на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Баги и их решения

Никто не захотел создавать подобную тему, так что решил сделать сам. И так! Игра вышла. Багов море. Те, кто утверждает что в игре не встретил багов, тот счастливый человек, но увы таких как вы немного. Пишем у кого какие траблы, отвечаем, помогаем другим. Я начну: игра вылетает с кат-сцен. Если найдете решение подобной проблемы, очень прошу отписаться здесь.

Комментарии: 141
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На вышке бернли бет хватается за край шахты и влезть в нее не может.Консоль взломана и соотвественно окно закрылось решеткой.Используйте быстрое перемещение

47

бесконечная загрузка во время быстрого перемещения в пещеру, подскажите что делать или может можно попасть в пещеру другим путем

12

dasubar
Ну так ссылку дай что ли

&feature=youtu.be

8

не получается удар в планировании, т.е в полете нажимаю ударить, а он не бьет, кто знает в чем проблема?

5

Задания Энигмы. На вышке связи Бернли (неподалеку от штаб квартиры Энигмы) баг с вентиляцией. Когда взламываешь глушилку, то сбежать надо как раз через нее, а Бэтмен тупо прицепился к ней и в нее не залезает, единственное что можно сделать это спрыгнуть и все. Поздравляем, вы в ловушке! Вообщем, ждать надо патчей!

5

У меня Бэтс провалился в текстуры на финале доп. миссии "Птица". Может кто-то это дело решил? Самое противное - сохранилось на моменте когда он падает.

5

наконец то активировал эту проклятую башню

4

В игре встретил море багов, играю на лицензии.
Прошел почти всю сюжетку, открыл внутреигровые ачивки, собрал все блоки данных. И провалился в текстуры, где произошло автосохранение.
40 Часов игры коту под хвост. Вы просто не представляете какое это ощущение...

4

richvsm
Такая же видеокарта, такие же проблемы. Насколько я понимаю это у многих, не только с нашей картой. Говорят это из-за корявой реализации DX11, можешь попробовать принудительно отключить DX11, покопавшись в конфигурационных файлах где-то в папке с игрой.

Кстати патч вышел, а насчет этого разработчики даже ухом не повели. Может не знают? :)


ЗЫ. Украл в Стим Комьюнити.

4

На корабле пингвина при входе в театр Бэтс проваливается под текстуры и бесконечно падает в черноту. Кто-нибудь сталкивался с таким?

3

Кто может подсказать чем лечить драку в блекгейте с джокером? А то швыряю его в стекло и он режет меня без остановки ,а заблокировать не дает ,да и само предупреждение об атаке появляется после смерти.

3

iiytunka
Нашла решение, понизь разрешения игры до 800х600 или ниже, и баг пройдет.
P.s. На будущие многие баги со скриптами решаются именно,так, я просто слегка подзабыла, яркий пример баг с лестницей в Mass Effect'е и баг с "Кракеном" в Ведьмаке 2, которые так-же решались понижением разрешения в игре.
P.s.s. Должно помочь, мне помогло ^__^

3

Кто нибудь сталкивался с решением провала в текстуры.
Буду очень признателен.

3

Советую драться с бандитами рядом с лестницами/всякими столбами, они прикольно дергаются,растягиваясь и удлиняясь, застревая в них. В других частях такого веселья не было.

2

У кого трабла на палубе с крюком(бесконечно нажмите пробел)-нажимать ctrl.Profit!!!

2

Как убрать курсор мышки с экрана?

2

Fitterr
спасибо чувак получилось,ОГРОМНОЕ СПАСИБО

2

У меня нет активной миссии. Может есть способ активировать ее или я упустил что-то?

ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ!

Вот ссылка. Посмотрите где находится точка для миссии и дуйте смело туда. Такое бывает в игре (точки не отображаются).

2

Не знаю баг это или нет,но в миссии Шляпника дошёл до момента,когда нужно ехать по воде на "кувшинке" притягивая себя бэткогтем,так вот эта кувшинка либо падает на воду и прыгнуть на нее не выходит(бэтс проваливается),либо она падает на приступ,встать на нее можно но притянуть себя нельзя т.к она не на воде

2

Что делать?когда перехожу в другую локацию?

2

народ может кто встречал баг связаный с бесконечной загрузкой во время быстрого перехода. Не могу попасть в пещеру бэтмана.HELP.

