на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

HD текстуры

Как думаете выпустят ли разрабы текстуры высокого качества а то графика в игре мягко говоря не очень?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Твой вопрос состоит в том, что плоха ли графика?

5

byteme

Третий вопрос: "Не слишком ли я выпендрился своим постом?"

3

Вас никто насильно не заставляет играть в эти текстуры.

2

theme11471
Нет. В пределах допустимого.
Нужно быть корректным, что бы люди тебя понимали.
P.S. Поправь меня если я не прав.

2

аберрация сознанием какая-то. Вопрос не корректен. Зачем HD текстуры если я считаю что с текстурами всё в порядке? Графика не сводится только к текстурам.
Так было бы более правильно:
Первый вопрос: "Как по вашему, достойная ли графика в Batman: Arkham Origins? Если нет, то почему?"
Второй вопрос: "Как вы считаете, было бы не плохо если бы разработчики выпустили HD Texture Pack для данной игры, и выпустят ли?"

1

Правда, текстуры местами действительно пугают, если обращать на них внимание.

1

Лично меня графика устроила (конечно не GTA 5 но норм) заместо графики они лучше бы сделали GamePlay(я) побольше а то если бы не энигма и другие бандюган игра от силы на 3 часа лично я прошел её за 2 ч 30 мин засекал (в принципе я всегда засекаю время)

0

GAN4ER
Разработчике действительно уделили очень много времени побочным миссиям. Их проходить так же интересно, как и основную компанию.

0

Первая текстура от которой я был в тихом ахуе - это текстура кровати и ремней на кровати в тюрьме.

-1

Текстурки местами вообще печальные, согласен с автором. Но играть всё равно интересно.

-6