на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Новая игра +

Не открылась новая игра +, прошёл всю игру, выполнил все дополнительные задания на 100%, даже все блоки данных энигмы собрал, вобщем сделал абсолютно всё, однако новая игра + так и остаётся закрытой, это баг, или я что то упускаю?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Новая игра + открывается после прохождения сюжета на уровне сложности не ниже обычного!

3

сменить уровень сложности вроде нельзя. только если начать все заново с новым сохранением. вы в новом сохранении пытались НИ+ открыть?

1

Galaxy, без понятия, но точно в АС можно было играть в эти режимы пройдя любой уровень сложности выше легкого. Нет, не бред, как раз таки..

1

Mr. Arkham
Да полный бред, не важно на какой сложности ты прошёл игру, ты её прошел, а значит по любому заслужил НИ+. Получается новичок, выбрав игру полегче, но навострившись в процессе игры, не сможет продолжить игру посложнее не с нуля, потому что какому то тупоголовому разрабу, пришла в голову гениальная идея, не открывать НИ+ для тех, кто прошёл на лёгком. Как раз таки бред :)

1

Кто что заслужил - это решать не человеку, который прошёл игру на лёгком уровне сложности...
А кому??? Дяде Васе с Житомера? Игра как бы должна быть для игроков.

1

Galaxy? лол, чувак, ты задал вопрос - тебе помогли, ответили, а ты зачем-то с фейков всех минусуешь.. некрасиво..

1

Чувак, мне пофигу, ставь себе плюсов сколько влезет, я же сказал.

"Если ты, будешь так реагировать на всех, кто так или иначе недоволен твоей любимой игрой"
1)Как я реагирую? Я тебя не обо**ал ниразу!
2)ЛОЛ! Игра - го**ще, прочитай мой отзыв. Я себя перестану уважать, если полюблю её ;)

1

ставь себе плюсов сколько влезет
Тьфу блин, ты меня, в конец уже запутал, помню, разговор начался с того, что я заминусовал тех, кто мне помог, теперь уже плюсы себе ставлю. Плюсы, минусы, ты определённо не равнодушен к математике, жаль корень квадратный никому не поставить. Давай, я лучше тебе плюсик поставлю. О, поставил, круть, теперь ты в плюсе :))

1

Спс, бро, но мне как-то..Не ловко хД

Что мешает заминусовать всех и заплюсовать себя? Это что-то взаимоисключающее? Какое-то противоречие? Лол.

Тебе тоже, дружище! Лови, ты их так любишь! =)


упд: много постов чо-та. лучше старые обновлять.

я? Выкрутился? нет, ты чо, я не дал тебе это сделать =)

пасиба, тебе тоже еще один.


упд 2:
"а то я не сразу заметил, да и глазу приятнее будет" ты о чем?

"кому какое дело, это ж ПГ, всем плевать" на самом деле меня это удручает - я хотел зарегиться на норм игровом форуме, хотя я играю по праздникам, и ито в три-две игры, раньше лень как-то было.. вот зарегился, и понимаю что это не совсем то, что мне хотелось. больше всего напрягает галимая модерация. ну хоть не больше всего, а только это.
из этого выростают адские даблпосты, даблтопики, поиском никто не пользуется, лично я уже раз 5 кидал ссылоны на го*о темы, чтобы их постирали, т.е. делал работу модератора, лол.

"Ну, перевод стрелок слишком толсто"
не я первый, чувак.

"Блин, говорю же минус ставь" эй, я тебе плюс поставил, потом кто-то минус и потом снова кто-то плюсы. ты в выйгрыше, бро.

"себя исчерпала" давным давно, я писал выше. кинь линк в модераторскую (в корне этого форума) чтоб закрыли.

"мне вдруг захотелось поучаствовать в какой нить холиварной теме" я советовал уже, "андроид вс айос".

упд3

"кому то нравится, кому то нет" нравится битардам, а у них итак есть ихние рассовые имиджборды.

лол, охото развлекаться - гоу в детсад или вконтактик, там уютно очень. я выпилился, скоро как 2 года. holidays!!11

как я пугаю? чем я пугаю? что, не может быть такого, что я плюсанул, третье лицо минусануло, и (снова, уже новое) третье лицо минусануло?

1

Ну да и правда, взаимоисключения нет, как то не подумал. Ну ок, выкрутился.
Только вот, тебе нужно мне не плюс, а минус поставить, а я бы подсуетился, а то как то не по сценарию. Давай ещё разок, теперь по сценарию, лови плюс.

