на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Как в игре войти в другой профиль WBID ?

Срочно нужна помощь.Очень надо войти в профиль заново или войти в другой профиль.Но в игре нельзя выйти из профиля и войти заново.Тогда как это сделать?Неужели невозможно?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это для пиратки ниже. Короче тебе будет проще отписать в ТП стима, и вот они тебе всё забубенят.

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/batman_arkham_origins_sohranenie_savegame_poetapnie_-_99_papok_podrobnoe_prohogdenie_condemned123-51658/

Ниже как очистить сохранения в стим клауд. Пробуй друг, сам косиканул и разгребай теперь!!!

Спойлер

http://marcoserv.ru/forum/14-poleznye-i-interesnye-temy/1021-kak-ochistit-steam-cloud-v-steam

1

А зачем тебе менять профиль? Да и профиль на диске: С -->Пользователи...Там покопайся!!!

0

Badfox1988
Затем что я ввёл электронку неправильно.В папке документы я удалил данные игры,но это не помогло,игра всё равно помнит то что я уже вошёл в профиль,автоматом его грузит и ждёт подтверждения адреса электронной почты.Но подтвердить я не смогу,потому что ввёл адрес почты не свой.Это стим версия и может она хранит этот Wbid где-то в другом месте.

0

Badfox1988
вообще эти твари не имели право так делать,что в игре нельзя из профиля выйти.Вот какие последствия от их тупости.

0

Там вроде можно другую почту вписать. Полазь в настройках там в игре.

0

Тем более ты не подтвердил, всё должно получиться. У меня от Ворнеров много игр куплено. Но такой хрени увы не было. Не затупливал с почтой. Сделал профиль, подтвердил и играл...

0

Снеси игру и заново поставь, может поможет, что наврядли. Стим клауд же запоминает.

0

Badfox1988
Badfox1988У меня просто три ника этих уродов и я ими никогда не пользовался,однако создал чтобы играть в Инджустик,но так руки и не дошли.Поэтому и запутался с почтой.Если бы ты неправильно ввёл такая же хрень была бы.
Ты сам-то пробывал в этой игре новую почту вписать?я там такого не нашёл.Ну ты имеешь в виду в самой игре,а не в папке с игрой насколько я понял.
Игру сносил и не помогло.Стим клоуд можно вырубить,но это тоже не помогло.
Можно-ли как-нибудь обратиться к Стиму чтобы они снесли из стим клоуда файлы этого профиля?Как же всё не продумано.

0

Ну да в самой игре. Я уже в бэтмане не помню как, давно играл....а вот в Тенях Мордора там когда зашёл в игру...и там в меню выбираешь профиль...и связать его со стимом, как-то так...На счёт как удалить со Стим Клауда....В гугле покопайся, но чёт с трудом вериться что ты что-то удалишь от туда.

0

thunder5
Всё как раз таки продумано, Стим клауд сохраняет постоянно твой профиль. К примеру выбило синий экран. И надо винду срочно переустановить. На пиратке тебе надо искать сейвы, где остановился. Умолять людей, чтобы помогли с таким недугом и прочее. А в стим всё проще, переустановил винду, залетел в стим, скачал игру и сразу играешь с того места где остановился. Всё никаких проблем. И не надо искать сейвы, они все там. Навечно...

0

Badfox1988Так то да,но вдруг там файлы повредятся каким-то образом.Непродумано у УорБорзерс в данном случае..
Короче способ действительно удаляет файлы с облака.Но этот профиль WBID игра всё равно видит,выходит надо узнать где находятся файлы профиля WBID и проделать с ними тоже самое.Но я без понятия где они.Надо будет ещё попробывать удалить игру,отключить синхронизацию со стим клоуд ,а потом заново установить её.Но это на крайний случай.

0

thunder5
Насколько знаю WBID профиль привязываеться к стиму...Даже без понятия как его отделить. Наверное надо всё таки писать в ТП Ворнерам или стиму. Напиши, что пароль мыла утеряно. Связать сложно, чтобы вспомнить..просят паспорт и прочие документы, подтверждающие личность. Короче проще говоря, замутить новый профиль на новое мыло. Думаю они такое замутят. Я помню обращался с чем-то похожим Юбикам...Так они сразу почту поменяли...изначально попросили новый адрес. Прислали письмо на почту и я подтвердил...Вуаля акк поменян на профиле.

0

Как он интересно привязывается?Это недопустимо.Пароль восстановить можно,а говорить с этими Борзерами как? Там ведь английский сайт,если что напишешь,то не поймут,переводчик гугл ведь с косяками переводит.Да и то,что они напишут хреново переведётся.Во глупость привязать аккаунт к стиму.

0

Badfox1988
пытался написать в Стим,но насколько я понял с ними нельзя связаться напрямую,их поддержка перекидывает на сайт поддержки игры

0

Наверно есть срок действия ссылки активации и когда срок её действия кончится надеюсь эта хрень исчезнет.

0

Можно там всё...чисто со стимом связаться...выбираешь игру, проблему и т.д. Всё ты правильно делаешь...Лучше на английском пиши, быстрей ответят...Но если не знаешь, то можно и на русском...Или через гугл пробни протащи текст...

0

Badfox1988 на форум я попадаю если это делаю.

0

thunder5
не может быть такого..в клиенте справка и там служба поддержки Steam...Выбираешь игру...проблему и т.д.

0

thunder5
да там ваще этот профиль до чёртиков...хоть на каком он будет мыле...Это просто так для мебели...Все проблемы всё равно пишуться в Steam....Ты игру качаешь с серверов Steam, не у разработчиков...И как правило, все эти проблемы по игре Steam и решит...

0

Badfox1988 ну а как связаться со стимом?электронную почту их знаешь?

0

thunder5
Там тикет на проблему надо создавать и ждать...Может быстро ответят...

Спойлер

https://help.steampowered.com/#Login?redir=%23Home%3Fsessionid%3D55af75966957b74deb1b1277

0

Badfox1988
ну выбираю игру и мне показывают кто занимается её поддержкой,то есть сайт этой игры сайт уорнеров.А напряму как к стиму обратиться я так и не увидел.

0

Говнометчик3154657687
.......

0

Badfox1988 заходил туда,там можно только подать заявку на возврат средств,а остальные пути просто показывают адрес центра поддержки игры,Уорнеров.

0

Badfox1988
Короче там какой-то робот отвечает

0

Пошарься лучше...В гугле пропиши как обратиться в тп стима....Видосы глянь....Я легко там разобрался...Чё мне тебе ещё объяснять как и куда обратиться?! У меня своих проблем хватает в жизни. Не маленький разберёшься. Всё там можно легко сразу писать в стим.

0

Badfox1988
тебе не сложно ссылку дать...не надо считать это трудным.К тому же ты гонишь что туда можно обратиться.Там робот отвечает за них.Например ты написал в поддержку что хочешь вернуть деньги за игру и тебе приходит сообщение что игра уже использована более двух часов,поэтому нельзя и это письмо роботом написано потому что хоть что в этом письме им напиши,всё равно приходит письмо с этим текстом.

0

Badfox1988
и на нормальных сервисах всё сразу понятно.На них просто сразу написано что типа пишите нам на такой то адрес электронной почты,пишешь и ничего не ищешь,этим они и цивилизованней и Стим поэтому г@вно потому что там не цивилизованно.

0

Badfox1988
Не вешай лапшу на уши,всё что возможно я сделал.

0