2

НАШЕЛ, епте, решение:
После отравления , если вылетает в лифте, то в папке C:gamesBatman.Arkham OriginsSinglePlayerBMGameConfig нужно открыть файл конфига "BMEngine.ini", найти там строку - AllowD3D11=True, и заменить ее на - AllowD3D11=False. Сохранить изменения в файле. Это отключит DirectX 11, и игра автоматически начнет использовать DirectX 9, отключиться часть графических эффектов и игра должна заработать.

2

Аркхем-кредиты после боя не начисляются. Может это просто я не туда смотрю или что то не так делаю, но на счету их ноль( а уже 3 боя сыграл)

1

подходишь к краю и кидаешь бетеранг, потом отходишь чтоб не жахнуло током и снова повторяй пока 6 фонарей не разобьешь.. целиться не надо, он сам попадает..

1

У кого тормозят кат-сцены тем стоит обновить DirectX, PhysX, MS Visual C++ и Net Frame Work 4.0+. Мне пока что помогло

1

Бывали у кого-нибуть проблемы с бесконечной загрузкой в МП?

1

Почитал ваши ответы и вопросы по багам теперь молюсь что б у меня таких багов не было

1

Vydar
Да,у меня тоже самое,и самоё обидное,что в этом моменте сохраняется,и каждый раз проваливается под текстуры(

1

а кто то получил костюм темного рыцаря?не могу некоторые задания выполнить(((

1

RuRk22
Так и есть,вот такой вот наемник претендовал на 50 миллионов =\

1

dasubar,Да незачто,сам ночью мучался долго,вообще при любом таком баге контрл спасает!

1

во время битвы с кроком сам крок стал невидимым, а звук периодически пропадал. нажму на паузу – звук появляется на несколько секунд и вновь исчезает. сглаживание, которое НЕ FXAA, жрет так, как будто я gta4 с icenhancer запустил в 4К, а не сраного ватмана на UE3 в привычном fhd. + рандомные просадки fps с 60 (играю с vsync), до 10, что с пхузх, что без. во время использования зума перманентные 30fps как на консольке. ни больше, ни меньше. самый первый быдлан, которого нужно допросить, у меня баганул и попросил добивания, после которого встал в позу "НИУБИВАЙМИНЯ". дальше же с ним ничего нельзя было сделать, ибо не допрашивался. рестарт с чекпоинта. в этой игре багов как в сралкере. подозреваю, что и 5 патчей не помогут. в первых двух ватманах вообще багов\лагов не знавал.

1

Дак известно что-нибудь будет патч и когда? Просто почитав все баги решил пока даже не начинать игру. Т.к. не особо охото потратить кучу времение, а потом после патча начинать сначала из-за вылетевшего сейва.

1

7Rain7
из описанных багов ни одного не встретил. половина либо с совместимолмтью железа связана, либо вообще не баги ,а просто народ тупит. Есть только один непреодолимый баг - самую южную вышку не активировать. но игру это не стопорит и играть вообще не мешает

1

7Rain7
Просто почитав все баги решил пока даже не начинать игру.
М..да:)
Так лучше совсем не начинай.
Абсолютно согласен с dkarm, кроме скриптового бага с радиовышкой - больше багов не встречал.
Двери все открываются, под текстуры не проваливался и .... что там еще пишут:)
А патч готовится, будет через несколько дней:
Updates:
Missing Deathstroke DLC for players who pre-ordered

1st Appearance Batman Skin Code not working

Game Breaking PS3 Glitches

PC Burnley Communication Tower glitch

Patch 1.01 glitches on Ps3

Killer Croc flickering (PC)

С офф. сайта http://community.wbgames.com/t5/Support/Updates-on-support/td-p/8047

1

Купер_только_я
как точно строчка называется?а то у меня только allowd3d10 но и то она на false cтоит

1

Вопрос. Сталкивался кто с тем что Крок в самом начале исчезает, т.е. пропадает текстура его? Решаема проблемка эта, а то играть совсем не интересно так?

1

JohnProf
Попробуй нажать ESC, тогда он появится и звук (если тоже пропадает). Мне помогло.

1

WorLing
в настройках игры по-моему можно инвентировать

1

GrummY123
представляю, у меня точно такое произошло

1

Element 80
Во время заставки, когда бэтс летит в свою пещеру, сверни игру "Alt+Tab". Потом открой и игра продолжится с заставки уже в пещере. Мне помогло.

