на главную
об игре
Barn Finders 15.06.2020

Обсуждение игры

В общем, увидел как то игруху про собирание всякого хлама, да и лавешку за это получаешь, подумал, что звучит неплохо, поэтому и сыграл.
Сама игра нас встречает ультра модным опенингом, который я бы поставил на 1 место во вселенной Наруто, а раз так, то и саунд в игре должен был бы быть неплохой, но его не так много, как хотелось, в общем, просыпаемся, слушаем дядю Билли и приступаем.

ПЛЮСЫ:

Сюжет
Вот где вы еще можете побывать в сарае, секретной лаборатории и

Спойлер

внутри НЛО?

Вооот, а здесь это можно, сам сюжет до предела абсурден, что вначале ты просто собираешь всякий мусор, а концу игры уже ищешь самогон и билеты на Гавайи.

Саунд
Музыка есть....в магнитофоне...целых 2 (ДВА) канала, в одном рок, во втором кантри и под любое из них продавать вещички в своем ломбарде довольно приятно.


Атмосфера

Атмосфера здесь прям чувствуется американской деревнщины, присутствует прикольный юмор, который разбавляет геймплей.


МИНУСЫ:

Сюжет
Да, я писал его к плюсам, но и относится он будет также к минусам, а все из за того, что сюжет довольно слабоват как САМ сюжет, а именно начало, где мы приезжаем с определенной целью к дяде и...все? Дальше идут сами уровни, которые от нас что то будут требовать. Да, я понимаю, что это в основном игра для чилла, просто отдохнуть, да посмеяться, (сам так делал), но все же, хотелось бы предыстории.


Вес игры
Графика в игре не выглядит уж совсем ущербной, но и передовой ее не назовешь, никаких взрывов, погонь и т.д здесь нет, а весить будет 19 ГБ, не совсем понятно, что тут может столько весить.

7 дней помощи дяде из 10

Комментарии: 0
Ваш комментарий