на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Проблема с игрой (не влезает в вентиляцию)

Решил сначала проходить побочную миссию по включению вышек. С первой вышкой проблем не возникло, а у вышки в районе БЕРКЛИ (это та, в которую надо сбоку через окно попадать) возникли трудности. Влез через окно, взломал терминал. Окно закрылось. Над головой вентиляция. Решетку выломал, взлетаю к ней,- ПЕРСОНАЖ ПРОСТО ВИСИТ НА ЭТОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ. Влезть не получается.
Я помню, в предыдущих играх серии была подобная проблема...

Как решить?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Надеюсь, с патчами эту херню исправят.

9

Тоже сволочь в вентиляции тупо весит(((А то бывает при планировании начитает сальтухи выдавать, раз был сквозь карту провалился и вечно летел))))

7

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! НА ВИДЕО, МУЧАЛСЯ ПОЛ ЧАСА ,НО СДЕЛАЛ . Делаем все как на видео, просто там не понятно написано насчёт того как это делать, упираемся в этот угол (присев) и идём, потом нажимаем (S) чтобы он повернулся к самой трубе, точнее (Зажимаем Ctrl+W+S) когда он начинает залипать (т.е. его глючит) постоянно клацаем на Ctrl, и он взлетает, всем удачно обойти баг :3

6

Таже фигня!!!теперь придется ждать патча и проходить все заново.

5

я думал я один такой,а оказывается у всех так.спасибо всем кто посоветовал как решить,буду пробовать

Позже: Таки прошёл,попытки с 30 наверное,сложно.Решение бага с помощью бага,куда катится игровая промышленность...

5

ааа, я думал я один такой(
печалька

4

да у всех так ,по сути кроме вентиляции выхода нет ,пробовал в шахту бэтарангом заруливать ,но ни чего не вышло

4

И у меня тоже самое, когда патч когда выйдет не кто не в курсе??

4

Смотрим видео касательно бага с вентиляцией:

4

надеюсь на патч, у меня тоже самое(

3

прошол всю игру а этот баг остался я просто забил на башню жду патчя

2

fil92
пробую уже мин 30 не получается. Вроде лифтует но на маленькой высоте.

2

у меня просто руки в стороны раздвигает и начинает в углу парить . хоть убей не взлетает. блин да как же пройти то((((

2

А если просто не лезть в эту вышку? Она ведь по сюжету необязательна, а добраться до назначения можно и без бэткрыла.

1

заново в игру зашёл оказался на крыше) Обойду я это место пока что до патча)

1

Nickell_Sedih
изучи...
http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5503192#5503192

1

Здец игра такого калибра и такая сырая, жду патчи

1

Парни, у кого еще не получилось - я второй день по этим советом не мог прыгнуть, думал может что не так делаю, но нужно было тупо всю графику на макс выкрутить,как только это сделал - сразу получилось подряд раз 5,спецом проверил, так что выкрутите граф на максимум,верт синхр не забудьте, мне сразу помогло.

1

Для тех у кого Бетс прыгал не вверх а в сторону (и всем остальным),, нашел решение проблемы. Оказалось, что все решается так же как и с багом Рас-аль-гула в предыдущей части.

Надо только в настройках графики поставить все на минимум и спокойно пройти за тем методом который описывают другие счастливчики) У меня получилось с 2-3 раза. Удачи всем!

1

Пропал дэдшот, убил первую волну наемников, бил дэдшота третьим комбо, когда он попросту пропал, завалил вторую волну - дали опыт, дэдшот вообще исчез с карты, теперь вхожу в банк - пустой.

1

самое смешное - код взлома на вышке "ты остановлен")))

1

дааааа, маразм тот еще, пройти баг с помощью бага, но впринципе особых сложностьй не возникло, потратил где то минут 5

1

так же мышь не в лазиет в вентеляцию

0

Не совсем, там получается, когда уже на той трубе, просто нужно присесть, зажать S и понемногу крутить вправо-влево. У меня получилось, я прошел так.

0

Pkorn 88
во спасибо получилось кое как, надеюсь с другими вышками проблем не будет)

0

Координаты башни Бернли:
x: -91185.54688
y: 29977.125
z: 9584.150391
Окажетесь прямо перед дверью с панелью.

0

Акама
И куда эти координаты вбивать?

0

Акама
может все же обьяснишь, куда в Cheat Engine вбивать эти координаты и как их активировать? Скачал файл по ссылке, пытаюсь изменить координаты, но ничего.

0

У меня такая же беда. Буду пока проходить сюжет. Может к этому времени сделают патч.

