с надписью как на стойке. Вот и все. А какая там стойка я не помню ибо я уже далеко ушел от этой локации.

0

Андрей Барсуков
Спасибо! Видимо нужное оружие ещё не нашёл.

0

HyHeXacce
Сделал из осколков топор и к нему дали надпись к постаменту, который за культистами был. В общем, есть большое подозрение, что на эльфийское оружие дается по рандому связь с алтарями.

0

Андрей Барсуков
Что-то у меня никаких надписей не открывается на оружии

1

Видимо я не нашел еще сопоставимых с оружием алтарей. Хотя эльфийского оружия уже 6 штук есть (((

0

За то принцип тебе уже понятен! Приятной игры)

0

Где конкретно этот алтарь располагается? Который для посоха: про вино и эль?

0

Мда, чувствую себя идиотом )))) Оббегал все укромные уголки уже довольно обширной открытой территории, а вот в гильдию даже и не подумал заглянуть ))))

0

Мне пока не встречалось. Кинжал из его глаза с одной головоломкой и не очень-то хорош.

0

По пути из Феттеркарна к Аттианскому туннелю големы из камня эту песню пели- вот загадка на посохе надо мелодию набрать кто знает ответ

0

Ответ - это хорошо, а подсказка в игре находится на дорогое: количество камней на каменных идолах и есть нужные цифры.

0