на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Игра сыровата

Лицензия. Пока ни одного бага из перечисленных не встречал.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

timati123321e
По себе судишь? Игру другие делали, не те что делали Arkham City. Так кто тут у нас идиотина дошкольная?

7

timati123321e
Вообще-то разработкой первых двух частей занималась Rocksteady Studios, а Arkam Origins делали уже отделение Warner Bros. из Монреаля.
P.S. Проявляя столько агрессии вы демонстрируете себя как школьника, либо умственно отсталого взрослого (хотя склоняюсь к первому варианту).

4

Лицензия - один раз вылетела при попытке зайти в мультиплаер, второй раз вошло. Враги периодически застревают руками в стенах, трупы просто повисают в воздухе - один моб в тюрьме повис метрах в полутора над полом да так и висел все время. Дерганье в катсценах.
Самое главное - было ли у кого-нибудь? - при битве с Кроком он у меня периодически исчезал, даже в моментах когда Бэтс ему пасть руками отпихивает (крупный план) морда Крока становилась прозрачной - и так весь бой? Это нормально? Я вообще думал что это голограмма какая-нибудь что ли, оказалось баг.
Сразу оговорюсь - настройки ставлю адекватно, фпс стабилен, для игры gtx660 за глаза должно хватать, в купе с 4 ядрами и 4 мозгами, значит все вышеописанное не более чем сырость игры, ждём патчей.

2

Вообще я не одного бага не нашел за 6 часов игры (Лицензия )

1

от того, пиратка или лицуха, количество и виды багов в игре никак не зависят. просто разрабы – анальнорукие крабы с покореженными недоклешнями.

1

Нестоит забывать что игру делали другая команда разработчиков, из-за этого такое количество багов! А с радиовышкой то что делать? может кто знает решение проблемы? Какой временной период между AA и AO?

1

Да нет у меня был всего один баг с вентиляцией, так игра гораздо лучше в техническом плане, чем Аркхем Сити

1

Да! Без сомнения эта часть серии про остроухого вышла крайне неудачной. Много багов плюс ко всему схожесть с предедущей частью серии. Хотя графика и дизайн уровней мне понравились. Баг с вышкой кстати обойти можно. Даже видео на ютубе есть как это сделать. у меня раза с пятого получилось)

1

Arinis
Вот смеху было бы если бы разработчки выложили это видио как официальный способ решения проблемы.

1

Biboras
Не самый плохой вариант, но вангую скорый патч.

1

возможно поправят, когда выпустят пару длс

длс немного не для этого. Баги обновлениями исправляют

1

legusor
анальнорукие крабы с покореженными недоклешнями
игра только вышла, Не слишком ли круто?

1

Put You Hands In The Air
Дергания при полете - только этот баг заметил, других не замечал, пока что. Не думаю что в пиратке дело, возможно так и есть, возможно поправят, когда выпустят пару длс ( Лицензия )

0

Кроме дерганья при полете (заметил, когда прочитал сообщения), ну и известного бага скрипта (радиовышка) - никаких багов не замечал.
И пиратка тут ни причем, стоит лицуха и пиратка:)

0

У меня вобще с кат сцен игру выкидывает! Так что у вас еще все нормально!

0

Fitterr
Что за баг с радиовышкой ?

0

Falleny
Бэтс в шахту залесть не может,или чето в этом роде сам пока туда не заходил.

0

WardenMan
В радиовышку не может залесть... где полиц. участок локация.

0

Jon Bekket
Arkham Origins это предыстория прошлых частей.

0

Я понел что это предыстория, я имел ввиду через сколько лет начинаются события в arkham asylum после событий arkham origin? Я думаю лет 10-15 временной интервал! Так как Гордон здесь ещё молодой(волосы рыжие) в arkham city у него уже седые волосы..... Да и Барбара здесь совсем юная и не в инвалидной коляске......

0

Видел только два бага - дерганье в полете(редко) и эта чертова вышка.

0

Видел только два бага - дерганье в полете(редко) и эта чертова вышка.
Аналогично.
И только два.

0

Ashley33. Аналогичный баг с кроком, только еще и звук пропадал в тот момент когда крок становился невидимым. Я его, кстати, так невидимого и убил. Учитывая, что в Архэм Сити не встретил ни одного бага за всю игру с испытаниями, такой мерзкий баг с кроком на часе игры очень расстроил.

0

Временное лекарство от бага с вентиляцией

На редкость геморройный способ, мышкой водить туда сюда обязательно, по крайней мере мне помогло только так. )

0

Игра стабильно вылетает при повторном запуске, при попытке выбрать профиль, что на лицухе, что на пиратке? Есть ли решение или ждать патч?

0

Ну что, был какой-то патч на 17 метров, поправил баги?

0

WardenMan
Туда не надо лезть!Просто карту ту сканируешь и все, раки вы вареные!

-3