1

Миссия у шляпника.
Плот в виде цветка не едет когда на него прыгаешь и зацепившись крюком пытаешься его тянуть.
Поставьте physx в настройках на максимум, и падайте в воду перед цветком не останавливаясь. Во время респауна респауница и сам плот. Вам нужен момент когда он отреспаунится не на земле, а на воде. И даже тогда плот зацепится краем за землю. Вам нужно пройти на самый край плот. После этого попытаться зацепится крюком за кольцо и попытаться вытянуть плот. Помните, плот должен цепляться за землю только краем. Бетмен должен стоять на самом краю плота. Вуаля.
P.S. Не уверен что кто-то сталкивался с этим багом по мимо меня.

1

кароч у тех в кого проблема с вентиляционной системой на вышке Бернли :
скачайте Сheat Engine
те кто умеют пользоваться - поставьте значения X,Y,Z на такие :
x: -91185.54688
y: 29977.125
z: 9584.150391
это телепортнёт Бетмена прямо перед дверьми в вышке )))

1

Баг в миссии с медноголвкой, когда она травит бетса, в общем играл на лицухе и когда доходишь до выхода, то проходит сохранение и игра просто вылетает, после загрузки в сюжет не заходит. переустановка не помогла, обнова драйверов тоже, попробовал скачать рипак, не поленился и прошел заново, так как сейвы перезаписались, стала вылетать еще раньше когда выходишь из лифта и в галюнах базарит менеджер банка, потом скачал другой рип, ситуация такая же, плз хелп

1

Попробовал взломать вышку как показано в этом видео:

Минут 15-20 убил, он у меня все-время с трубы падал и приходилось снова облетать рекламный щит и проделывать всю операцию. Но в итоге каким-то чудом все получилось, я даже не знаю как... Я постоянно, то зажимал "ctrl", то отпускал, и держал зажатой "S", чтобы Бэтс двигался от стены и вдруг он взлетел, радости полные штаны, спасибо тому кто до этого додумался, это ж надо так ухитриться.

1

Alex_MK
В полете не нажимай на кнопку ударить, а вот когда появляется значек "удар в планировании", жми кнопку и не отпускай до конца удара. Он как бы автоматом вроде это делает.

0

Дмитрий Росин
Взломал консоль с уступа здания(не заходя внутрь)не прокатило,вышка на карте осталась красной
Alex_MK
Там вроде надо отпустить пробел,нажать левую кнопку мишы и потом левый контрол.У меня через раз срабатывает.

0

ElmStreetBoy
Там скрипт значит. Ждем патча и заново игру проходим.

0

большое спс. я чет недопетрил немножко)

0

народ а кто подскажет как на радио вышку в парке атрикционов попасть (это на острове)

0

проблема в миссии на корабле кнопка тянуть светиться постоянно а плот не двигаеться

0

sam Conviction
Надо часто нажимать кнопку

0

Купер_только_я
Он не пашет, если и заработает, то уровень не будет сохраняться.

0

После того как зпмочил электоршокера нет миссии, т е есть одинЭнигмы но надо уничтожать все электро дпчики собрал все кроме одной никак не могу найти'
И самый главный вопрос как собрать закрытые ящики трм какая то фигня мини электро завод пишет нужно перезагрузить его с помощью электро чай' откуда взять эту электро перчатку???

0

Velianter
это я знаю. Но играл уже несколько раз

0

ctrl в игре как отмена или стоп действия=)

0

ПАЦАНЫ, как выйти из бойлерной, когда тебя там запирают?
нету выхода как будто.

0

в канализации в лифте проваливается под текстуры

0

Vydar
ты мне прям первую версию АА напомнил. Я корабль прошел норм, как ни странно

0

я прошел игру,и встретил только баг с глушилкой(вентиляция),а так норм графика норм(играл на максе),вообщем игра понравилась

0

Лично мне пока везет. Багов не встречал, играю на геймпаде. Может некоторые баки со взломом связанны с мышкой и клавой.

0

fil92
Вот спасибо добрый человек. А то реально достал этот пробел.

0

Такая хрень, сражаюсь с Кроком в тюрьме, после 1 добивания, пропадает звук секунд на 5, потом модель Крока начинает то появляться то исчезать. Сталкивался кто?

