на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Не настраивается графика

Решил снова поиграть в Origins когда запустил графика на самом низком уровне в настройках всё выставил на макс как только можно но графика какая была низкая такая и осталась раньше когда играл в прошлый раз такого не было графика было нормальная и даже хорошая как решить проблему и поставить хорошую графику или хотя бы нормальную, у кого есть решение проблемы пожалуйста напишите очень хочется поиграть.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такая же проблема, сегодня вот захотел поиграть, но мыльные текстуры отбивают желание. Помню первый раз проходил, было нормально.

1

Запросто. Если ты устанавливаешь макс настройки, а их нет, значит сделай их активацию 2 раза.
1) То-есть изменил настройки на максимум и нажал правый контрол(RgCtrl) и тебя спросит сохранить ли настройки и ты говори ДА, а потом выходишь из меню и тебя опять спросят сохранить ли настройки и ты говори опять ДА - это легкий способ.
2) игра имеет много конфиг файлов среди которых и есть настройки графики игры по умолчанию вот именно в этих файлах и делай изменения. Какие именно файлы не скажу, так-как игру снес давно. - это ХАРДКОРНЫЙ СПОСОБ, над которым надо думать и угадывать.

0

На 1 способ я не тупой и знаю всё так делаю и ничего такая графа фиговая и осталась.

0

davian025

Ну если б ты сказал о 2 способе так, то я понимаю что я сказал о отм о чем хакер забыл.

Ты бы конфиг своего железа написал и какие именно настройки ты делал. Что на что менял. А так это похоже на то, чтоб люди угадывали почему у тебя так.

Я играл на низких настройках графики и был очень удовлетворен графикой. А что именно тебя не устраивает не знаю.

Если тебе нужен набор графический, который изменяет графику как именно ты хочешь, то тебе сюда

Графику там можно изменять до неузнаваемости, но это для тех кто понимает что делает. Так-что дерзай.

Да и игру я уже давно снес и качать ее я не собираюсь. 20 Гб 4 сутки качать надо. Скинь мне тогда файлы всех конфигов игры и я постараюсь изменить настройки графики вручную.

0

Bromvol
Вот настройки

Вот результат

0