на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Второстепенные квесты

В старом Скара Брэй за 2 мя культистами и демоном стоит пылающая мумия - "Опалитель", кто знает как его предать забвению?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Fastgamer24
На острове Стронси есть локация Пик некроманта, там можно найти книгу некромантии, с помощью которой и предастся забвению Опалитель

1

судя по логике из мейнквестов убить мертвого можно найдя его прах\останки, где-то в процессе думаю попадутся они. Хотя я сам пока не нашел.

0

Еще в Колоднище есть дверь, к которой нужен ключ от "ящика с припасами". У кого этот ключ?

0

Vomac
The Bard's Tale IV - Supply Key Location
Вот видос где ключ

Но там ничего ценного-обычные компоненты жратвы и чуток денег.

1

Что надо делать по квесту медвежья кровь?

0

Знакомо звучит, видать прошел уже, но без запуска игры не вспомнить ) Напомни, что там сказано про квест?
Пришел домой глянул - там вся просто. Нужно войти в Сторожевую башню ну и всех там нагнуть, ага. Инфу можно получить в таверне в деревне, там записка лежит, в которой подсказка как звонить в колокола, чтобы ворота открылись. Ничего сложного.

0

Кто-нибудь знает где находится Клара? Весь остров облазил так и не нашел.

0

lexa 454
Это сюжетное задание, дальше все увидишь

0

Подскажите как задания проходить:
- Обед у Логика, книги нашел все, куда класть предметы и какие кому;
- Замок Харкина, что на алтарь поместить
??

0

Fedor2223
Про обед у Логика есть полутораминутное видео на ютубе. Найти легко, но нужно на английском вводить. Поменяй язык в игре и найди как квест по англ называется.

0

KJluPuK
Оке, спасибо...попробую!
Еще вопрос всем...Как активировать буквы, которые над дверью в Нижнем Скара-Брэй?!
Буквы все нашел, но горят только две...WTF

0

Fedor2223

&index=25&list=UUZTP2kvYB_PjI-utZWM4orw
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1524664447

0

В локации сиамбра ду кто знает как открыть скрытую дверь слева где второй уровень головоломок?
в самом начале скрытую дверь справа нашел как открывать а вот другу не знаю

0