******************************
Блин, говорю же минус ставь, опять сценарий ломаешь. А постов, лучше пусть будет много, кому какое дело, это ж ПГ, всем плевать, а то я не сразу заметил, да и глазу приятнее будет. Тем более, что благодаря наглядному ответу Tairen9710 (который, кстати, вопреки твоим словам, нифига не в минусе), тема по сабжу, себя исчерпала, так что делай что хошь.
я? Выкрутился? нет, ты чо, я не дал тебе это сделать =)
Ну, перевод стрелок слишком толсто, незачёт. А вообще, ты на меня "дурно влияешь", мне вдруг захотелось поучаствовать в какой нить холиварной теме, скуки ради. Вот ведь :))

********************************
"а то я не сразу заметил, да и глазу приятнее будет" ты о чем?
Не сразу заметил, апдейт уже существующего твоего поста, вообще случайно заметил, реально мог и не заметить. А приятно глазу, когда каждый новый пост, в отдельном топике, как по началу. А не как щас, куча мала какая то.

не я первый, чувак.
Шта?

я тебе плюс поставил, потом кто-то минус и потом снова кто-то плюсы.
Чел, ты меня пугаешь :)))

я писал выше. кинь линк в модераторскую (в корне этого форума) чтоб закрыли.
А зачем? Мне как то пофиг, закрыта она или нет, причём абсолютно. Я, это к тому говорил, что раз исчерпала, то мы можем делать в ней что угодно, и писать столько постов, сколько захотим, и о чём угодно.

я советовал уже, "андроид вс айос".
Да блин, я в них не секу, а лезть, не зная броду, не моё.

Ну а на счёт того, что тебя удручает галимая модерация, тут сложный вопрос, кому то нравится, кому то нет. Мне вот, например, нравится ПГ, на нём всегда присутствовал дух свободы. Бесспорно, эта свобода, всегда порождала на ПГ и, как ты верно заметил, даблпосты, и оффтоп, и холивары, и троллинг, однако так ли это плохо? Существует много, неплохих игровых форумов, с хорошей модерацией, если очень нужно, тот же AG например. Однако, пускай ПГ и является, пристанищем большого количества троллей (один вот, прямо тут, со своими плюсами и минусами, не будем показывать пальцами :)), и прочих "зачётных" личностей, но всё равно, по мне, так это намного веселее, чем какой то серьёзный форум, где шаг вправо, шаг влево - расстрел с конфискацией. На AG, например, мы бы с тобой, вот так не потроллились бы. Так что, такой ресурс, как ПГ, то же нужен. Жаль только, что дизайн сменили, мне прошлый очень нравился.

1

Mr. Arkham
охото развлекаться - гоу в детсад
А тут разве не он родимый? :))

или вконтактик
А вот там, вообще не зареген. Не знаю почему, но не люблю я соцсети, ни в одной из них, никогда зареген не был.

А вообще, не то, что бы моей целью было развлекаться, даже не знаю как объяснить, просто нравится разнообразие, когда всякое бывает. А даже если бы и развлекаться, зачем детсад или контакт, ПГ вполне подойдёт, тут можно и серьёзно вопрос задать по игре, и пообщаться с таким как ты, всякое случается :)

как я пугаю? чем я пугаю?
Своей любовью к плюсам и минусам, я бы в жизни не обратил внимания, кто там какой плюс\минус кому поставил, а тут проследить такую цепь, ты определённо маньяк. Однако, если ты не понял, я как бы в шутку это сказал, хотя в каждой шутке... Одно странно, что ты не объвинил в этой цепи меня :))

И давай уже пиши новыми постами, а то эти слишком распухли, думаешь такой огромный пост лучше, чем много небольших?

1
!!!

ЛУЧШЕ СПОЙЛЕРЫ!!!11

"И давай уже пиши новыми постами" ммм, значит ты хочешь от меня моар? мммм

"Своей любовью к плюсам и минусам" нет, любовь это не по моей части, я скорее озабочен стал, после того как ты проявил свою заинтересованность в плюсах и не смог стерпеть минусиков от местных жителей сайта... :-з

чмаФ, на-ка тебе еще плюсик :-*

спойлер

нас забанят ведь..

Спойлер
1

Стыдно признаться, но спойлеры я не умею создавать, как то никогда не пользовался, а из инструментов тут, только жирный шрифт, наклонный текст, подчёркнутый текст, и вставить картинку. Спойлеров нет. Так что лучше, старыми, добрыми, обычными постами, как то сподручнее.

значит ты хочешь от меня моар?
Да мне как бы пофиг, по большому счёту, но если тебе нравится, пиши исчо.

после того как ты проявил свою заинтересованность в плюсах и не смог стерпеть минусиков
Опять ты за старое, то я заминусовал тех кто мне помог, хотя они в плюсе, то не стерпел своих, то всё сразу. Как ты думаешь, долго ли протянет игра\фильм\книга без развития сюжета? Правильно, и тут пора двигаться дальше, троллинг без свежих идей, то же становится унылым, так что, создай\придумай\накопай уже, какой по новее компромат что ли.

нас забанят ведь
Думаешь? Ну хз, пока вроде за такое не банили, мы же ведём себя пристойно, за что банить то?

