на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Невидимые=пропадают вещи

Решение если вдруг вы берете лут и он не добавился или просто пропал с рюкзака, грузите сейв и включайте английский язык

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вообщем такое дело , не жмите "забрать все" , перетаскивайте рукой, иначе например вы нашли в бочке воду , если заберете все то она привратится в мусор :D

1

А ещё лучше годик подождать пока патчами поправят всё

0

Юрчикс
да русская версия не играбельна от слова совсем и с учетом кол-ва багов, править ее будут не скоро

0

Чтобы просто взять вещи - лучше ручками перетащите в инвентарь, а не кнопкой. Или же переключайтесь на английский язык. Кривая локализация просто. Она же влияет на создание вещей: если у вас в инвентаре НЕТ хотя бы одной единицы вещи, которую вы пытаетесь создать, то практически 100%, что она не появится в инвентаре, а материалы потратятся. Потому следите за тем, чтобы "образцы" не тратились окончательно ))) Или же переключайтесь при создании на английский и все будет делаться нормально.

0

взял крюк "кошку" с пола, и в результате она пропала из инвентаря, вариантов взять перетащить ее не было, а от сейва перепроходить, что то не очень, хочется. В итоге посмотрю прохождение на ютубчиге, и нафиг сотру игру.

0

всё это фигня. есть баги похуже. я подобрал 2 ключа от мусорной пасти от 2-х дверей-один из них пропал. не попал в часть локации. переигрывать не стал-и так замахался головоломить.

0