на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Предзаказ Batman™: Arkham Origins

http://store.steampowered.com/app/209000/

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Arkham Asulym и Arkham City лицензионные брал и эту возьму в ближайшее время.

5

Предзаказал, это же БЕТМЕН!!! Очень люблю эту серию, есть лицухи всех частей. Не буду нарушать традицию.

5

Hevnoraak
Тогда уж лучше на плати.ру цены посмотреть.

1

NightHawkreal
А за что я плачу, если нет гарантии, что я получу товар в указанную дату?
Ты платишь за предзаказ игры, а не релизную версию. Твой товар еще находится в процессе создания и вполне логично предполагать, что он может "задержаться". Однако, как только он выйдет - ты получишь его одним из первых.
Если тебя так пугает то, что релиз могут перенести на недельку (ужас-то какой *сарказм*), можешь вообще не оформлять его, а просто дождаться релиза.
Да и если предположить что мои деньги будут вложены в производство игры, чтобы ее быстрее выпустить, мне не охота спонсировать не мою платформу.
Не предположить. Потому, что:
Деньги на разработку дает WB, а не предзаказы - это раз.
От кол-ва предзаказов сроки разработки не меняются - это два.
Предзаказ в Стиме ты оформляешь именно на ПК версию - это три.


Скажи уж проще: что сомневаешься в качестве игры и потому ждешь релиза, чтобы тогда уже более четко определиться с покупкой игры.
Или у тебя просто нет желания покупать лицку и ты планируешь скачать игру с торрента.

1

Предложение при предзаказе слабенькое. Пусть и все равно придется потом покупать Детсроука, так что уже хоть что-то, но все же могли что нибудь получше предложить.
И цена великовата, Аркам Сити, помню, предзаказывал за 20 долларов, а этот уже 25, при том что движок тот же, геймплей тот же, в общем спасти сможет только сюжет. Все равно что брать кота в мешке, могли бы и за 20 продавать.
С другой стороны если они откажутся от GfWL, то это уже будет праздник, и проблем меньше, можно будет ключ от 1С на 100 рублей дешевле купить. Уже добавили в стим достижения для Аркхам Асайлум (не до конца, правда), так что есть надежда что GfWL уже в прошлом.

В общем пока что брать не буду, а хотел. Посмотрим что издатель в России предложит.

0

а я возьму. и системные требования не высокие и игра интересная(надеюсь) и бэтмен все-таки(кто то по этой причине возьмет ассасина) да и не дорого. Вообщем, беру здесь http://steambuy.com/goods.php?idd=1573836

0

The Punk
Предложение при предзаказе слабенькое.
До релиза еще несколько месяцев. Могут и добавить какой-нибудь бонусный контент со временем (как сделали с тем же Биошоком).


NightHawkreal
Будет весело, если сделать предзаказ а потом ПК версию по традиции перенесут
И что такого? Предзаказ твой все-равно не пропадет из Стима - просто дата изменится. Не страшно.

0

Перепрохожу Аркхем лечебницу. Все те же баги что и пару лет назад . На пугале и на Джокере стреляющем в башку - вылеты. Я так понимаю патчей не было и не будет? Вот и покупай лицухи потом....

0

Потом может куплю (предзакажу)

0

z_sail
А есть люди у которых вообще проблем с багами и вылетами нет. В чем же дело?

0

z_sail
а ты русифицировал игру? я читал, что дело в этом в основном у большинства пользователей.

0

SCAR
А за что я плачу, если нет гарантии, что я получу товар в указанную дату? Да и если предположить что мои деньги будут вложены в производство игры, чтобы ее быстрее выпустить, мне не охота спонсировать не мою платформу.

0

Кто занет, будет ли на PC DLC KnightFall входящий только в PS3 коллекционного издания?

0

Нет, но в качестве хорошей новости его не будет и на икс-боксе. :)

0

Или на месяц, как предыдущая. В наше время цифровых игр это всего пара часов, а то и меньше - зашел в стим, нажал две кнопки и игра твоя.

Зачем тогда разрабы с этими предзаказами так возятся, если это ничего не меняет? Им это явно выгодно получить деньги раньше.

Мы не про покупку говорим а про предзаказ.

0

Зачем тогда разрабы с этими предзаказами так возятся, если это ничего не меняет? Им это явно выгодно получить деньги раньше.
Практика оформления предзаказов широко используется практически во всех отраслях, связанных с торговлей, не только в видеоиграх. И в этом нет ничего удивительного, т.к. все давно отлажено и работает уже не первый год.

Главное в том, что если ты оформишь предзаказ, то получишь игру (а вместе с ней, возможно, какие-то бонусы) сразу, как она выйдет в продажу.
А сроки разработки игры определяет именно издатель или разработчик, но уж точно не кол-во предзаказавших.

0

Cobb
Русифицировал. )
Эти баги убираются при минимальных настройках видео.

0

Уже пред.заказал на GAMAZAVR'e))) http://gamazavr.ru/product/14684177/

0

Пред заказал тоже на Гамазавре!

0

В Стиме появился ещё один предзаказ - Batman Arkham Origins PrePurshase RU+CIS что это ? Озвучка ?

0

А все разобрался это версия с русскими сабами и языками СНГ

0

Jay C
и языками СНГ
Не совсем языками:)
Просто продается в Steam для России и СНГ (CIS)

0

Для тех кто предзаказывал в гамазавре, информация для тех кто не в курсе, там ключи стали давать. Можете делать предзагрузку.

0

Будет весело, если сделать предзаказ а потом ПК версию по традиции перенесут, я лучше подожду.

-1

Предзаказ делать не стану. Куплю как-нибудь потом.

-1

IBM_d3m1urg

боюсь, там не очень надежный сайт

-2