на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Достижения в мультиплеере

Нужна помощь в выполнении 3 достижений (Образец хищничества, Взаимовыручка, Эти шансы по мне). Помогу с этими же достижениями в ответку, если хотите. Добавляйтесь: V1nTeR_RU

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а разве мультиплеер в этой игре не закрыли?

1

dimon-alfa
Нет. Я бы не писал, если бы он был закрыт.

1

V1nTeR_
а сам что не можешь? там они легкие

0

Pumpkinhead - Halloween
Лёгкие, если есть полное лобби и так себе игроки, а не 300+, которые не дадут тебе этого сделать. Одно дело сделать эти достижения на старте игры, когда полно народу и нет ярко выраженных скилловиков, и сейчас, когда играют в основном старожилы с уровнями 300+ и 1000+ . Это ещё я не беру в счёт что некоторые выходят из матча после пары смертей или вовсе сразу после начала и что игроков почти нет в онлайне.

-1

V1nTeR_
народ там ближе к вечеру ток поевляется.и эти достижения кажется бесполезной ерундой.они же там тебе деньги за это не приносят.и про других игроков.там уровень "рейтинг" не имеет значения.там важно как играют они сами

1

Pumpkinhead - Halloween
Если они кажутся ерундой для тебя, зачем тогда вообще начал комментировать в данной теме ? Для меня это не ерунда потому, что мне нравятся игры про бэтмена от Rocksteady и достижения - это показатель того, как сильно тебе нравиться та или иная игра. Какой смысл что-то объяснять человеку, который пишет в теме про игровые достижения, а сам считает их бесполезной ерундой ?
Какие бы не были игроки, рейтинг показывает определённый опыт в игре. Я не просил высказывать свою точку зрения относительно игровых достижений, я просил о помощи и если тебе нечего предложить относительно данной темы, то не засоряй её своим мнением. Эта тема не про это.

0