на главную
об игре
Barn Finders 15.06.2020

Гайд по Barn Finders | Расположение предметов

Доброе утро, будем кратки и точны, по названию всё итак понятно, ну что же начнем проходить.

Лавка дядюшки Билли

Спойлер

На данной карте будут следующие предметы:
1) Страница комиксов

23) Мой шарик


Места SPAWN-а случайных предметов на данной карте:
#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

Список предметов которые спавняться рандомно на данной карте:
1 - Алый циклон
2 - Коробка для завтраков MIKEY
3 - X-Blue
4 - Железный Арден
5 - Игрушка "Мой маленький коник"
6 - Баллон MIKKO
7 - Чистильщик XT 100
8 - Конус MIKKO
9 - Желтые кишки
10 - Таммутий
11 - Бустер H20
12 - Лампа Бейтсов
13 - Слепой сокол
14 - Стол PIKUKUI
15 - Tornado RZ
16 - Южный Океан

Амбар Наклза

Спойлер

На данной карте будут следующие предметы:
1) Рога Орнлофа (Выкопать)

2) Страница комикса

3) Темная ночь

4) Кролик Тони

5) Королева вечеринок

6) Комплекс бога

7) Джек 7

8) Levy BANZ

9) Сахарная Лихорадка

10) Суперматанза

11) Покрытие стен

12) Семья питомцев

13) Страус

14) GUNMENTAL RZX

15) Покрытие пола

16) Радио EINNER

17) Ширли Лав

18) Часть луча смерти (Пушка Луча Смерти)

19) Bhegn Shield (Выкопать)

20) THICC BO

21) Туалетная бумага

22) Плакат

Места SPAWN-а случайных предметов на данной карте:

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

Список предметов которые спавняться рандомно на данной карте:
1 - Ракетка MORG
2 - Баллон MIKKO
3 - Железный Арден
4 - H.Ted
5 - Лампа Бейтсов
6 - Тромбон GALEBO
7 - Конус MIKKO

Торги №3 (Орёл)

Спойлер

Золотая бумага

Недочёты гайда:
1) Предметы с карты "Дровяной Амбар" а именно "Мой шарик, Летающая тарелка" не попали в скрины по причине неизвестного бага.
Летающая тарелка должна находится в дальнем зале, там что то типа "Парковки для тарелок" а насчет "Мой шарик" - данный предмет расположен с противоположной стороны Амбара поближе к сетке.
2) Список предметов которые спавняться рандомно - недочет в том что не факт что именно перечень предметов будет спавниться, возможен спавн иных предметов, поэтому из всего гайда приоритет к данной информации очень низок, но тем не менее есть карты в которых преобладают определенные предметы в спавне.
3) Места SPAWN-а - всё шло хорошо пока не дошли до больших карт, к моему удивлению чем больше карта тем меньше предметов спавняться, и получалась так что за одну ходку собиралось 3-4 предмета в таких картах как "Дровяной Амбар, Зона Аварии" возможно что 1-2 точки SPAWN-а не были замечены.

Перед тем как обвинять Гайд в несоответствии и т.п. просьба прочесть следующее:
1) Все предметы которые спавнятся при первом заходе на уровень, то есть при выполнении задания - они располагаются всегда одинаково, пока все предметы не будут собраны, после сбора всех предметов на карте - подключается рандомное добавление разных предметов на карту.
2) Точки спавна рандомных предметов я попытался показать скриншотами, если вы пройдете по карте пару раз - вы узнаете точки которые отмечены скриншотами.
3) Пока что пункт "Список предметов которые спавняться рандомно на данной карте" можно чуть игнорировать, так как я ещё не точно разобрался в этом. Возможно отредачу, возможно кто то объяснит в данном обсуждении.
4) В любом случае, не спешите, смотрите в оба глаза, бывает такое что к примеру предмет "Книга" очень умело маскируется и его очень трудно заметить, а некоторые мелкие предметы вовсе под текстуры лезут и край виден от них, безусловно игра не без багов, и насчет этого ОЧЕНЬ важная информация:
На карте "Зона Аварии" бывают баги с лифтом-туалетом, но это полбеды, главная проблема и причина по которой не стоит там заново проходить эту карту на поиск рандомных предметов - это то что предметы спавнятся на этаже "0" - это этаж где держат инопланетянина, при первом прохождении карты по заданию мы можем туда спуститься, но после выполнения задания - пути туда нет.
Причина: лестница на этаже "1" перестает реагировать, т.е. невозможно подняться по ней и отключить рычаг, я попробовал залезть повыше запрыгнув "читами" все заработало, я спустился вниз и там меня ждал уже спасенный мною инопланетянин, но опять заскриптованный как в начале. Поэтому не проходите повторно данную карту, если вы нашли все предметы (и коллекционные включительно)
5) Пройти игру на 100% практически невозможно, да я сейчас про те предметы за открытие которых дают 5$ в компьютере, объясню коротко - игра имеет баги, к примеру я потерял Летающую тарелку (транспорт) не успев его даже подобрать, она просто отсутствовала, так же связан с некоторыми предметами баг - я имею предмет который нет в коллекции (стоят ???? вопросики) т.е. я нашел предмет но он не засчитывает...
Просто глубокое уважение и восхищение тем у кого стоит 100% прохождение игры...
6) Я знаю что есть на одной карте ключик один, который не подходит никуда и его просто некуда деть, я не знаю куда он, и нужен ли он вообще. Он обычно лежит у лестниц, не доходя до камеры заключения того воришки-инопланетянина, может это такая пасхалка от разрабов, типа вот помучайтесь, поищите, поройте куда его вставлять...


Надеюсь это кому то пригодится, будем дополнять...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А где искать часть байка "Цепь" для мотоцикла?

0

Vad44575
Насколько я помню цепи не было там, есть двигателей, два колеса и возможно корпус, уже не помню.. Но цепи точно не было

0

Real Slim Shady
А на станции сборки видно, что она там должна быть и её как раз не хватает, чтобы собрать мот.

0

Vad44575
НЕ ЦЕПЬ НУЖНА А ДВИЖОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Где находится хороший барни, помогите плиз(до 100% его не хватает😳)

0

Посмотрел ваш пост, и про хорошего барни ничего не нашёл. Игра пройдена на 99.6% будет обидно не пройти до конца

0

А где найти эти предметы Павел мудрый. компас, бинокль, столовая?

0