на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Лицензия или пиратка

Лицензия. А ваш выбор?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Лицензия. Первые две брал лицензии, не буду нарушать традицию.) Правда смена разработчиков заставляет сомневаться в качестве продукта, но публикуемая информация держит планку ожиданий примерно на уровне 70% ожиданий от игры Рокстеди.

7

Лицензия как я могу две уже есть а 3 не купить

7

Тоже возьму лицензию, но ближе к релизу.

6

Тульский поцик
сам себе противоречишь.

6

Планирую на днях оформить предзаказ. Всё больше отстраняюсь от пиратства. В лицензию всегда приятнее играть.

6

Эх зачем создавать такие темы если тех кто скажет пиратка выстовят вселенским злом высрут и заминусуют
PS сначала спирачу потом если понравится куплю

5

Лицензия. Оформил предзаказ в Стиме в тот же день, когда он появился.

3

склоняюсь между лицензией и пираткой хоть имею и обе части притом Аркхем сити 2 копии. с одной стороны хочется взять пиратку так как мультиплеер не фонтан(по большей части слизан с Splinter cell (Spies&Mercs)) и не особо думаю затянет с другой хочется лицензией поблагодарить разрабов и не париться с кряками.Ну до выхода игры еще полтора месяца так-что может быть решусь когда-нить.

2

Я в раздумьях, с одной стороны меня сильно заинтересовала игра, с другой - очень не хочется поощрять это жлобье деньгами.

2

Покупал лиц. прошлых частей. Не пожалел нисколько. Что делать...?! Конечно брать лицензию! Всем удачи и приятной игры!

2

Только лицуха.Игра будет,как минимум,не хуже предыдущих частей!!!Ждем!

2

Качал было) Но за 5 часов до выхода пред заказал, сейчас доволен как удав! Лиц!

2

Tw1ll
Картинку под хайд. Ещё б по-больше разрешение залил.

2

Возможно, куплю, когда деньги будут. Сити же купил. А начал с пиратки. И сейчас начну с пиратки.

2

Естессно лицуха. Это же Бетмен. Первые 2 купил, куплю и эту.

1

Похоже вопрос решили за меня. :)

1

2 GOTY в Steam и предзаказ там же. Ибо люблю этого чувака.

1

ОХОХОХОХОХО и бутылка рома,конечно пиратка

1

Создал топик на свою голову.

1

Лицензия естественно. К тому же есть мультиплеер, в котором я проведу немало времени.

0

Я непойму, обещают 12 часов геймплея с побочками, чет мне не нравится эта часть!!!

0

предзаказал в стиме,ждем недельку и будем наслаждаться полной игрой.

0

только лицуха,только хардкор

0

Конечно лицензия. Первые две части просто отличны!

0

Да не знаю даже. На днях прошёл АА и АС - понравились. Так что я в раздумьях.

0

только пиратка и тангл сетевой^_^

0

скачал репак, доволен как слон

0

Я купил лицензию, активация через Steam, всё работает, ни каких проблем, игрушка супер, вот выложил видео

0

что лучше купить Jewel или расширенную версию?

0

Neketos_164
Jewel должна быть обычная лицензия. А в расширенную, наверное, длц входят.

0

игра не перестает удтвлять, Уже второй день и до сих пор интересно и захватывающе. А неожидано была сцена с Джокером самая первая

0

К коменту выше. Кто игра, тот знает

0

уже купил лицуху на стимбае сэкономил 300 рублей и доволен игрой она стоит покупки

0

Доооо, конечно лицензия!!! Купил диск, в коробке аж три диска, один из них еще и в пакетике, установил, после установки начинает качать !!!! еще 7 гигов. Качаю уже 4 часа, до утра надеюсь скачать, Зачем я переплатил за дисковую версию я хз. Было такое у кого-нибудь? Тут еще есть смысл дополнить суть опроса - если лицензия то цифровая или джевел?

0

Пиратка,мультик мне нафиг не сдался.Аркхем Сити купил в стиме лишь потому что хотелось очень поиграть но пиратки все багнутые были.Год назад за 500 взял,ибо достойные игры достойны достойных денег,а нищенки пусть на распродажах покупают.

-1

давно в стиме гифт бэтмана от обмена получил.

-1

Лицуха))) Жду ключ со дня на день)))

-1

Лицензия!!!!Щас жду когда дозагрузится предзагрузка...

-1

Я тоже за лицензию, надеюсь игра будет не хуже второй части, хоть и разрабы другие но надеюсь Рокстади за ними хорошо следила

-1

Neketos_164
Лучше уж расширенную конечно. ...хотя... можно купить джевел + сезонный пропуск в стиме = получится по цене как расширенное, а плюшек больше.

-1

А я плохой одноглазый и одноногий пират!!!

-4

Пиратка. У меня в с памятью все в порядке, аркxам сити уже был с туxлинкой. Тут, я так понимаю, снова Джокер, снова Жив, снова трепится без умолку и петросянит

-4

Скачаю как только выйдет. И пускай правообладатели отсасывают у бомжа.

-5