0

Прошел с горем пополам эту вышку как показано на видео....теперь на другом баге завис..но это уже совсем другая тема)

0

Тоже не могу залезть в эту вентиляцию. Про какое видео речь?

0

вот видео :) с большим количеством матов прошел этот момент )))

0

Акама
Прочитал, нихера не понял. Значения сотки добиться в ппараметре "здоровье" не могу.

0

LSD87
Уже понял)
Пол часа провозился с ней... Количество матов неисчислимо...

0

Буду ждать патча. Слава Богу, это дополнительное задание. А если бы было основное?...

0

Чтобы быстрее пройти баг, убавьте разрешение экрана до минимума.

0

А у меня со второго раза получилась залезть.Сначала долететь не мог , потом прыгнул на трубу присел и сразу взлетел)))

0

с 15 раза получилось. Вышку разблокировал! :)

0

Супер, получилось с багом, спасибо! =)

0

Nickell_Sedih
ты с Cheat Engine дело имел?

0

Акама
Напиши подробно плиз как это сделать , заколебала эта хрень! =(

0

vzdor86

Графику вырутил? Кнопку назад нажал, при этом долбишь ctrl?

0

vzdor86

Да,я выкрутил вообще все что можно на макс, только тогда сработало

0

ввел эти
Координаты башни Бернли:
x: -91185.54688
y: 29977.125
z: 9584.150391

и ничего не произошло как телепортнуться ?

0

ребята помогите при загрузке контента игра виснет и черний екран все дрова обновил а оно всеравно также что делать

0

Ничего не получалось, но когда выкрутил все настройки графики на максимум и попробовал советом "в угол упираешься crtl s и crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl"- GAN4ER, все получилось. Спасибо вам "Solow" и "GAN4ER"

0

Прошел как на видео, если понять принцип - ничего сложного, а башенка точно проклятая, у меня там даже трос не работал.

0

Аж дыхание захватило, когда баг получилось обойти другим багом. До этого его влево постоянно уносило с трубы, но сделал, как посоветовали выше. Надо и Ctrl жать, и W, S по очереди тоже.

0

Вроде Гендальф сказал нельзя багом пользоваться, чтобы проходить баг!

0

Попробовал взломать вышку как показано в этом видео:

Минут 15-20 убил, он у меня все-время с трубы падал и приходилось снова облетать рекламный щит и проделывать всю операцию. Но в итоге каким-то чудом все получилось, я даже не знаю как... Я постоянно, то зажимал "ctrl", то отпускал, и держал зажатой "S", чтобы Бэтс двигался от стены и вдруг он взлетел, радости полные штаны, спасибо тому кто до этого додумался, это ж надо так ухитриться.

0

Ребят помогите не могу пройти в район Бернли как только хочу туда пройти сразу вылетает и выдает ошибку Fatal error! Ozzy {2013-09....} читал что нужно удалить файл BMEngine.ini ,но его у просто нету в папке с игрой.Так по всей карте играю нормально, но как только пытаюсь пройти в район Бернли то сразу вылетает и выдаёт ошибку.Помогите пожалуйста.

0

fallout1987
если кому-то понадобится..
скачиваем трейнер с возможностью уменьшения бэтса и вуаля!
маленький бэтс спокойно пролезает.

0

Я посмотрел видос потом мучился что бы залесть на трубу вообще потом догнал как надо было как space space когда на крюке ускорение делаешь потом ctrl space потом его вверх несет а на трубе не че трудно в угол упераешься crtl s и crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl crtl и тебе вверх уносит на все потратил минут 5 от силы

-1

Hortoss
Попробуйте снизить разрешение до минимума.

-1

Народ!!!!!!Я сегодня прошол легким способом етот баг!!!!!!!!Очень легким!! С первого раза получится на 100%!!!! Кому надо помоч пишите мне сюда: http://vk.com/sshostak1996

-2

Читайте форум!!Взломать панель-быстрое перемещение!!!Спасибо Диме!!!

-3

Взломай еще раз ящик...Походу поможет

-4

мдааааааааа Пк пробелемы такие Пк проблемы....

-6

Есть такое,бегал,лазил там вокруг,искал на буржуйских форумах,но видимо еще никто не дошел или не сталкивался с этой проблемой.Там наверху(если не лезть в окно) есть дверь(закрыта)и через решетку видно проход вентиляции верхний(я собственно и изнутри его видел,с помощью управляемого бэтаранга,когда уже на окне решетка закрылась)и видна сама дверь,где стоит глушилка,она тоже наверху.Так я подумал,может это не баг,а нужно через верхнюю дверь лезть,но она не открывается.В общем не знаю =)

-7