на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Что будет если собирёшь все символы анархии?

что за это дадут

Комментарии: 10
Ваш комментарий

I4igoK
В АС испытания в любом порядке можно было проходить, а тут криворукая студия и это умудрилась запороть.

2

boabc
и еще очки опыта тысяч этак 15 ))

0

И скин не дадут если все все не соберешь. :)

0

НИ-ЧЕ-ГО. Просто базу данных Готемской Разведки завершишь. А ачивку в Стиме всего за 20 дают, в городе же их 25.

0

Ребята подскажите плиз, что будет если собрать все тайники Энигмы и разбить все камеры, посетить все вышки? Прошел сюжетку и доп. миссии, влом собирать все остальное, что символы анархии можно сканировать, а так же про письма архитектора узнал уже ближе к 60-70% прохождения игры. Тупо, когда впервые я встретил символ анархии, хрен мне подсказку дали, мол просканируй - получишь инфу как в Ассассинс Крид 2, а сам я не додумался. Тот кто прошел игру на 100% расскажите плиз что да как там.

0

У меня больше ста процентов:)
За сбор плюшек вроде знаков анархии, табличек-писем архитектора и блоков энигмы дают много опыта и скин, какой точно не помню, толи ноэль толи нью 52, лучше выполнить все испытания бэтса или проити систему тёмного рыцаря там скины по-моему интересней. А если ты не обладатель лицухи то тебе вообще смысла нету мучится. Лучше погоди пока умельцы все скины взломают, тем более что игра пока богата багами.

0

Ноэль у меня открылся, либо за прохождение сюжетки дают либо за доп. миссии. Испытания темного рыцаря я не прошел. В боевом - 13\15, в Хищнике - 3\15, в Детективе - 10 или больше из 15. У меня репак от РЕЛОАДЭД, не лицуха, а РЕЛОАДЭД не хочет обновлять кряк, я играл на оригинальной 1.0 версии с багами и с абсолютно не открытыми костюмами. На другие кряки уже костюмов 10-15 открыли. Испытания не хочу проходить, плохая система, пройди испытание 3 чтобы открыть 4е. Глупо. Я за всю игру столько всяких фишек навытворял. На 80% точно прошел испытания, но фиг, ничего не засчитано, так как надо пройти испытание 3-5-10. Тупость.

0

Господи сколько я потерял удалив игру раньше времени!

-2

А я думал Абдуль вернется!

-2