на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Концовка (спойлеры)

Собственно обсуждаем в этой теме концовку игры и бонусную сцену с дефстроуком, которая как бы намекает на расширение вселенной.
ИМХО - концовка уступает Arkham City, тут нету такой интриги и сюжетного поворота. После того, как мы увидели флеш-бек Джокера, сюжет вообще умер. А вот тот момент, когда к дефу подходит какой-то агент, то мы можем увидеть папку с надписью suicide squad: отряд смертников, готовый выполнить любую работу (в него входили Дедшот и Харли Квинн), а значит, это определенно намек на спин -офф в серии.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Blitzwing
Да очевидно же, что будет второй приквел. Харли ещё нормальная, у Пингвина оба глаза, Крок ещё не зеленый - кучу всего можно сделать.

5

saints777
Начинается уничтожение города, потом мы узнаем, что за всем стоял Рас Аль Гул, затем идем к Джокеру, ведь у него Талия, оказывается Джокера мы и ни разу не видели - он постоянно менялся с Глиноликим ( если внимательно относиться к сюжету, то можно даже подумать, что Джокеров было 3 ), потом он умирает, т.к. не принял лекарство ( а может и не умирает ).

3

Да,момент.когда к Деазстроуку приходит какой-то агент,меня тоже удивил,возможно увидим продолжение в одном из длц

3

В общем как я и ожидал - в конце всех убил дворецкий...

3

PlatonOlolo, нуууу, ведь он очень похож на DeadPool'a, а всё любят Дедпула.

2

Концовкой вообще не рад, ставил всё на битву с Дефстроуком, обломали мне все мечты, и персы там все коряво сделаны, прошел Дефстроука с одного раза, хотелось помучиться!!!!!!

2

BloodyCamper
напомни концовку в city плиз

1

Просто почитайте комикс Suicide squad и сразу всё станет понятно(в смысле о чём будет возможный спин-офф).

1

Аmanda Waller так зовут агента! ОНА возглавляет разведывательную организацию A.R.G.U.S., но и управляет Отрядом Самоубийц, командой суперзлодеев на службе правительства. Собственно её можно увидеть в сериале Тайны смолвиля, и в Стреле(2 сезон).....

1

PlayonOlolo
согласен полностью!!!!!!!!!!! нас надули, жил одними трейлерами, ждал настоящий BOOOOOOM!!! остаётся надеяться что придумают что ни будь новое, иначе вся серия про Бэтса полетит в тартарары, средняя оценка, множество жалоб как на сценарий так и на "всю игру" OMG

1

Marrio_star
На сложности Я - Ночь или как там ее помучайся :)

1

У Энигмы задача такая, чтобы ты торчал за игрой кучу времени, притом - из простого упрямства :) А это босс № 2,5 и то, он не так слаб и примитивен как Бэйн в первой части.

1

Нормальная концовка, что вы хотели от приквела? Даже Джокер спел :)

Дефстрок действительно и лузером оказался и как игровой персонаж скучный - малость заматеревший Робин и все.

0

Я думал что Дестроук сбежит из тюрьмы минимум так раза 3
Ну не может человек захерачивши всю Лигу включая Супермэна задержатся в коком та Блэкгей и так лузерски пройграть Бэтсу

0

Очевидно убегать ему скучно, вот в отряде самоубийц повоевать это можно :)

0

Я огорчён....я очень огорчён.....

0

Сюжет конечно не очень да возможно разрабы сделали лучше если бы кто то другой был главным зладеем а Джокера сделали одним из дополнительных просто я не представляю игру бес Мистера Джея как говорит Харли сним игра становится веселее.

0

Насчет Джокера согласен. Нам сказали, что глав. гадом теперь будет Черная Маска, которого по сюжету похищает Джокер еще где-то в начале. Действительно, не было никаких сюжетных поворотов (кроме того, когда Бэйн узнал что Бэтмен - это Брюс, но и из этого ничего не вышло). Насчет сцены после титров - ну уж понятно, что выпустят DLC, где дадут побегать за Дэфстроука. И я вообще не понимаю, почему уделяют столько внимание такому персонажу? Чем он особенный то? на его месте мог быть кто угодно

-1

А ведь нас обманывали еще с первых трейлеров) Я ожидал, что у этого Дэфстроука будет какая-нибудь "важная" роль в сюжете (ну как у Черной Кошки в AC например). Или можно было закрутить весь сюжет вокруг того, как Черная Маска нанял 6-8 этих вот наемников, что бы те убили Бэтмена (на самом деле, все герои игры забывают про это еще после первой встречи с Джокером). Ну узнал Бэйн, что Брюс - это Бэтмен и что?) Пещера на месте, вся техника Бэтмена тоже, Альфред жив и здоров - никакой драмы же. Ну и глав. злодеем можно было так и оставить Черную маску или Бэйна. НО НЕТ, нужно обязательно было впихнуть Джокера, как же игра про Бэтмена и без Джокера в роли глав. злодея?

-1

NightHawkreal
Да хоть на " Я сумрак, сага," хоть " Я солнечное затмение" Хоть на чём, он по сюжету там минут на 20, хотя энигму пытаешься побороть всю игру, ЭНИГМУ блин! Про которого Разрабы даже и не говорили

-1