на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Что вы ждёте от игры?

Чего бы вы хотели от новой части Batman Arkham World?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

В свете последних слухов хотелось бы, чтобы та игра которую делают не Рокстеди была не третьей частью этого сериала, а ранее упоминавшейся историей из "серебряного века" . Конечно хочется и ей пожелать быть качественной и интересной игрой, но если она окажется шлаком, то пусть она гниет в боковом ответвление и непортит "мир" созданный Рокстеди.
Я надеюсь, что Рокстеди параллельно создает прямое продолжение, на которое хватает намеков. Самый яркий конечно "пророчество" Азраила: Грядут темные дни, Бэтмен. Сбывается пророчество. Ты - тот воин, что закроет врата Ада. Ты решишь исход боя, начав то, что не сможешь остановить. Из пепла Аркхэма родится пламя, которым будет объят Готэм. И ты - ты тоже будешь гореть.
Несмотря на туманность слога чувствуется, что уже тогда был черновой набросок будущего сценария. Зачем все перечеркивать и отдавать в другие руки? Не верю! Если окажется правдой буду сильно удивлен и расстроен этим.

Ну, а если говорить о третьей игре от Рокстеди то я хочу: Весь Готэм как арену действий; хороший центральный сюжет; побочные миссии выдаваемые в Бэт-пещере Бэт-компьютером . Причем выдаваемые по две-три за раз. С возможностью выбора - какую будет выполнять сам Бэтмен, а на какую отправить Робина, Бэт-герл, Найтвинга или Женщину-кошку (впрочем Кошка слишком свободолюбива чтобы выполнять приказы).; возможность порулить Бэтмобилем в паре миссий. Поскольку убивать Бэтмен никого не будет, а удар сильно разогнавшейся машиной смертелен, то нам остаются заезды по местам без пешеходов. Но даже с такими ограничениями можно сделать 1) погоню за кем-то из главарей 2) бегство от слишком хорошо вооруженного противника, парочка боевых вертолетов подойдет.

7

Возможно сейчас получу кучу "Дислайков", но хотелось бы поговорить о самой модели Бетмена. Уж слишком он огромен, не могу себе представить, как такая гора мускулов может выделывать акробатические трюки. Хотелось бы, чтобы модель Бета приблизили к образу Б-мена из фильмов Нолана, да и костюмчик можно изменить на более "технологичный". Когда в City улучшаешь костюм, например броню, вид костюма не изменяется, а было бы интересно, если приобрел какую нибудь фичу и костюмчик немного, да изменился.

6

Lorenzio
Да как ты можешь вообще такое говорить!!!

4

boitsov
Я не говорю, что костюмчик должен быть в обтяжку( кстати он практически таким и является в серии arkham), а приблизить концепцию костюма к более похожей на многослойную броню, как раз в пример Нолановский костюм из фильмца.

3

Если честно я хочу сыграть за Дефстроука

3

Не могу четко сформулировать чего конкретно жду. Но могу точно сказать чего опасаюсь - фееричного провала.

3

1.Крутой сюжет
2.Коператив.Чтобы 1 игрок играл бэтменом,а 2 игрок робином,найтвингом или женщина кошка
3.Много гаджетов
4.Открытый мир,Желательно Готэм сити
Пока всё

3

Просто Warner Bros . решила сделать все умнее,выпустят приквел от другой студии,тем самым давая время рокстеди для продолжения основной серии,я уверен,2014 они анансируют игру уже от рокстеди. Выгодно получается для всех: Warner Bros .-получат хорошие деньги от приквела,рокстеди-получит время для игры,а поклонники-хорошую игру из серии,но это конечно если новая студия не облажается и оставит ту атмосферу,а с этим смотря на скриншоты оеи справляются

2

NightHawkreal
Письмо готовь, раньше января игру мы не получим. (

А так хотелось бы увеличения детективной части. Чтоб "величайший детектив" оправдывал свое прозвание. Например Брюс переодевшись в мелкого жулика идет в притон и подслушивает разговоры бандитов, а то и внедряется в банду. И надо создание досье сделать постепенным, узнали в игре факт про злодея - строчка в досье добавилась.

2

хорошего сюжета,миссию за Брюс Уэйна , миссию на бетмобиле , по больше гаджетов , по больше злодеев ...

2

А может этот бэтмен,который делается силами другой студии, является просто аддоном,ну для того чтобы фанаты не забыли серию и т.д,тем самым давая больше времени Rocksteady для полноценной третьей части,ведь при таком раскладе довольным остется и издатель,и игра не пострадает.