0

Поймал отвратительный глюк,после пингвина обезвредил 3 бомбы,пошел в убежище и вышел в северной части города.Выскочил таймер с бомбой 2:35(находится в южной точке),просто ФИЗИЧЕСКИ не успеваю туда добраться(быстрый переход не работает).
Скиньте сейв пожалуйста сразу после победы на дефстроуком. (для ps3)

0

У меня игра почти не реагирует на правую кнопку мыши. Работает только контратака. Не реагирует на удерживание кнопки, что для прицеливания нужно. Но это ладно, переназначил на клавишу клавиатуры и вроде стало работать, прицел работал.
На первой вышке столкнулся с уже критичной проблемой, в моменте где для взлома панели в режиме детектива нужно перемоткой времени отследить куда карточка улетает игра вновь не реагирует на ПРК, т.е только назад перематывает. Как решить можно?

0

У меня на первой вышке проблема. Когда лезу по лестнице игра зависает. Что делать?

0

STARKILLER
только что прошёл этот момент, у меня нет этого бага, когда я только зашёл в комнату, она пыталась отлететь в сторону, но я как-то так стал, что она не улетела, попробуй пока не получиться

0

сохранения пропали. То есть они есть, но после перезапуска игры нажимаю продолжить и игра начинается с самого начала.

0

Меня отравила какая та баба на заводе я должен подняться на верх что бы мне альфред кинул противоядие вы шел я из одной двери потом ещё а на 3 не могу вылетает.И когда за хожу и нажимаю продолжить он опять вылетает пишет завершение задачи !!!!! Помогите пожайлуста

0

Дмитрий Росин
Это как? (Быстрое перемещение)

0

Нет мисия захватить джокера
Она меня отравали и я должен ити в верх а на лифте у меня вылетает

0

пока встретил 3 бага:
1. Вышка (но решение есть)
2. Первое испытание Шивы (не цепляется управляемый крюк)
3. В тюрьме Блекгейт (погоня за Джокером), в канализации опять проблема с крюком. Как ни крути вторую часть не может зацепить, а вода под током. Тупик, а это сюжетка(((

0

помогите пожалуйста! играл около 40 минут потом зависл ои выкинуло, потом захожу в игру играю опять минут 10 и выкидывает и так всегда (драйвера новые, все ПО новое) windows 8. gtx 770. i5. 8 гиг оперативы

0

din_corso
крюк можно цеплять одной точкой сразу, если он при прицеливание линию зеленую рисует, то вторую точку автоматичеси найдет. в миссии. Шивы именно так делал, никаких багов.

0

не выполняет удар в планировании именно когда летит !!! Причем с геймпада все работает отлично, а еще боковые клавиши мыши управление не видит только левую правую и колесико) Посоветуйте что делать ???!

0

Аналогично,прошел всю игру и только баг с вышкой в Бернли встретил(при чем,решаемый).А сегодня утром смотрел стрим чувака,так у него баг на баге,не знаю.Может дело действительно в железе или Осе или еще в чем-то :D

0

для тех кто на вышке застопарился

0

В игре вообще можно изменить качество текстур а то в настройках даже такого параметра нет ??

0

У кого еще есть проблемы с лагами в заставках, чел на форуме в стиме написал:
Удалось найти решение тормозов в заставках. Как выяснилось, игра рассчитана преимущественно на DirectX 9. В настройках же по умолчанию выставлена 11-я версия. Секрет оказался прост: в файле BmEngine.ini необходимо найти параметр AllowD3D11 и поменять его значение на False. Расположение файла: \Batman Arkham Origins\SinglePlayer\BMGame\Config

0

Да уж,сегодня встретился баг с текстурами,в битве с Дедшутом первый этаж полностью "заволокло" текстурами,пришлось в режиме детектива играть.

0

и ещё. Кто нибудь знает как решить проблему с бесконечной загрузкой во время быстрого перехода

0

Люди Помогите у мя джостил логитек, у мя лаг какойто, если бэтмону нажать вперёд то он идёт назад, и наборот, на клаве всё норм!

0

В миссии,где надо проникнуть в полицейский участок,и забрать данные,есть устроиство,для которого у меня нет гаджета,как быть?

0

Как инвертировать ос Y а то у мя бэтмена идёт если жму вверх то идёт вниз и наоборот, по оси x всё норм! Чё делать??? У мя профиль логитек есть, но чё с ним делать хз, я не умею eng читать!

