Batman: Arkham Origins

8.6
()

Лицензия или пиратка

Лицензия. А ваш выбор?
Лицензия. Оформил предзаказ в Стиме в тот же день, когда он появился.
Лицензия. Первые две брал лицензии, не буду нарушать традицию.) Правда смена разработчиков заставляет сомневаться в качестве продукта, но публикуемая информация держит планку ожиданий примерно на уровне 70% ожиданий от игры Рокстеди.
Тоже возьму лицензию, но ближе к релизу.
Лицензия как я могу две уже есть а 3 не купить
предзаказал в стиме.
склоняюсь между лицензией и пираткой хоть имею и обе части притом Аркхем сити 2 копии. с одной стороны хочется взять пиратку так как мультиплеер не фонтан(по большей части слизан с Splinter cell (Spies&Mercs)) и не особо думаю затянет с другой хочется лицензией поблагодарить разрабов и не париться с кряками.Ну до выхода игры еще полтора месяца так-что может быть решусь когда-нить.
А я плохой одноглазый и одноногий пират!!!
Естессно лицуха. Это же Бетмен. Первые 2 купил, куплю и эту.
Пиратка,мультик мне нафиг не сдался.Аркхем Сити купил в стиме лишь потому что хотелось очень поиграть но пиратки все багнутые были.Год назад за 500 взял,ибо достойные игры достойны достойных денег,а нищенки пусть на распродажах покупают.
Лицензия естественно. К тому же есть мультиплеер, в котором я проведу немало времени.
Тульский поцик
сам себе противоречишь.
Я в раздумьях, с одной стороны меня сильно заинтересовала игра, с другой - очень не хочется поощрять это жлобье деньгами.
Я непойму, обещают 12 часов геймплея с побочками, чет мне не нравится эта часть!!!
давно в стиме гифт бэтмана от обмена получил.
Покупал лиц. прошлых частей. Не пожалел нисколько. Что делать...?! Конечно брать лицензию! Всем удачи и приятной игры!
предзаказал в стиме,ждем недельку и будем наслаждаться полной игрой.
только лицуха,только хардкор
Похоже вопрос решили за меня. :)
Планирую на днях оформить предзаказ. Всё больше отстраняюсь от пиратства. В лицензию всегда приятнее играть.
Скачаю как только выйдет. И пускай правообладатели отсасывают у бомжа.
Только лицуха.Игра будет,как минимум,не хуже предыдущих частей!!!Ждем!
2 GOTY в Steam и предзаказ там же. Ибо люблю этого чувака.
Конечно лицензия. Первые две части просто отличны!
Лицуха))) Жду ключ со дня на день)))
Лицензия!!!!Щас жду когда дозагрузится предзагрузка...
Да не знаю даже. На днях прошёл АА и АС - понравились. Так что я в раздумьях.
Я тоже за лицензию, надеюсь игра будет не хуже второй части, хоть и разрабы другие но надеюсь Рокстади за ними хорошо следила
ОХОХОХОХОХО и бутылка рома,конечно пиратка
Эх зачем создавать такие темы если тех кто скажет пиратка выстовят вселенским злом высрут и заминусуют
PS сначала спирачу потом если понравится куплю
Только что предзаказал
Пиратка. У меня в с памятью все в порядке, аркxам сити уже был с туxлинкой. Тут, я так понимаю, снова Джокер, снова Жив, снова трепится без умолку и петросянит
только пиратка и тангл сетевой^_^
Уже скачал пиратку))))))))
Качал было) Но за 5 часов до выхода пред заказал, сейчас доволен как удав! Лиц!
Tw1ll
Картинку под хайд. Ещё б по-больше разрешение залил.
Возможно, куплю, когда деньги будут. Сити же купил. А начал с пиратки. И сейчас начну с пиратки.
скачал репак, доволен как слон
Я купил лицензию, активация через Steam, всё работает, ни каких проблем, игрушка супер, вот выложил видео
что лучше купить Jewel или расширенную версию?
Neketos_164
Jewel должна быть обычная лицензия. А в расширенную, наверное, длц входят.
Neketos_164
Лучше уж расширенную конечно. ...хотя... можно купить джевел + сезонный пропуск в стиме = получится по цене как расширенное, а плюшек больше.
игра не перестает удтвлять, Уже второй день и до сих пор интересно и захватывающе. А неожидано была сцена с Джокером самая первая
К коменту выше. Кто игра, тот знает
уже купил лицуху на стимбае сэкономил 300 рублей и доволен игрой она стоит покупки
Доооо, конечно лицензия!!! Купил диск, в коробке аж три диска, один из них еще и в пакетике, установил, после установки начинает качать !!!! еще 7 гигов. Качаю уже 4 часа, до утра надеюсь скачать, Зачем я переплатил за дисковую версию я хз. Было такое у кого-нибудь? Тут еще есть смысл дополнить суть опроса - если лицензия то цифровая или джевел?
Создал топик на свою голову.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.