1

Spoon2792

Ну положим не так уж и огромен. Не забывай что Брюс не Супермен и ему не костюмчик в обтяжку приходится носить, а фактически бронежилет, пусть и суперсовременный. И кроме того у него идея-фикс не только поймать преступников, но и заставить их себя бояться (чтоб народному хозяйству вредить неповадно было), мог с этой целью сделать костюм более массивным .

1

Жду отличную боевку, интересный сюжет и ярких персонажей.

1

На данный момент я жду предзагрузку в стиме )))

1

Почему же целую неделю ? Предзагрузка обычно за несколько дней до релиза бывает.
P.S. Странно почему до сих пор нет на торрентах версии для коробки, хотя б качнуть глянуть в каком качестве игра. Проходить то само собой буду на РС. 5 дней до выхода, а нигде нет ещё...непорядок !

1

Чего можно ждать в этой серии после Arkham City? Единственное, что мне приходит на ум - это типичные будни Бэтмена и Брюса Уэйна. Лично я уже устал от двух приключений Бэтмена в дурдоме, хочется просто походить по Готем-Сити. Кстати, такое может быть вообще впервые в серии. И игровой мир поярче и позитивнее. А так, почти ничего нового ждать и желать не приходится.

0

Больше боссов с режимом хищник.

И очередного переноса, может уже начать составлять гневное письмо?

0

вижу кучу дислайков!
жду качество и играбельность если уж не лучше чем city или asylum, то такую же, просто боюсь что WB загадит всю игру чего бы там не говорили rocksteady

0

Чего бы вы хотели от новой части Batman Arkham World?

100-процентного ACTION

0

Да понатыкать копов на меч было бы неплохо, но маловероятно, что дадут поиграть за злодея, политкоректность :)

0

NightHawkreal

В дополнение к первой можно сыграть за Джокера. Так что шанс есть, хоть и небольшой.
Если охота сыграть за злодея можно еще подождать издания игры про Дэдпула. Его по слухам как раз с Дэфстроука и списали.

0

Только на приставке или с бубном.

Правда если это сильно приквэлл то бэт-команда еще не подросла ( хотя Бабраба может быть еще на ногах) а в DLC продавать кого то надо :)

Дедпул - клоун.

0

NightHawkreal
клоун да!-но прикольный!

0

Это по логике, но никто так делать не будет, потому что какая же это новая игра? :)

Как раз большинство злодеев драться умеет, даже тот же Пингвин, если не наравне с Бэтсом, то достойно оказывая сопротивление, а чтобы уравнять силы, они должны драться не в одиночку, а с парой десятков прихвостней. Кстати, "Джокер" в Сити даже не пытался использовать не один из своих гаджетов против Бэтса, это бы разнообразило бой.

Тигры это вообще комедия, их озвучка при их поведении вызывала только смех.
Прием нужен, если ты душишь противника, а из-за угла выворачивает его товарищ, который может прервать ваше интимное общение. ))) Как бы полицейские не оказались такими же лохами.

0

Тоже что сказал Black_Viking и покататься на бэтмобилеDDDD

0

хочу полетать на бэт крыле

0

Жду хорошего сюжета, и открытого мира в Готэм-Сити.

0

Ожидаю потрясающий сюжет, как в предыдущих частях, интересный геймплей, красивый мир, интересных персонажей.
Даже не знаю, не забыл ли ничего, ожидаю ГОТИ 2013.

0

Сейчас почитал оффорум, все жаждут Робина и Кошку. :)

0

Кстати. лично я хочу как можно больше игровых персонажей. Например, восстановить историческую справедливость и сделать Джокера на ПК. Хотя это подразумевает тьму DLC.

0

Господи только не кооп! дадут тупого бота и бегай с ним! нет! кооп много игр попортил

0

Признаться и меня это беспокоит. Хотя я думаю мульт будет фалометрией вроде хитмана.

0

Кстати, как думаете, Steam или GFWL?

0

boitsov
В первой части можно за Джокера лишь на PS3 и лишь в режиме Испытания ( как за Найтвинга во второй части).

0

Джокер еще и на MAC, говорят оттуда можно и на комп перетащить, но лично я этого не видел.

0

>Джокер еще и на MAC, говорят оттуда можно и на комп перетащить, но лично я этого не видел.
Я видел и даже смог установить к игре и поиграть. Ничего особенного, удары у него слишком "клоунские" и неправдоподобные.
Зато там можно избивать Гордона :)

0

Жду того хорошего что было в предыдущих частях , и хотелось бы что бы миссии все таки были по разнообразнее чем в arkham city

0

Хорошего экшена, графики не хуже, чем предыдущих, даже лучше, увлекательного сюжета.

0

А я жду схватки со всеми восемью убийцами сразу.

0

Жду того же, чего ожидал и от предыдущих частей - еще одну отличную (ну или просто хорошую) игру по Бэтмену.
И пока у меня нет поводов сомневаться в успехе Arkham Origins.