0

WorLing
может драйвера переустановить на геймаде? Или поменять конфигурацию кнопок(хз можно так не?)

0

dima.spirin.16
этот гаджет так-то по квесту в бетпещере берется

0

Сделал инверсию в профиле, помогло НЕТ! Теперь бэтман начал лагать, и меню! Он типо 3 сек идёт вперёт, потом назад, потом и туда и туда! профиль вроде меняет расположение но толе он лагает толе чё ХЗ! бетмен бедный так трясётся в зад вперёд что даже руки поднял на ширину плеч!

0

в настройках игры нет вроде, ну не на управлении бэтионом

0

Купер_только_я
по какому квесту,я все прошёл что было, штучки-то нету

0

Корабль пинвина. Не могу отцепиться от стенки на плоту, тупо мигает тянуть. Сколько бы не жал и как чато всё едино не могу. Что делать?
Разобпрвлся. Нужно нажать на Левый (или правый) ctrl

0

Ребят че делать ?У меня игра не запускается вообще скачал уже репаков 5 наверное хотя до этого еще в стиме предзаказал и она не работает !!!!После запуска ярлыка ничего не происходит просто тупо рабочий стол и самое смешное что в диспетчере задач игра запущена и работает .Так че делать ?

0

Что делать ? У меня пропадают некоторые элементы видео, иногда картинка полностью пропадает, а иногда некоторый элементы, например бэтранг и т.д. Помогите. Зарание спасибо

0

Игра стабильно вылетает при повторном запуске, при попытке выбрать профиль, что на лицухе, что на пиратке? Есть ли решение или ждать патч?

0

как сделать чтобы игра была на русском если в steam_api.ini стоит уже russian но в игре все равно остается гребаный англ?

0

Здравствуйте не получается сделать *Завершите битву в режиме Хищник оставаясь невидимым*,Запускан на панели в логове бетмена,убивая всех с спины так и не дали этот ранг 3, в городе тоже к 3 автоматчикам подкрадывался так же убивая дали S опыт,не знаю уже что делать помогите может баг.

0

Короче при установке мне выдает какие-то ошибки на DirectX, Visual C++, PhysX, NET Framework помогите (лицуха)

0

evilken16
Что делать?когда перехожу в другую локацию?
Попробуй переустановить VB из директории \Batman Arkham Origins\_CommonRedist\vcredist\2010
German Gafarov
Кстати, тебе тоже не помешает установить все из _CommonRedist

0

Миссия на корабле( погоня за пингвином) там плот, нужно крюком его подтягивать. Так вот, бэтс крюк ну никак не хочет отцеплять, дальше пройти невозможно. Что делать?

0

незнаю было у кого или нет, у меня вылетает в самом начале в Дозорнойбашне, поднимаюсь крюком наверх потом надо забраться по двум лестницам, забираюсь по последней и должна пойти заставка, а меня выкидывает, перепробовал 3 репака и лицуху всё равно та же проблема, может кто знает как исправить это?

0

Незнаю баг это или нет, но у меня не появляются два последних преступления, которые надо расследовать. "Избиение в парке аттракционов" и "Стрельба в Преступной аллее". "Дорожный наезд в Бернли" выполнен, а наводку на следующую не дают.

0

кабардинец
Во время заставки, когда бэтс летит в свою пещеру, сверни игру "Alt+Tab". Потом открой и игра продолжится с заставки уже в пещере. Мне помогло, удачи!

0

&feature=youtube_gdata


баг с крюком...у меня получилось

0

Ребят скиньте папку с C:\games\Batman.Arkham Origins\SinglePlayer\BMGame\Config с измененным на AllowD3D11=False

0

Это все понятно,сделал,полетел обезвредил вышку, получается что в вентиляцию потом и не нужно лезть? Так чтоли?

0

Luddanik
Да, так. Дверь открываете, уничтожаете блок и всё хорошо!

0

Arty7771995
Попробую долететь за текстурами куда то. Надеюсь умеешь планировать так что бы не касаясь земли взлетать всё выше и выше?

