на главную
об игре
Base One 11.05.2021

Человечки хотят тренировок, но при этом не идут в спортзал

У меня странный глюк. Человечки хотят тренировок, но при этом не идут в спортзал, который ко всему подключен. Даже разбирал и собирал заново беговые дорожки. Все равно просят тренировок нов зал не идут.

Решение проблемы: Оказывается их рабочий график игроку нужно составлять самостоятельно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Еще один глюк. После загрузки сохранения не видно текущего задания.

Решение проблемы: Задания не исчезают после загрузки автосохранения.

0

И еще один глюк словлен. Играю уже во втором эпизоде. После перезапуска игры мне он недоступен. Недоступны даже все задания первого эпизода (эпикфейл)

0

Очередной глюк. Техники стоят в проходе в углу и ничего не делают. Перезагрузка помогает с данным глюком (правда не факт что после перезагрузки будут видны миссии), однако через пару минут они снова там застревают.

0

Мдаа, перезагрузка миссии с начала и даже перезагрузка самой игры ничего не дает. Персонажи застревают в разных частях станции. Причем даже найм новеньких не помог. Они тоже через время застревают.

0

Да этот глюк пока что не исправили. Со временем развития базы все персы глючат садятся за стол и бесконечно едят пока не умрут. Или бесконечно бегают по беговым дорожкам. Или ложатся спать и бесконечно спят. Багаются везде. И до смерти. Так же и уборщики, что роботы,
что персы багаются на смерть.

0

Как это забагованое ГОВНО вообще хватило совести продавать. Глюков и багов просто невообразимое количество

0