0

Хотелось бы, чтобы игра получилась отличной как Batman Arkham Asylum and Batman Arkham Сity. Ещё хочется хорошего сюжета, отличную графику, немного новых гаджетов Бэтмена, да и миссий побольше

0

Хотелось бы, чтобы она пошла на Windows XP...

0

Често говоря, не очень в ней заинтересован, хотя просто фанатею от Asylum и City. Другие разработчики, приквел вместо продолжения. А даже если и было бы продолжение, не вижу смысла продолжать аркхемскую серию. Можно про Бэтмена, но уже без Аркхема, ибо на мой взгляд, аркхемская история уже закончилась в City.

0

Tiger Goose
никак нет слишком много намеков было в City.
1)было слишком много намеков на Пугало(его маска,его тайное убежище на барже,подручные во время бомбежки)
2)слишком просто сдавшийся Бейн
3)сбежавший Хаш
4)отсутствие трупа Раса
5)часть балонов с газом Пугала припрятал себе Риддлер.
и 6)слова Азраила "Город будет пылать, а ты бетмен будешь гореть вместе с ним".

PS есть слух что сюжет приквела будет частично воспоминанием бетмена и завязкой к 3 части.(тоесть события приквела немного прольют свет на будущие события 3 части).

0

Camper88
Хорошо. Допустим, третьей части быть, но это должно быть продолжение. А вот Origins, судя по тому, что рассказали разработчики, едва имеет какое-либо отношение к Аркхему. Просто издатель впихнул новую игру в известную серию.

0

Jay C
не ты один, но ждать еще целую неделю что дико обламывает.

0

Кстати, еще чего я жду - чтобы злодеи для противостояния Бэтсу не были Бэйноподобными или не такими жалкими как Зсасз. Я вижу два варианта - либо выпускать их на драку вместе с их подручными, дав им при этом уникальные приемы - не отражаемый удар, блок, захват, применение оружия, гаджет. Либо сделать поединок с ними в режиме хищник, две попытки были, но не фонтан. Авторы сделали две ошибки, на мой взгляд - неправильный выбор оружия, гранатомет от которого легко увернуться, к тому же бесполезный в ближнем бою, Это при том что у Двуликого и Харли были пистолеты, которыми они нашпиговали Бэтса и которые могли бы убить противника парой метких выстрелов. И второе - их можно взять нахрапом, отманив в сторонку и забив, прежде чем подоспеет помощь. Тут бы помогла способность уходить в оборону или резко разрывать дистанцию. Ну плюс спецспособности,если таковые имеются.

Кстати, один из моих любимых моментов - когда Двуликий приземлившись с солидной высоты о каменный пол, встал и начал снова палить. :)

-1

Учитывая, то что это игра приквел арсенал способностей и приёмов Бэтмена должен поубавится.
По идеи надо вычеркнуть двойные, тройные контратаки, перехват брошенных предметов и просто некоторые приёмы которые были в City, но не были в Asylum.
Тоже самое со стелсом, выпрыгивание из-под решётки и захват ногами, захват из-за угла, вырубания двух врагов, возможно, тоже стоит исключить.

>Либо сделать поединок с ними в режиме хищник, две попытки были, но не фонтан.
Не считая Фриза разумеется ;)
В целом с претензиями согласен, но надо понимать, что не все злодеи такие уж мастера драться, тем более против Бэтмена. И как бы игроку не хотелось лично врезать врагам уж лучше пусть они стоят в сторонке и подсказывают подручным, как это делал Стрейндж.

Что касается драк, то тут требования есть ко всем противникам, в первую очередь новые враги с новыми приёмами\оружием, которых нужно по-разному обезвреживать. Враги которые хоть изредка уворачивались бы от простейших ударов и имели два типа атака, как самурайки Рас аль Гула (возможно новый отряд спецназа, показанный на скриншоте будет способен на большее, чем перехваленные "Тигры"). Кстати, возвращаясь к стелсу зачем нужно быстрое оглушение после захвата, если оно создаёт лишний шум и на него сбегаются враги, вот если бы схваченный мог вырваться, тогда имело бы смысл его вырубить без риска упустить.

-1

Если в игре будет джокер , то игра будет прикольной. Вообще джокер самый интересный и самый загадочный персонаж игры.

-1

Чтоб там Джокер был. И, желательно, с более приятной мордой лица. А то на Джокера из Batman: Arkham City без слёз не взглянешь, если честно...

-9

Опенворлд, кооп на 4 человек, крафтинг, лидерборды, много крутых QTE, психологизм и интересных персонажей.

-12

да кому ета хрень теперь нравится. Многие проклинают ету игру чтобы она вообще не вышла

-16