0

Игра лицензионная. Имею радик 6970, игра лётает даже лучше прошлой части на аналогичных настройках (при этом графика заметно симпатичнее стала в деталях). Прошлая часть с 11-м директ подлагивала, к сожалению. Так вот: всё хорошо, но если включать режим увеличения (кнопка Z) или лезть по вентиляции фпс резко падает. Но с этим еще можно жить. Проблема в другом, если камера близко к персонажу подходит - резко падает фпс вплоть до тормозов, но это в основном ощущается в роликах. Далеко ходить не буду: сегодня полицейский участок проходил и в ролике с дочкой Гордона если камера рядом с головой бэтмена и направлена на собеседницу - игра тормозит, если камера развернута на бэтмена от лица собеседницы - всё идет идеально.
Я так понял это из-за плаща, хоть физикс и выключен, но, по всей видимости, умудряется как-то пакостить. Пробовал настройки менять - как-то не помогало, тут нужен патч... Неужели тут ни у кого такого не было?
P.S. играю на максимальных, выключен физикс по понятной причине, выключена вертикальная синхронизация и сглаживание включено MSAAx4.

0

Punk United
Патч был от Сплэш демаджев, а они занимались онлайновой составляющей игры. Варнербразерцы позже выпустят массивный патч на сингл, как они писали на форуме.

0

Встретил только 2 бага. Решетка на вышке как и у всех, обошел как и посоветовали через другой баг, минут 15 попарился и получилось, и второй баг это когда начинает дергаться плащ, в основном когда заденешь им что нибудь при полёте, и то не всегда.

0

http://forums.playground.ru/batman_arkham_3/799425/ кто сталкивался с такой проблемой?может нужно что-то выполнить или сделать,или все таки это баг?!

0

Что делать, после того как отравила медноголовка, игра останавливается, вылетает и не хочет грузиться, перед тем как Бэтмен должен подняться на лифте?

0

G.A.M.B.L.E.R.
Не сталкивался но, молодец :)

0

Скажите , в конце когда Бетс проник в Блэкгейт и нужно спасти заложников у меня одного вылетает на рабочий стол? Или это после неудачного патча у меня так?

0

у меня баг в миссии шивы. где надо копа спасти, который висит над бассейном с током. только я тупо не могу его снять. щитки отключил, ниндзь замочил, прихожу к копу и.... ничего. может кто нить помочь? или без патча никак?

0

xxDEMON_SKT47xx
сбей веревку на которой он висит батарангом

0

Пропал дэдшот, убил первую волну наемников, бил дэдшота третьим комбо, когда он попросту пропал, завалил вторую волну - дали опыт, дэдшот вообще исчез с карты, теперь вхожу в банк - пустой.

0

Wolverrine_2010
Та же проблема вырубил Детшота на 2-й волне опыт получил и все больше ничего, подумал если выйти из банка то будет пройдено но не тут то было, короче как я понял его стабильно надо завалить только на 3-ей волне. Надеюсь патч исправит БАГг .

0

Помогите с багом (если это можно вообще называть багом) кароче поставил кряк от АЛИ, открыты все костюмы, но у костюма injustice нет текстуры плаща, сам плащ иногда когда бегаю или планирую мерцает, как это решить? пошарил весь инет ничего не нашел

0

Народ, у меня баг со СКАНЕРОМ. задание "Птицы".

можно ли откатить как-нибудь квест? или что делать?

0

JackReacher
Тоже к моей радости помогло с которой попытки, спасибо автору!) Обидно, что теперь с Дэдшотом запара, надеемся на патч.

0

В полёте жать нечего не надо, он должен сам ударить. Просто нажми удар в планировании и он сам спрыгнет и ударит.

-1

в стиме появилось видеоруководство как обойти баг с вышкой в Бернли и открыть ее, я попробовал у меня сработало.

-1

там у всех такая проблема. скажи как в стране чудес когда алису сасаешь поднять мост. так по фанарям каким то нада попадать. но я чет не понял

-4

У меня у одного такой баг был?
Когда начинается бой с электрошокером, то у тебя начинается кат-сцена про то как бэтмен бьёт ему по морде и кричит кто следующий?Боя с ним вообще нет.

-5

Batman Arkham Origins. Друзья, проблема в одной из вышек связи Бернли. Взламываю кодовую панель Энигмы, далее закрывается решеткой окно, через которое я попал в помещение, сверху есть проход, но Бетмен отказывается по нему идти, цепляется когтем за край и висит не двигаясь. Сталкивался кто? Лицензия Steam.
Хотя на приставке говорят все нормально. у меня есть xbox360, но я не хочу сначала проходить. ((((((

-5