Премного благодарен за плюсик, лови и от меня, однако чмаФ, кхм, это уже лишнее.

1

Galaxy, на каком уровне сложности?

0

Mr. Arkham
Играл на лёгком, теперь хочу на нормале или харде в новую игру плюс сыграть, только она не открывается.

0

Galaxy, начинай на сложном. Всё по новой.

0

Mr. Arkham
В смысле? Опять с нуля? Так получается, что новая игра + вообще не открывается, если играл на лёгком? Да это ж полный бред, ну пипец разрабы свинью подложили, о таких вещах предупреждать нужно, могли бы написать при выборе сложности. Да и какая им разница на какой сложности я игру прошёл, тем более, что это как бы нормально, первый раз пройти полегче, а во второй можно и посложнее, но не с нуля же, для того и нужна НИ+, что бы второй раз, на сложном, было интереснее играть. Короче нахер этого бэтмена, пойду ка я в Black Flag играть.

0

Люди, которые создают игру - они ставят рамки. Если бы они слушали каждого надоедливого " я решил, я заслужил", то все игры бы скотились в сплошное говницо.

0

Spillik
...то все игры бы скотились в сплошное говницо.
Ну, в целом, я с тобой согласен, однако НИ+ это не тот случай.

Tairen9710
Хех, читать то умеем, да вот с внимательностью беда, не заметил, ну ладно, хоть написали.

А вообще темку закрываем, ибо бэтмен уже забит, а я вовсю в Black Flag рублюсь, так что проехали, пускай тогда разрабы сами играют в своего бэтмена ;)

0

Mr. Arkham
Э? Что то я, не слишком наблюдаю тут заминусованных, особенно из тех, кто мне помог, тебе плохой сон приснился? :/

0

Ну я видел, что у тебя было три минуса, но для тебя это слишком ,быть заминусованным, и случился баттхёрт =((
Нет, сна вообще не было.

"Что то я, не слишком наблюдаю тут заминусованных" лол, они были "плюсованными"

Ладно, я думаю пора играть в своих пиратов, пока не заминусовали :)

0

Mr. Arkham
0_0 То есть, теперь уже у меня были минусы, до этого ты говорил, что минусы были у тех, кто мне помог. Чувак, ну толсто, ей богу толсто. Да и тема, не подходит для подобного, это тебе нужно, в какую нить холиварную, там ты, несомненно разожжешь "огонь любви", а тут, всего лишь я :))
Нет, сна вообще не было.
А вот и корень всех зол, сходи ка поспи ;)

0

Galaxy, лол, чувак, я бы не отвечал бы тебе, а стал бы троллить сразу, если б мне надо было.

ну мы оба знаем правду: минусы были у тебя, а стали у остальных.

мне наплевать, твое право, я тебя не унижаю, просто, наверно, человек взрослый, и странно что нужно так гоняться за минусами и плюсами, регить как минимум 3 фейка.

Корень немного в другом, а это последствие. Ну у меня бессоница.


п.с. лучшая современнохоливарная тема - андроид вс айос.

хотя ладно. дикий оффтоп уже. надо кончать, т.е. заканчивать.
истина одна, лол.

0

Mr. Arkham
Охохонюшки, ну ты даешь стране угля :)) Да я в жизни не обращал внимания, на эти плюсы и минусы, и кстати, троллинг, когда кому то понаставят плюсов\минусов\нулей или ещё там чего, а потом его же в этом и обвиняют, я уже видел, это не ново. Я, конечно, не обвиняю в этом лично тебя, я даже не знаю, о каких, конкретно, плюсах и минусах ты говоришь и в каких постах, да и вдаваться в это не хочу, бред сивой кобылы, в общем пофиг, щас это не главное. Я вот тут, всё думал, на протяжении нашей беседы, чего ты, так прицепился то ко мне, и наконец, глянув на твой ник, дошло. Чел, да успокойся ты, попей пивка (ну или съешь мороженое), и постарайся уснуть. Если ты, будешь так реагировать на всех, кто так или иначе недоволен твоей любимой игрой, тебя не то что бессонница, тебя нервные тики скрутят. Нервная система то, не железная. Тем более что, игра то, в целом, мне понравилась, и печально было так обломаться с НИ+, так что всё норм, и против бэтмена я ничего не имею. Можно было бы, конечно, какой нить редактор сейвов нарыть и поправить уровень сложности, но меня уже безвозвратно затянул Black Flag, так что в другой раз. Будем ждать следующей части, там уж, я начну на нормале :)
истина одна, лол
Ну прям агент Малдер :)))

0

Может разработчики считают, что лёгкий уровень сложности придуман для людей не играющих в подобные игры, а значит им не нужно ещё раз проходить её, если они хотели увидеть сам сюжет и полностью насладится геймплеем без гемороя. Кто что заслужил - это решать не человеку, который прошёл игру на лёгком уровне сложности...

-1